Глава Монино Найденов. Первые шаги. Пять лет у власти.

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Глава Монино Найденов. Первые шаги. Пять лет у власти.

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн мар 19, 2012 9:06 pm

16 марта прошла инаугурация. см. видео здесь
Сегодня в первый день работы в должности Главы Монино Иван Николаевич ответил на два вопроса, которые активно обсуждаются в стенах ВУНЦ, может быть ответы на эти вопросы будут интересны и для других участников форума. Вопросы касались аварий, которые произошли накануне инаугурации и новой команды Главы. Ответы можно посмотреть здесь:
Отвечать в этой теме Глава не будет, но читать, я думаю, будет.
Просьба к модераторам. Не перемещайте эту тему куда-либо. А через месяц-два ее можно будет закрыть.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн мар 19, 2012 9:13 pm

зачем же закрывать, Крюковская тема весь срок висела открытая для не получившегося диалога с властью.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн мар 19, 2012 9:18 pm

Иван Николаевич Найдёнов дал слово выполнить все свои обещания. А где можно посмотреть что он обещал?

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн мар 19, 2012 9:21 pm

StudioK&K, а вы вообще умеете информацию текстом передавать или только видеороликами? :? Чесслово, информации в интервью - на 3 абзаца текста по 5 строчек, но чтобы эту информацию вычленить, пришлось потратить драгоценные 8 минут своей жизни. В следующий раз даже смотреть не захочется.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн мар 19, 2012 9:22 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Иван Николаевич Найдёнов дал слово выполнить все свои обещания. А где можно посмотреть что он обещал?
Сейчас отсканирую 20 тираж листовки, подготовленный "неизвестными лицами". Об этой листовке говорил Найденов во время инаугурации. Так изложена его предвыборная программа.
Pingva задает вопрос^ StudioK&K, а вы вообще умеете информацию текстом передавать или только видеороликами?
Отвечаю: Конечно могу. Но если я дам текстом, то это будет передача мысли через посредника, т.е. через меня. И это не будет являться документом. А здесь видео, это уже документ. Так что у видео есть свои достоинства, как и недостатки, о которых Вы говорите.
И еще один момент. Я преподаю в одной организации защиту речевой информации. Один из разведчиков, конечно бывший, сказал так, речевая информация может быть значительно важнее и информативнее той, которая напечатана. В речевой информации разведка анализирует не только то что говорят, но и то как говорят, т.к. именно в интонациях речи, в паузах и пр. и пр. заложена информация об отношении конкретного человека к тому вопросу, о котором он говорит.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение devan » Пн мар 19, 2012 9:46 pm

нУ наконец то!!!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн мар 19, 2012 9:49 pm

Отсканированная листовка 20-го тиража.
Листовка 20_1.JPG
Листовка 20_1.JPG (246.4 КБ) 5513 просмотров
Листовка 20_2.JPG
Листовка 20_2.JPG (234.07 КБ) 5513 просмотров

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн мар 19, 2012 10:30 pm

обеспечение бесперебойной работы 3-х котельных сейчас очень актуально и в тему

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение Ника » Вт мар 20, 2012 7:01 am

StudioK&K писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а):Иван Николаевич Найдёнов дал слово выполнить все свои обещания. А где можно посмотреть что он обещал?
Pingva задает вопрос^ StudioK&K, а вы вообще умеете информацию текстом передавать или только видеороликами?
Отвечаю: Конечно могу. Но если я дам текстом, то это будет передача мысли через посредника, т.е. через меня. И это не будет являться документом. А здесь видео, это уже документ. Так что у видео есть свои достоинства, как и недостатки, о которых Вы говорите.
И еще один момент. Я преподаю в одной организации защиту речевой информации. Один из разведчиков, конечно бывший, сказал так, речевая информация может быть значительно важнее и информативнее той, которая напечатана. В речевой информации разведка анализирует не только то что говорят, но и то как говорят, т.к. именно в интонациях речи, в паузах и пр. и пр. заложена информация об отношении конкретного человека к тому вопросу, о котором он говорит.
И все же...Иван Николаевич уже приступил к обязанностям.Выборы закончены,теперь нам важны не речевые интонации, а реальные дела. В любом случае,есть такая просьба от нас-людей,
лучше воспринимающих текстовую информацию, чем "картинку": давать текст в дополнение к ролику или на выбор.
И еще. Надеюсь, Вы донесли до Ивана Николаевича содержание темы "Информационный листок" и связанные с ней?Очень хотелось бы, чтобы пока не кончились его полномочия,он навел порядок в Совете депутатов. Позорище,ей богу.Скоро за вас опять "Щелковчанка" возьмется-все это в стиле Вельможина.Похоже,господам подписавшим листок,необходим постоянный шум и скандал. Они там передушат друг друга,как пауки в банке.А потом за Администрацию снова примутся.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение devan » Вт мар 20, 2012 10:23 am

прямо читается сквозь строки постов... Иван Николаевич вы уже глава, а монино еще не райский уголок)))

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»