Кандидаты - кто же они?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн ноя 21, 2011 9:29 pm

Я не то имел ввиду. Я про то, что большинство сидящих тут просто не знают этих людей, которые хотят стать депутатами. Агиткой и информацией нас потчевать никто не хочет. И если человеку наплевать на то, что его никто не знает, и он не хочет воспользоваться тем информационным ресурсом, который ему НАХАЛЯВУ достался - наверное этот человек работать на благо населения не будет. Вот я про что.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение punk » Пн ноя 21, 2011 9:55 pm

$tamper писал(а):Я не то имел ввиду. Я про то, что большинство сидящих тут просто не знают этих людей, которые хотят стать депутатами.
ВО! и именно по этому Едро административным ресурсом толкает учителей, врачей и других сильноизвестных личностей. Их знают, за них проглосуЮт
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн ноя 21, 2011 9:56 pm

$tamper писал(а):Я про то, что большинство сидящих тут просто не знают этих людей, которые хотят стать депутатами. Агиткой и информацией нас потчевать никто не хочет. И если человеку наплевать на то, что его никто не знает, и он не хочет воспользоваться тем информационным ресурсом, который ему НАХАЛЯВУ достался - наверное этот человек работать на благо населения не будет. Вот я про что.
Согласен, очень точно подметил. Единицы что-то отписали, из них всего пара более-менее подробно.
Впрочем подобная фигня каждый раз когда приходит время выборов, а дальше хоть трава не расти.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 24, 2011 9:18 am

Хотелось бы отметить отдельно, что сегодня я проснулся утром и не было горячей воды, не просто текла холодная как обычно, которую через пол часа слива можно было назвать теплой, а не было вообще, причем никто об этом не сообщал.

Поэтому прошу ВСЕХ обратить внимание на товарищей от всяких Славянок и других обслуживающих организаций, которые не могут, не хотят навести порядок у себя на работе, но лезут во власть!
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт ноя 24, 2011 11:19 am

LX писал(а):Хотелось бы отметить отдельно, что сегодня я проснулся утром и не было горячей воды, не просто текла холодная как обычно, которую через пол часа слива можно было назвать теплой, а не было вообще, причем никто об этом не сообщал.

Поэтому прошу ВСЕХ обратить внимание на товарищей от всяких Славянок и других обслуживающих организаций, которые не могут, не хотят навести порядок у себя на работе, но лезут во власть!
Горячую воду еще вчера вечером отключили в районе часа ночи.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 24, 2011 12:25 pm

Мonarch писал(а):
LX писал(а):Хотелось бы отметить отдельно, что сегодня я проснулся утром и не было горячей воды, не просто текла холодная как обычно, которую через пол часа слива можно было назвать теплой, а не было вообще, причем никто об этом не сообщал.

Поэтому прошу ВСЕХ обратить внимание на товарищей от всяких Славянок и других обслуживающих организаций, которые не могут, не хотят навести порядок у себя на работе, но лезут во власть!
Горячую воду еще вчера вечером отключили в районе часа ночи.
Ну я уже в это время спал... Сам факт по теме, что они еще не стыдятся хотеть быть депутатами, осталось им это еще сделать и тогда вообще ничего у нас не будет работать
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт ноя 24, 2011 1:45 pm

LX писал(а):Ну я уже в это время спал... Сам факт по теме, что они еще не стыдятся хотеть быть депутатами, осталось им это еще сделать и тогда вообще ничего у нас не будет работать
Скажу тебе по секрету, что после вчерашнего предвыборного обращения к народу Медведева по американским ПРО, вся горячая вода пошла в фонд установки Эскандеров в Калининграде. Так что,... терпите, батенька, терпите!))))

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 24, 2011 1:51 pm

Мonarch писал(а):
LX писал(а):Ну я уже в это время спал... Сам факт по теме, что они еще не стыдятся хотеть быть депутатами, осталось им это еще сделать и тогда вообще ничего у нас не будет работать
Скажу тебе по секрету, что после вчерашнего предвыборного обращения к народу Медведева по американским ПРО, вся горячая вода пошла в фонд установки Эскандеров в Калининграде. Так что,... терпите, батенька, терпите!))))
подштанники стирать будут?
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт ноя 24, 2011 2:08 pm

LX писал(а):
Мonarch писал(а):
LX писал(а):Ну я уже в это время спал... Сам факт по теме, что они еще не стыдятся хотеть быть депутатами, осталось им это еще сделать и тогда вообще ничего у нас не будет работать
Скажу тебе по секрету, что после вчерашнего предвыборного обращения к народу Медведева по американским ПРО, вся горячая вода пошла в фонд установки Эскандеров в Калининграде. Так что,... терпите, батенька, терпите!))))
подштанники стирать будут?
Не. Будут отмывать наши ракеты от надписей: "НАТО - наш друг, Сердюков - наш товарищ". Теперь будет: "Ударим айфонами по Берлину! Я за Единую Россию!"

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт ноя 24, 2011 2:13 pm

LX писал(а):Хотелось бы отметить отдельно, что сегодня я проснулся утром и не было горячей воды, не просто текла холодная как обычно, которую через пол часа слива можно было назвать теплой, а не было вообще, причем никто об этом не сообщал.

Поэтому прошу ВСЕХ обратить внимание на товарищей от всяких Славянок и других обслуживающих организаций, которые не могут, не хотят навести порядок у себя на работе, но лезут во власть!
Присоединяюсь целиком и полностью
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»