Мужчина выбирает один и тот же тип лица?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср ноя 28, 2007 12:02 pm

ZzZaya писал(а):
Блондинка) писал(а): а еще говорят,что первый ребенок похож на первого сексуального партнера,так ли это?кто-нибудь слышал об этом?
не хотелось бы :lol: что муж подумает? а потом доказывай, что не верблюд!!!!! :twisted:
Да, как-то наблюдалось такое явление :D
телегония вроде называется.
Был как-то эксперимент с зебрами, которых пытались скрестить с домашними лошадьми. потомства не получилось, но потом спустя несколько лет у тех кобыл, участвовавших в эксперименте от обычных жеребцов родились полосатые жеребята . Вот так вот.

А по теме. тож замечаю, что у меня складываются отношения лишь с определенными типами мужчин, как с определенными внешними данными, так и по характеру схожими. Хотя могут нарвятся и противоположности "идала"

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср янв 23, 2008 8:05 pm

klein писал(а):
ZzZaya писал(а):
Блондинка) писал(а): а еще говорят,что первый ребенок похож на первого сексуального партнера,так ли это?кто-нибудь слышал об этом?
не хотелось бы :lol: что муж подумает? а потом доказывай, что не верблюд!!!!! :twisted:
Да, как-то наблюдалось такое явление :D
телегония вроде называется.
Был как-то эксперимент с зебрами, которых пытались скрестить с домашними лошадьми. потомства не получилось, но потом спустя несколько лет у тех кобыл, участвовавших в эксперименте от обычных жеребцов родились полосатые жеребята . Вот так вот.

А по теме. тож замечаю, что у меня складываются отношения лишь с определенными типами мужчин, как с определенными внешними данными, так и по характеру схожими. Хотя могут нарвятся и противоположности "идала"
я про это явление тоже слышала, не знаю конечно насколько явно это сходство, но у моей мамы первым мужчиной был художник, и у меня в детсве да и сейчас наблюдались способности к художествам... но я бы не особо хотела чтоб мой ребенок был похож на моего первого...
Für immer

Mania

Непрочитанное сообщение Mania » Чт янв 24, 2008 6:19 pm

Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
И как долго отношения длились? :shock:

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Чт янв 24, 2008 7:22 pm

Mania писал(а):
Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
И как долго отношения длились? :shock:
Für immer

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Чт янв 24, 2008 7:24 pm

Mania писал(а):
Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
И как долго отношения длились? :shock:
думаю что нет :lol:

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт янв 24, 2008 7:38 pm

sergo писал(а):
Mania писал(а):
Линда писал(а):конечно, каждый по-чвоему сходит с ума, но был у меня один молодой человек, который мне постоянно повторял: "Ты такая красивая, ты так похожа на мою маму".... ппц комплимент :032:
И как долго отношения длились? :shock:
думаю что нет :lol:
:lol: :021:

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение X-man » Пт янв 25, 2008 2:07 am

вот и я о том же :061:

Линда

Непрочитанное сообщение Линда » Пт янв 25, 2008 11:50 pm

Блондинка) писал(а):
sergo писал(а):
Mania писал(а):
И как долго отношения длились? :shock:
думаю что нет :lol:
:lol: :021:
.... вообще-то долго если что.....

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб янв 26, 2008 2:28 am

X-man писал(а):вот и я о том же :061:
:028:

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вт янв 29, 2008 7:56 pm

судя по моему МЧ, я , слава Богу :lol: , не похожа на его бывших...и на его маму тоже, ни характером, и лицом подавно :wink: )
Хотя отвечу на вопрос темы "Да", т.к. все-таки у моих знакомых все девушки дейсвительно похожи чем-то...и сходство в характере, как ни странно, наблюдалось тоже)) :roll: :lol:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»