Футбол

Все о спорте.

За какой клуб вы болеете, если болеете=)))

ЦСКА
67
33%
Спартак
85
42%
Динамо
7
3%
Локомотив
42
21%
 
Всего голосов: 201

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт мар 22, 2005 9:24 pm

Tracy McGrady писал(а):
Barin32 писал(а):Спартак-чемпион :!: :!: :!:
Старков ща их натренирует,Кавенаги заиграет и Спартак всех порвёт :arrow:
А первый тур не показатель
хм. ну посмотрим.. посмотрим.. меня в последние годы проста поражает оптимизм спартаковских болельшиков, причем оптимизм ничем необоснованный....Держится весь оптимизм на пустых слова типа всех порвем...
все народ, болеем за Торпедо или Москву :lol: :D
Ну толькл не надо глупых отмазок-Спартак-Чемпион!!!
Торпедо-отстой-самый нищий клуб лиги-Томь и та богаче
Москва-середняк-медали ей не светят ещё очень долго!!!

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Ср мар 23, 2005 12:02 am

Barin32 писал(а): Ну толькл не надо глупых отмазок-Спартак-Чемпион!!!
Торпедо-отстой-самый нищий клуб лиги-Томь и та богаче
Москва-середняк-медали ей не светят ещё очень долго!!!
шел бы ты куда подальше!!! с самым скромным бюджетом Торпедо половину прошлого сезона шло во главе турнирной таблицы и показывало очень достоиную игру!!!! и в позапрошлом году чёрно белые не затерялись!! так что сделаи нам ОУЧБ :evil: :evil: :evil:

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Ср мар 23, 2005 12:28 am

Про обсирание других клубов говорить не хочется.Просто как болельщик Спартака хочу сказать, что прогресс по сравнению с прошлыми 2-мя сезонами на лицо, если и дальше так будет, то , как минимум место в тройке он себе обеспечит.


P.S. Судил не по результатам(всего 2 тура) а по игре.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср мар 23, 2005 2:49 am

EVG писал(а):бывший мясной Тчусе и открытие прошлого сезона Юрий Жирков
Жирков, к твоему сведению, тоже из Спартака. И нифига он не открытие. Я смотрел матчи с его участием еще года 3 назад.

Сычёв ушел из нашего СпТ в СпМ зимой 2002 года. И в этом же сезоне появился Жирков. А вот если бы они они играли вместе....
_____________________
Спартак ЧЕМПИОН!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср мар 23, 2005 2:53 am

Главная беда Российского футбола - КОЛОСКОВ.

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Ср мар 23, 2005 10:49 am

andrew писал(а):Про обсирание других клубов говорить не хочется.Просто как болельщик Спартака хочу сказать, что прогресс по сравнению с прошлыми 2-мя сезонами на лицо, если и дальше так будет, то , как минимум место в тройке он себе обеспечит.


P.S. Судил не по результатам(всего 2 тура) а по игре.

какой извините меня нах*уй прогресс...... спартак ничего нового не показал по сравнению с игрой против МОСКВЫ, просто в том матче они папали на достаточно прогматичный футбол и ничего показать не смагли, а обороона просто рвалась на части .... и енто прогресс??? а в матче с РУБИНОМ, откровенно слабый соперник..... воощем че то мысли закончились !

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Ср мар 23, 2005 11:59 am

Жень, чё ты опять первый матч вспоминаешь. Спартак, как ты наверное успел заметить, играет в основном комбинационный футбол, а в матче с Москвой этой игре мешали погодные условия и вместе с тем качество поля.И вообще харе на Спартак наезжать лучше пиши про свой любимый Локомотив. :)

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Ср мар 23, 2005 4:00 pm

В России нет футбола нет продолжения Капшуков и Гаврюшин то пока не играет!))))))))))

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср мар 23, 2005 5:08 pm

andrew писал(а):Жень, чё ты опять первый матч вспоминаешь. Спартак, как ты наверное успел заметить, играет в основном комбинационный футбол, а в матче с Москвой этой игре мешали погодные условия и вместе с тем качество поля.И вообще харе на Спартак наезжать лучше пиши про свой любимый Локомотив. :)
Спартак-Чемпион :!: :!: :!: :!: :!:

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Ср мар 23, 2005 10:24 pm

Barin32 писал(а):
andrew писал(а):Жень, чё ты опять первый матч вспоминаешь. Спартак, как ты наверное успел заметить, играет в основном комбинационный футбол, а в матче с Москвой этой игре мешали погодные условия и вместе с тем качество поля.И вообще харе на Спартак наезжать лучше пиши про свой любимый Локомотив. :)
Спартак-Чемпион :!: :!: :!: :!: :!:
пока спартак тока сасет ... а писать что он чемпион ты будешь как тока он выйграет чемпионат, а в ентом году ентого не буит ... могу спорить !

Ответить

Вернуться в «Спорт.»