КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ (зона SOS)

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
veter

Непрочитанное сообщение veter » Ср дек 13, 2006 12:43 am

Бытовые и промышленные кондиционеры, Системы вентиляции, тепловые завесы, конвекторы, тепловые пушки,
ИК-обогреватели, Очистители, увлажнители и осушители воздуха, Проектирование, доставка, монтаж и сервисное
обслуживание климатических систем, сигнализация, контроль доступа, строительство, отделка, проектирование, щиты автоматики, развертывание и настройка локальных сетей, компьютерная помощь.
Кого заинтересовало, звоните - 8 926 577-62-45 или заходите на наш сайт www.comfortland.ru
ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОНИНО!!! - Скидки на оборудование и бесплатная доставка!!!

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вс фев 04, 2007 4:47 pm

И я хоть может чем то помогу =)
Специальное предложение для жителей Монино и Щёлковского Района, а именно Веб-Мастеров! И на Вашей улице теперь праздник!
Раскручу любой сайт в быстрые сроки и с уникальных хостов (разных ip-адресов), за ОЧЕНЬ НИЗКУЮ ЦЕНУ! 100 посещений = 10 центов. На рынке раскрутки сайтов, нет аналогов моему предложению!

К примеру статистика САМОГО выгодного в Рунете САР'а (Системы Активной Рекламы) NeoSap.RU - 1000 кредитов на биржах интернета стоит порядка 1.5$. Тоесть за 1000 посещений Вы заплатите 1.5$, я же предлагаю всего за 1$. Подумайте, сколько вы экономите, эти деньги можно вложить в бизнесс или купить что-нибудь=)

Повторяю данные цены распростраяются только на жителей Щёлковского Района

Любую подробную информацию по аське - 330621971
или на через ЛС на форуме
или по мылу - beat-freak@rambler.ru (обязательно укажите в теме письма "Раскрутка сайта", иначе будет удалено как спам!!!)

ass

Непрочитанное сообщение ass » Вт апр 17, 2007 12:46 am

Офицер запаса. Работаю в техносиле.
Помогу в преобретении аудиотехники класса Hi-Fi
Играю на разных муз. инструментах, не плохой рифмоплёт
Восстанавливаю старые убитые фото в фотошопе. Могу помочь.

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Чт май 10, 2007 3:01 pm

Могу помочь с английским(лучше всего грамматика).Учусь в Государственном университете по землеустройству. Могу закинуть шпорами и работами, помочь с геодезией. Как хобби - занимаюсь дизайнерским оформлением жилых помещений в различных стилях)

Juliett

Непрочитанное сообщение Juliett » Чт окт 18, 2007 4:29 pm

Юрист, расследую авиационные происшествия и катастрофы, страхование

Sidney
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 5:32 pm

Непрочитанное сообщение Sidney » Пт окт 19, 2007 9:04 pm

в/м,в/в инъекции,капельницы на дому.

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пт окт 26, 2007 2:53 pm

На кого я учусь и так по моему все знают, но реально могу помочь с английским, там если кому что неясно объяснить, с учебниками могу помочь и тп, а еще могу помочь с собаками! Потому как кинологией интересусь давно и неплохо разбираюсь в ней, так что если у кого проблемы с воспитанием, кормлением или выбором четвероного друга, обращайтесь! Еслиу кого собака собралась рожать и в в этом деллитанты, тоже зовите помогу! у меня в вопросе принятия собачьих родов опыта много тк мои суки рожают довольно таки часто, и не всегда все гладко!
Für immer

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Ср ноя 07, 2007 2:44 pm

Налоговая инспекция г.Щелково.Отдел информационных технологий.
Могу проконсультировать по поводу передачи отчетности в электронном виде, ну и просто по вопросам налогообложения. Для бухгалтеров-могу дать ссылки на нужные программки.

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»