Рейтинг АЗС в округе

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт сен 23, 2011 11:50 am

Deu$ писал(а): Ну ланос не оборотистый авто, он и так не едет, будь у меня такая машина, я тоже мож не замечал, но когда нормально так жмёшь тапку и знаешь, как машина должна ехать, тогда понимаешь, какой бенз заливаешь. :D
Едет он. И едет вполне себе хорошо - спроси у Звездочета. Есть фактор заглушенной, в угоду Евро-3, динамики на низких оборотах, но она решается перепрошивкой и заменой катализатора на проставку.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб сен 24, 2011 10:47 am

Подтверждаю - едет, машина легкая, мягкая, почти 90 лошадок, вполне достаточно.
Единственное, он не едет когда кондей включен :) жмешь на газ, двигун гудит жужжит, но машина скорость набирает очень "степенно". :) По теме - уже не первый раз в последнее время слышу, что на НОВЕ попадаются очень херовые партии бензина.
suum cuique

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб сен 24, 2011 3:51 pm

Звездочёт писал(а): По теме - уже не первый раз в последнее время слышу, что на НОВЕ попадаются очень херовые партии бензина.
То то я гляжу каждый раз когда мимо еду в любое время там почти никого нет + еще и ценник на дерьмовый бензин конский
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср сен 28, 2011 1:10 pm

92 бензюль на Газпроме подорожал до 26.80
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср сен 28, 2011 2:38 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):92 бензюль на Газпроме подорожал до 26.80
Пизд@ц какой-то, каждый день ценники меняют. Бл@ть а еще 12 лет такой ху@ни впереди..
suum cuique

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение devan » Вт окт 18, 2011 9:23 am

У меня на лючке написано 98/95(евро 5). Всегда заправлял 95, попробовал на разных заправках 98- машина разгоняется быстрей, но на холостых более сильная вибрация и мотор работает громче и свечи красятся.Недавно залил 92. Моторов вообще шепчет, но динамика упала)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт окт 25, 2011 9:46 pm

Сегодня на Шелл решил взять карточку накопительную под баллы, благо бесплатно. Я был удивлен такому жлобству... Во первых начисляют 1 балл за 1 литр бензина, 3 балла за самый дорого бензин. Во вторых поменять можно только на подарки, бензин на халяву за баллы залить не получится. Ну и примерные баллы - 1 батончик шоколадки Пиквик 80 баллов (это мне залить немного более полного бака, терпимо... залил бак, получил шоколадку в подарок), 1 маленькая баночка энергетического напитка 352 балла (чтобы получить баночку напитка за 80 рублей мне нужно залить немного более 5-ти полных баков) и так далее. Есть подарки в виде всяких блендеров, тостеров, бритв и так далее. Была там хрень какая-то, сейчас не вспомню, аля женского эпилятора - 8000 с копейками баллов! Т.е. чтобы мне получить подарок, стоимость которого в магазине тыщи 3 от силы (а 3 тыщи это бензина у меня на немного более 1.5 бака), мне нужно влить шелловского обычного 95го бензина 8 тонн, т.е. 114 баков по 70 литров, если у честь, что бака мне хватает ровно на 1 неделю, то копить на такой подарок мне придётся 2 года 3 месяца - щедро однако.... Ситуация немного красочнее, если лить самой дорогой бенз у них V-racing 95ый или 98, от которого толку 0, зато прибыль им в кормашек.
Бензин хороший у них, стараюсь там заправляться, но карточки сделали для смеха ради блин.

З.Ы. SOLDIER, помнится у тебя карточка Газпрома была, даже бак заливал за баллы... Какова там ситуация? Тоже всё так плохо и бедно?
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт окт 25, 2011 10:27 pm

У меня тож карточка газпромовская имеется, купил чисто из принципа :D там за 1000 рублей, к примеру, начисляют 30 рупий, если по баллам посчитать (эт по минимуму), так шо у меня полбака - и шоколадка ужо есть :D ну или 1 литр народного достояния :D
suum cuique

Аватара пользователя
BoxsteR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:36 pm
Откуда: Sverdlovka city
Контактная информация:

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение BoxsteR » Вт окт 25, 2011 10:35 pm

Пользуюсь картой Газпрома почти 2 года. Цена ей от силы 300 рублей. За время владения 3 полных бака. У карты постоянно золотой статус. Выше не поднять мне, опустить не даю :-) Картой доволен.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт окт 25, 2011 10:51 pm

Эм, а шо означает "цена от силы 300 рублей" - она стоит 200 :D
suum cuique

Ответить

Вернуться в «Авто.»