Наш ответ неверным мужьям.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вт авг 07, 2007 4:56 pm

ДЖОННИ писал(а):
M.R. писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Я тоже такого мужчину пойму- только это будет не мой мужчина. :roll:

Если муж возьмет на себя половину заботы о ребенке, то у жены будет оставаться время и на себя, и на мужа. :roll:

Да и во всех жизненных ситуациях проблемы надо решать вместе, так легче. Чтоб потом не удивляться, что это муж к другой пошел, а потому пошел, что чужие друг другу стали.
Как же ты права Джонни,многим мужчинам дельный совет,а кто пишет,что так не бывает,тот просто ещё не встречал такого человека!!! А они есть! :wink:
Заметьте, мужское мнение! :D
Реклама? :lol:
Самоуверенность ни когда не помешает :D главное чтобы её не было с излишком :wink:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вт авг 07, 2007 5:13 pm

Да-а-а!!!! Твоя правда.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Вс ноя 11, 2007 4:48 pm

вообще уже все изменяют,просто ктото это умеет чательно скрывать,а кто-то нет,конечно в таких ситуациях нам помогает наша интуиция, :D...любовь невечна :!: она проходит .............но остается уважение и если его нет,уже сложнее :(

Айкон

Непрочитанное сообщение Айкон » Вс ноя 25, 2007 10:28 pm

кристина писал(а):...любовь невечна :!: она проходит .............но остается уважение и если его нет,уже сложнее :(
Тут есть объяснение поинтересней:

Механизм любви сходен с механизмами стресса и невроза. Вот в поле зрения субъекта попадает раздражитель – предмет любви. Условно-рефлекторный механизм (см. «собака Павлова») запускает химическую фабрику в мозгу. Там образуется целый букет разных веществ и разносится с током крови по всему туловищу. Эти вещества вызывают как простые реакции, типа выделения слюны, покраснения кожных покровов, учащенного дыхания, так и сложные переживания, вроде любовного полета души. Собственно любовную эйфорию вызывают нейропептиды и вещества группы амфетаминов ... Как ко всяким наркотикам, постепенно человек привыкает и к амфетаминам любви. Ему требуется все большая доза, а постоянный раздражитель (предмет любви) в силу того же привыкания уже не может вызывать на химической фабрике организма необходимые наркоману авралы. ... на смену амфетаминовой может прийти эндорфиновая зависимость. Организм начинает продуцировать другие вещества – эндорфины. Это тоже легкие наркотики, но их действие носит несколько иной характер...

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»