Школа №1, 2й класс

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Vlad1801

Школа №1, 2й класс

Непрочитанное сообщение Vlad1801 » Сб окт 23, 2010 4:48 pm

Добрый день всем! Переезжаем с семьей в Монино. С номером школы определились- это №1, а вот с учителем еще нет. Какого учителя лучше выбрать? Может тут есть люди чьи дети ходят в школе №1 во второй класс.Там есть учителя,у которых Занковская программа и у которых традиционная. Тоже с выбором вопрос. А еще вопрос с окружением.Много ли неблагополучных семей? Какие кружки есть в Монино для учеников начальной школы?

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №1, 2й класс

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 24, 2010 10:30 pm

А что вы имеете в виду под "неблагополучными" семьями?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Школа №1, 2й класс

Непрочитанное сообщение Werter » Пн окт 25, 2010 12:29 am

Да я когда учился в школе то вопроса с выбором учетелей не возникало!поскольку его небыло.Мечетская средняя школа Бобровского района Воронежской области.что характерно!учетеля говорили мы и ваших родителей учили.и вас.и ваших детей будем учитьт.со временем я понял, что они были правы,до сих пор там работают учителя которые меня выпускали.а закончил я ее в 96 году
*ЗАПАЛИЛСЯ*!!!! :shock:

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Школа №1, 2й класс

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн окт 25, 2010 11:32 am

Странная постановка вопроса - "какого учителя выбрать". Вы можете с чем угодно для себя определяться, но не факт, что в эту школу вообще примут. Скажут - "мест нет", и спокойно пойдете в "лесную" №2.
Но ежели повезет, и примут в 1-ю, то пойдете к тому учителю, у которого меньше детей в классе.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: Школа №1, 2й класс

Непрочитанное сообщение Люда » Пн окт 25, 2010 2:47 pm

Ну вот.Кто-то Монино ругает, а кто-то переезжать собрался.Раньше в 1ой школе все учителя были хорошими.В разгаре учебного года в 1ую могут и не взять, особенно ,если не из гарнизона.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №1, 2й класс

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн окт 25, 2010 10:41 pm

Смотря сколько дат в конверте директору) И в переполненный хороший класс запишут) ИМХО.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Milka

Re: Школа №1, 2й класс

Непрочитанное сообщение Milka » Ср окт 27, 2010 2:09 pm

Переводилась я когда-то в монинскую школу из московской, мне нужно было в 10 класс идти и моим родителям напрямую сказали, что все классы переполнены и меня лучше определить в другую школу... Типа 1-ая слишком крута для обычных детей :D ну и намекнули, что конверт с начинкой может решить этот вопрос...
А когда узнали, что я отличница, с грамотами, наградами и учебными достижениями :oops: , сразу и место в классе нашлось и конверт стал не так важен - они же каждый год десятки "отличников" выпускают, борются за каждого реального и искусственно сделанного ими же! В итоге, с удовольствием окончила 3-ю школу, чему до сих пор безумно рада и благодарна, что не попала в этот коррупционный дом, под название "школа №1"! :P

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»