Молодежные организации и развитие спорта

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб янв 26, 2008 4:29 pm

CARDAN писал(а): зато весной - свеженькие щиты... :)
Конечно. Сразу упырям на дровишки в мангальчики. Чтоб под синьку шашлычка поджарить. Как раз - на открытие сезона.
alpha писал(а): Заливали его академические пожарники (надо понимать - не безвозмездно)
Да ну нафиг. Им пофигу - куда лить. Всё равно сутки торчать.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб янв 26, 2008 5:47 pm

CARDAN писал(а):Для гарнизона существует план застройки к которому я доступа не имею, потому и ориентируюсь на информацию полученную от тех кто имеет к нему доступ. Эту ситуацию могут разъяснить военнослужащие нашего форума. Менять в утвержденном документе я тем более ничего не могу. Большаков здесь вообще ни при чем.
Я не знаю что у вас там за планы, и запреты, но сегодня, проходя мимо горки я видела, что техника "МП Инфроструктура и сервис" расчищала хоккейную коробочку под каток..

так что простите, пока вы тут говорите, кто то молча делает дело.

:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс янв 27, 2008 3:26 pm

Trotilla писал(а):
Я не знаю что у вас там за планы, и запреты, но сегодня, проходя мимо горки я видела, что техника "МП Инфроструктура и сервис" расчищала хоккейную коробочку под каток..

так что простите, пока вы тут говорите, кто то молча делает дело.

:)
Просто решили сделать из нас дураков...
Но поживем увидим, что будет сделано с лужей у горки, где через несколько лет всеравно ничего не будет, и как мы выполним свое обещание. :lol:
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Chekmar

Непрочитанное сообщение Chekmar » Пн янв 28, 2008 10:48 am

Господи, да вот эти рассуждения о том, что кто-то типа "хоть что-то делает" просто смешно выглядят, вам не кажется?
судить о достойности кандидата по заливке катка????????????
куда катится монино????
я конечно понимаю, что это не мегаполис и все такое.. но не до такой же степени?
к тому же это даже дешевле и проще, чем по рюмке водки всем желающим налить!
плюс ко всему, насколько я знаю, эти супер-кандидаты, "наблюдающие" за заливкой, даже маломальской программы развития монино не имеют! они средств больше чем на пресловутую заливку катка в жизни не смогут в бюджет набрать! по-моему, это настолько очевидно, что я удивляюсь, что это стало предметом такой бурной дискуссии!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пн янв 28, 2008 11:07 am

Chekmar писал(а):к тому же это даже дешевле и проще, чем по рюмке водки всем желающим налить!

плюс ко всему, насколько я знаю, эти супер-кандидаты, "наблюдающие" за заливкой, даже маломальской программы развития монино не имеют!
1) ну да на прошлых выборах я сам выдел как некто страдающий за церкви в Монино налива все и каждому, кто голосовал за него...
2)ваши предложения?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Chekmar

Непрочитанное сообщение Chekmar » Пн янв 28, 2008 12:11 pm

punk писал(а):
Chekmar писал(а):к тому же это даже дешевле и проще, чем по рюмке водки всем желающим налить!

плюс ко всему, насколько я знаю, эти супер-кандидаты, "наблюдающие" за заливкой, даже маломальской программы развития монино не имеют!
1) ну да на прошлых выборах я сам выдел как некто страдающий за церкви в Монино налива все и каждому, кто голосовал за него...
2)ваши предложения?
Да хорошо бы если б все кандидаты обнародовали конструктивную и проработанную программу развития городка...
но, к сожалению, навряд ли мы можем на это рассчитывать :(
даже не знаю, что тут предложить..придется идти по минному полю, на авось..

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Пн янв 28, 2008 9:28 pm

Chekmar писал(а):.... по-моему, это настолько очевидно, что я удивляюсь, что это стало предметом такой бурной дискуссии!
В соседней ветке я тоже предложил прекратить обсуждение проблем каткостроительства в Монино.
Но хотел бы подчеркнуть: предметом дискуссии стало не собственно строительство, а то, что пока кто то громко рассуждал и обещал другие тихо сделали это плевое дело.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн янв 28, 2008 10:17 pm

В том то и дело, что плевое :D
А мы всего лишь предупредили, что будет еще один каток, замечательного качества. :roll:
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт фев 05, 2008 8:26 pm

Да достали уже этими катками! ЖКХ - в полной жопе, воды нормальной нет, на улице - полный абзац. Дома без капитального ремонта по тридцать лет стоят, продукты все покупают на рынке в условиях полной антисанитарии хранящиеся. А вы о каких-то катках. Сколько народа катается-то? В процентном отношении к населению Монино? Особенно - среди недели. Обосцаца. А выходных осталось = 0.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Ср фев 06, 2008 12:11 am

bol писал(а): продукты все покупают на рынке в условиях полной антисанитарии хранящиеся.
ну не у всех там продукты в полной антисанитарии, ибо знаю.
Но с рынком надо что-то делать.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»