ИНФФИН-ТВ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
bezo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 6:26 pm

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение bezo » Ср сен 16, 2009 3:06 pm

Может провести опрос и выкинуть допустим 5 каналов, а их место поставить дискавери. поденьгам теже яйца только в профиль, куча каналов по котрым крутят какие-то непонятные фильмы ,в прочем я думаю, что более полвины клиентов их несмотрит.
Судя по всему дискавери был наиболее просматриваемым каналом..........может конечно в рекламных постерах 56 КАНАЛОВ!!!! звучит более убедительнее чем 51......

Аватара пользователя
INFFIN-TV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:00 pm

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение INFFIN-TV » Ср сен 16, 2009 3:15 pm

Как я уже говорил - опрос проводился, с июня месяца. Если Вам тогда было лень в нем поучаствовать, то сейчас ничего не изменить.
Кабельное телевидение в Монино. Теперь и цифровое ТВ.
8 (496) 2592222

piepl

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение piepl » Ср сен 16, 2009 4:08 pm

То что сейчас твориться на кабельном, иначе как ахинеей назвать нельзя. Убрали Дискавери, хотя, допустим, не понимаю зачем нужен канал Союз - он бесплатный или несколько церковных абонентов встали горой за него. Предупреждения о смене каналов не было, у меня дома сбились оба телевизора. Я так понял, что компания Инффин и её ТВ работает по схеме "Не нравиться, ну ничего поделать не можем". Это неправильно, но для Вас видимо наоборот. И запугивание ценой в 500р это не то, что хотелось бы от Вас услышать.
Накипело, т.к. вместо того, чтобы отдохнуть дома, и тем более в своё день рождение, а должен настраивать 56 каналов на двух телевизорах, чтобы они нормально показывали.

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение X-man » Ср сен 16, 2009 4:09 pm

INFFIN-TV писал(а):Как я уже говорил - опрос проводился, с июня месяца. Если Вам тогда было лень в нем поучаствовать, то сейчас ничего не изменить.
Можно результаты опроса опубликовать здесь?

Аватара пользователя
INFFIN-TV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:00 pm

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение INFFIN-TV » Ср сен 16, 2009 4:22 pm

Результатом опроса является текущий список каналов, скачать его можете несколькими постами выше.
piepl писал(а):И запугивание ценой в 500р это не то, что хотелось бы от Вас услышать.
Накипело, т.к. вместо того, чтобы отдохнуть дома, и тем более в своё день рождение, а должен настраивать 56 каналов на двух телевизорах, чтобы они нормально показывали.
Никто Вас не запугивает. На самом деле это та цена, которая вытекает из финансовых запросов правообладателей данного телеканала. А настроить каналы на телевизоре, нажав кнопку "Автонастройка", труда большого не составляет.
Кабельное телевидение в Монино. Теперь и цифровое ТВ.
8 (496) 2592222

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение X-man » Ср сен 16, 2009 4:54 pm

Дорогой INFFIN-TV, вы противоречите сами себе!
Результаты опроса – явная фикция, лучше уж скажите прямо что бабала жалко за дискавери платить и ни какой опрос на этот факт не влияет!

Аватара пользователя
INFFIN-TV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:00 pm

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение INFFIN-TV » Ср сен 16, 2009 4:58 pm

X-man писал(а):Дорогой INFFIN-TV, вы противоречите сами себе!
Результаты опроса – явная фикция, лучше уж скажите прямо что бабала жалко за дискавери платить и ни какой опрос на этот факт не влияет!
Отнюдь. Невозможно жалеть о том, что стоит дороже, чем абонентская плата.
В скором времени планируется запуск цифрового ТВ, там этот канал вероятнее всего будет присутствовать. Но сами понимаете, не 200 рублей в месяц.
Кабельное телевидение в Монино. Теперь и цифровое ТВ.
8 (496) 2592222

piepl

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение piepl » Ср сен 16, 2009 5:13 pm

INFFIN-TV писал(а): Никто Вас не запугивает. На самом деле это та цена, которая вытекает из финансовых запросов правообладателей данного телеканала. А настроить каналы на телевизоре, нажав кнопку "Автонастройка", труда большого не составляет.
Автонастройка - это каналы с шумами, плохим звуком. До сегодняшнего дня всё было нормально. Если хотите, могу сделать фотографию, как всё сейчас показывает, а именно центральные каналы в убогом качестве, а некоторые "кабельные" в хорошем.

Аватара пользователя
INFFIN-TV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:00 pm

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение INFFIN-TV » Ср сен 16, 2009 5:47 pm

Да, есть такая проблема, активно ей занимаемся. В течение двух дней картинка примет вид надлежащего качества.
К сожалению, приходится активно переделывать "наследие" "Микс ТВ", иногда радикальными способами, с временным ухудшением качества картинки.
Нужно просто набраться терпения и немножко подождать.
Приносим всем нашим абонентам свои извинения за временные неудобства.
Кабельное телевидение в Монино. Теперь и цифровое ТВ.
8 (496) 2592222

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Re: ИНФФИН-ТВ

Непрочитанное сообщение X-man » Ср сен 16, 2009 5:53 pm

INFFIN-TV писал(а):
X-man писал(а):Дорогой INFFIN-TV, вы противоречите сами себе!
Результаты опроса – явная фикция, лучше уж скажите прямо что бабала жалко за дискавери платить и ни какой опрос на этот факт не влияет!
Отнюдь. Невозможно жалеть о том, что стоит дороже, чем абонентская плата.
В скором времени планируется запуск цифрового ТВ, там этот канал вероятнее всего будет присутствовать. Но сами понимаете, не 200 рублей в месяц.
Ок, с нетерпением жду запуск цифрового ТВ.
Но все равно не хорошо получилось. Есть каналы, за которые я плачу деньги, согласитесь, не мои проблемы пиратские это каналы или нет. На данный момент деньги я плачу те же, а интересных мне каналов стало меньше, я огорчен…

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»