Чего хочет мужчина. Хотели бы вы читать мысли мужчин?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Ср июл 25, 2007 2:39 pm

Любящие друг друга люди и так со временем начинают читать мысли друг друга!а если человек вам доверяет,он и сам всё скажет или даст понять!

temach

Непрочитанное сообщение temach » Сб сен 15, 2007 9:34 pm

жесть! не надо читать наши мысли

Misty-Ka

Непрочитанное сообщение Misty-Ka » Вс сен 16, 2007 10:58 am

Хотела бы читать чужие мысли,но это было бы не честно по отношению к человеку,мысли которго ты читаешь!да и к тому же какой тогда интерес в общении если ты уже знаешь всё наперёд?! :wink:

JULI

Непрочитанное сообщение JULI » Вс сен 16, 2007 1:09 pm

Нет, я бы не хотела уметь читать мысли.Зачем тогда общаться с людьми?! Автоматически пропадает смысл,
т.к. общаясь,мы стремимся понять,что хочет человек, как он мыслит, чего добивается.А если рассматривать
этот вопрос относительно м.и ж., то
Любящие друг друга люди и так со временем начинают читать мысли друг друга!
, понимать друг друга без слов, это и есть конечная цель взаимоотношений. :roll:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пн сен 17, 2007 5:57 pm

Ashelexe писал(а):. и вообще, девушки, а если ваши мысли хотели прочитать те же мужчины? уверена, покажутся какие-нибудь там тараканы :lol:
ой, не дай Бог кому-то мои мысли прочитать, хотя б в течении 5 минут 8) это ж клиника сразу! как представила, как потом этот человек в себя приходить будет, брррр... жалко стало :lol:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Вт окт 02, 2007 1:13 am

ДЖОННИ писал(а):Какая- то скучная мужская сущность... :roll:
Поверьте мы вовсе не скучные. Однако если всеже мыслить стереотипно то мужчины говорят и думают о:
Политике, истории, спорте, бизнесе, компьютерах, женщинах и других мужчинах (не в полвом плане, а если он гей, то и в половом), о машинах, пиве, друзьях, сексе. Ну это шаблонный вариант. Хотя мы, поверьте, все очень разные. Однако у мужчин привлекают больше глобальные темы и события.
Я, например, вовсе не думаю о спорте, пиве и бизнесе. Политика мне очень интересна, история отчасти, машины тоже отчасти, компьютеры мне не интересны, о женщинах и других мужчинах (не в половом плане, я не гей), но в основном я больше думаю об искусстве.
А так мы все очень разные, так же как вы женщины.
Кстати, предложите свой шаблон женских мыслей, анологично моему. Интрересно послушать

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вт окт 02, 2007 12:18 pm

Сразу парирую: фраза про какую-то скучную мужскую сущность была ответом на представленный шаблон Зигзагом и не является моим личным мнением, применимым ко всем мужчинам.
Женский шаблон мыслей, если думать стереотипно ( причем мне кажется, что эти стереотипы придуманы либо мужчинами по незнанию женщин, либо модными и гламурными журналами ): "Ой, наверно эта розовая кофточка не подойдет к моей зеленой машине!", "Господи, 50 килограмм, я поправилась на 400 грамм, где мой кефир!", " Я сегодня была в спортзале, видела там ну такого мужчину!", " Мы знакомы с ним уже две недели, а он ко мне не пристает, неужели импотент?", " Сегодня побуду рыжей, интересно, во что покраситься завтра?", " Говорят, будет распродажа, надо позвонить этой стерве, ой, в смысле подружке, и обязательно сбегать туда!", " Чтоб такого съесть, чтоб похудеть?", " Он мне изменяет, целых тридцать секунд не брал трубку!". " Что бы такого надеть, ну ничего нет?", " О, нет, это же морщины, все, на выпускной не иду!"
Этот список стереотипных мыслей можно продолжать до бесконечности, только он тоже мало соответствует действительности. На то они и стереотипы.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Вт окт 02, 2007 3:53 pm

Читать мысли?:shock:
Люди, вы вообще о чем говорите? Ну вот и зачем вам это?:004: Смысл тогда общения, жизни в чем?
Никогда бы не хотела, чтоб в мою голов кто-нибудь залез, т.к. это МОЙ личный мир, и я имею право никого туда не пускать. Думаю не я одна так считаю.

Voda

Непрочитанное сообщение Voda » Ср окт 03, 2007 5:31 pm

я б хотела иногда читать мысли) тока чтоб мои никто не читал)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»