А чем нужно смотреть Blu-Ray?

Все о программах, утилитах и ОС.
Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Re: А чем нужно смотреть Blu-Ray?

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Пн янв 11, 2010 11:06 am

Не, "комбайны" мне ещё рано :) А можно уточнить, что такое "BD образ"? Просто для меня образ, это всё-таки файл iso (или подобные), в этом случае любой плеер должен играть через виртуалку. Правильно ли я считаю BD образом например вот эту раздачу? http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2508095 Т. е. по идее я должен указать плееру "Открыть из папки" и указать общую папку, что я скачал, или же какую-то более глубокую внутреннюю папку?

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: А чем нужно смотреть Blu-Ray?

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн янв 11, 2010 12:52 pm

-=NeWT=- писал(а):Не, "комбайны" мне ещё рано :) А можно уточнить, что такое "BD образ"? Просто для меня образ, это всё-таки файл iso (или подобные), в этом случае любой плеер должен играть через виртуалку. Правильно ли я считаю BD образом например вот эту раздачу? http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2508095 Т. е. по идее я должен указать плееру "Открыть из папки" и указать общую папку, что я скачал, или же какую-то более глубокую внутреннюю папку?
ну под понятием BD-образ и понимаю полную структуру диска, не ISO...
Плееру ты должен указать просто самую верхнюю папку, где валяется все файло, станет активной кнопка ОК или PLAY (если будет указана неправильная папка, то ты просто не сможешь запустить проигрывание)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Ответить

Вернуться в «Soft-программы и операционные системы.»