Открылся сайт 1 школы

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
MoRRis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 6:47 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MoRRis » Вт окт 09, 2007 4:16 pm

stif писал(а):ахаха смешной ты какойто этот сайт во 1 не на том ЧЕМ разрешено делайть школьные сайты учитель информатики о нем не знает и еще забыл казать ЭТОТ сайт не написан а взят и спеерт чюжой шаблон тебе все понятно морис????
ну а ты то как будто сам делал :lol:
единственное, что взято с твоего сайта - это фотки учителей все остальное дала учитель информатики! так что ниипет

kiss-111

Непрочитанное сообщение kiss-111 » Пт окт 12, 2007 4:54 pm

MoRRis писал(а):
stif писал(а):ахаха смешной ты какойто этот сайт во 1 не на том ЧЕМ разрешено делайть школьные сайты учитель информатики о нем не знает и еще забыл казать ЭТОТ сайт не написан а взят и спеерт чюжой шаблон тебе все понятно морис????
ну а ты то как будто сам делал :lol:
единственное, что взято с твоего сайта - это фотки учителей все остальное дала учитель информатики! так что ниипет
ААА ФОРУМ МОЖ ЗАПОЛНИМ?Я РЕГАНУЛСЯ МИНЯ АДМИНОМ)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт окт 12, 2007 7:49 pm

Кисс, или иди уроки учить, или срочно стенку ищи!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

stif

Непрочитанное сообщение stif » Сб окт 13, 2007 12:28 pm

MoRRis писал(а):
stif писал(а):ахаха смешной ты какойто этот сайт во 1 не на том ЧЕМ разрешено делайть школьные сайты учитель информатики о нем не знает и еще забыл казать ЭТОТ сайт не написан а взят и спеерт чюжой шаблон тебе все понятно морис????
ну а ты то как будто сам делал :lol:
единственное, что взято с твоего сайта - это фотки учителей все остальное дала учитель информатики! так что ниипет
Заявляю официально не директолр не учитель информатики о создании не знает и не просила 2 сайта!!! я подходил лично 10 октября в школу и специально обсуждал это с директором и учителем информатики!!!!все то что ты копировал с моего спайта будет удалено с твоего или мне придеться найти тебя и обьяснить лично!!!ясно????

Аватара пользователя
MoRRis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 6:47 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MoRRis » Сб окт 13, 2007 10:42 pm

как же ты так подходил, интересно узнать?))) и к кому? к директору ты явно не подходил, т.к. она бы тебе сказала о том, что мы делаем новый школьный сайт!!! А так же Ширкунова Анна Юрьевна (наш учитель информатики) сама лично объявляла нашему и другим классам из параллели о возможности создания НОВОГО школьного сайта!!!!!!! К тому же Анна Юрьевна сама лично мне давала материалы к сайту!!!!!!! :!:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 14, 2007 1:56 am

запахло жареным) Новые школьные разборки)))))))))))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

stif

Непрочитанное сообщение stif » Вс окт 14, 2007 3:46 pm

короче мне пох че хотите то и делайте... а нащет укоза если хочешь помощи то в личку или аську а то я работал с ними 2 года твой сайт взломан и получен пароль и доступ к админке такшто либо так либо никак =) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пн окт 15, 2007 1:08 am

Посмотрела за ради любопытства!все переменилось с тех пор....а как постарела Потемкина,боже ж мой!как время бежит.В шоке!

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»