В гарнизоне

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

В гарнизоне

Непрочитанное сообщение Ника » Чт янв 24, 2008 8:28 am

Пожалуйста, расскажите: будет ли возможность и желание у вновь избранного главы навести порядок в гарнизоне? Убрать развалины почты, столовой, построить хоть один универсам (типа Дикси) вместо кучи лавочек...

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 9:01 pm

Порядок будет, если интересно как мы его добьемся - обрати внимание на программу Большакова! С почтой - все сложнее, но специально обученные люди, скоро начнут заниматься этим вопросом.
Универсам(типа Диксис), тоже будет, возможно не один. Первый скорее всего появится напротив строящегося стадиона. В самом гарнизоне будет возможность открыть универсам только через год.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт янв 25, 2008 10:07 pm

CARDAN писал(а):Порядок будет, если интересно как мы его добьемся - обрати внимание на программу Большакова! С почтой - все сложнее, но специально обученные люди, скоро начнут заниматься этим вопросом.
Универсам(типа Диксис), тоже будет, возможно не один. Первый скорее всего появится напротив строящегося стадиона. В самом гарнизоне будет возможность открыть универсам только через год.
Дикси, Пятерочка, Копейка и пры, это местечковые супермаркеты расчитанные на небольшое число местных жителей, и мне не понятно кому нужно сроить МАЛЕНЬКИЙ супермаркет в поле и без прямой доступлости пешим покупателям ?
а также не ясно КТО будет ставить тут большой гипермаркет, учитывая что колличество жителей лосинок, и монино не привышает 70 000 человек.. мероприятие не окупится...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт янв 25, 2008 10:22 pm

Людмила, вы ошибаетесь...
Я уже гдето писал, что строить большой торговый комплекс будут напротив строящегося регбийного стадиона. Он будет расчитан на Жителей Монино, Лосинок, Обухово, Ногинска и к сожалению в большей части будет расчитан не на пеших покупателей.
Причем я гарантирую, что там будет построен именно большой Торгово - Развлекательный - Комплекс, а не коттеджи или жилые дома. Жилую собственность там нельзя по закону строить из-за газопровода. Вот только когда это будет - я Вам не скажу. Уж очень много юридических проволочек с землей птицефабрики будет, хотя люди готовые вложить в это деньги уже есть.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт янв 25, 2008 10:25 pm

вероятно я вас не правильно поняла по поводу масштабов магазина..

будем надеяться и ждать )
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Сб янв 26, 2008 5:22 am

CARDAN писал(а):...хотя люди готовые вложить в это деньги уже есть.
Готовы вложить, если Большаков вступит в роль главы? Или при любом раскладе?
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Сб янв 26, 2008 11:41 am

Инвестиции всегда идут под конкретного человека. В случае если изберут кого то другого, то я уверен, что они тоже освоят ту территория, причем скорее всго таким же образом. Но не факт - это с ними надо поговорить. А.В. в случае пролета с постом - врядли будет этим заниматься.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Сб янв 26, 2008 1:31 pm

CARDAN писал(а):Инвестиции всегда идут под конкретного человека. В случае если изберут кого то другого, то я уверен, что они тоже освоят ту территория, причем скорее всго таким же образом. Но не факт - это с ними надо поговорить. А.В. в случае пролета с постом - врядли будет этим заниматься.
ну вот так всегда ) лишь бы пост захватить =)
А большие торговые центры нам тут не нужны. да и кстати я думаю чуваки с рынка не особо обрадуются тому, что кто то хочет построить тут ТЦ )))
Party Dude

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Сб янв 26, 2008 3:06 pm

CARDAN писал(а):А.В. в случае пролета с постом - врядли будет этим заниматься.
no comments :lol: :lol: :lol:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Сб янв 26, 2008 8:21 pm

LX писал(а):.....
А большие торговые центры нам тут не нужны. да и кстати я думаю чуваки с рынка не особо обрадуются тому, что кто то хочет построить тут ТЦ )))
Ну, не знаю....
Я бы например не против был бы того что бы здесь был ТЦ типа Глобуса ( как в Щелково)....
Хотя и понимаю что Монино до этого пока не доросло...

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»