Наболело

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Пн фев 18, 2008 9:08 pm

Nick писал(а):Кандидаты... сделайте нормальную воду, освещение на улице тоже!!!
Щас, они все бросят и займутся светом и водой. Вот когда их изберут, тогда может и сделают чего-нибудь!

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Пн фев 18, 2008 9:11 pm

всё в точности наоборот терри)))

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zubilo » Пн фев 18, 2008 9:13 pm

На щитах висит реклама,не помню какого кандидата,что-то типа,чистый поселок,элитный поселок.Так вот,меня интерисует,что такое ЭЛИТНЫЙ ПОСЕЛОК???

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пн фев 18, 2008 9:17 pm

скоро на въезде в Монино поставят ворота высотой 3 метра и пускать будут только по VIP пропускам)) вот тада и станем ЭЛИТНЫМ поселком! ДАешь лозунг "Монино-вторая рублевка"
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Пн фев 18, 2008 9:22 pm

Zubilo писал(а):На щитах висит реклама,не помню какого кандидата,что-то типа,чистый поселок,элитный поселок.Так вот,меня интерисует,что такое ЭЛИТНЫЙ ПОСЕЛОК???
..........................................................................
Элитный поселок - это когда местные жители будут мешать приезжим толстосумам.

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zubilo » Пн фев 18, 2008 9:47 pm

Мне так,для себя,чисто поржать.
Сюда,ну на эту страницу,кто нибудь из представителей,или как там их,доверенные лица заглядывают,или мы тут между собой прения сторон проводим.
Хотелось-бы услышать точные ответы на поставленные вопросы.

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Пн фев 18, 2008 9:54 pm

Zubilo писал(а):Мне так,для себя,чисто поржать.
Сюда,ну на эту страницу,кто нибудь из представителей,или как там их,доверенные лица заглядывают,или мы тут между собой прения сторон проводим.
Хотелось-бы услышать точные ответы на поставленные вопросы.
.........................................................................................................
По-моему им наше мнение по х..., также как и их мнение нам.
Как говорил И.В. Сталин:- "Не важно кто и за кого голосует - важно кто голоса подсчитывает".

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн фев 18, 2008 11:45 pm

Кстати не пофиг, а даже наоборот. Только я сейчас сново как затычка буду :D
Уже где то писал, что за квартиры мы платим большие деньги, но не получаем услуги на должном уровне. Если реконструировать коммуналку(трубы, бойлерные и тд и тп), то во первых мы будем платить меньше(за счет увеличения ресурса), так и наконец будем получать ЧИСТУЮ и ГОРЯЧУЮ воду, а не говноток из которой можно медь вымывать.
Чем всенепременно и будем заниматься сначала. Это первостепенная задача.
Деньги за избирательную кампанию отрабатывать никто не будет. Большая часть избирательного фонда - это личные накопления, остальное практически пожертвования, так как юридических лиц очень много и все они платили очень мало.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Вт фев 19, 2008 1:27 pm

Zubilo писал(а):На щитах висит реклама,не помню какого кандидата,что-то типа,чистый поселок,элитный поселок.Так вот,меня интерисует,что такое ЭЛИТНЫЙ ПОСЕЛОК???
Элитный поселок - это то, что было с Монино много лет назад, но на новом уровне. действительно закрытая (сиречь безопасная) территория, ухоженная; достойный уровень жизни для жителей и т.д. в перспективе - академгородок.(подробности - см.программу Крюкова в информации о кандидате). это - логическое завершение плана Крюкова по реанимации Монино. далекое, но достижимое будущее.

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Вт фев 19, 2008 3:34 pm

CARDAN писал(а): Большая часть избирательного фонда - это личные накопления, остальное практически пожертвования, так как юридических лиц очень много и все они платили очень мало.
ОЧЕНЬ много юридических лиц - аж три штуки :lol:

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»