Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Всё о выборах-2012
Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт мар 20, 2012 7:49 pm

punk писал(а):
Мonarch писал(а): всегда))) за крюкова вбросил пару тысяч)))
Смотри аккуратней, а то сейчас "некоторые депутаты" прицепятся и будут на тебя в прокуратуру писать, чтоб ты отменил своё решение о вбросе [:-) :P
:lol: :lol: :lol:
А во всем виноват Литвинов)))

Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Dude » Вт мар 20, 2012 8:29 pm

А митинг в будний день организовывают специально чтобы по-меньше народу пришло?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт мар 20, 2012 8:48 pm

Игнат писал(а):
Мonarch писал(а): В каком виде и где хранятся бюллетени? Кто имеет к ним доступ? Вы сами то это знаете? А я знаю.
Да туда уже несколько тысяч бюллетеней за Ганяева вкинули. Пересчитывайте на здоровье, далеко не самые глупые.
Аллё, знаток! Так и будем меряться, кто там чего знает? Вы заблуждаетесь, говорю я, причём очень серьёзно. Ничего не знаете, и ничего не умеете. Зато обо всём имеете мнение. Только троллить и научились.
Не вводите в заблуждение людей! Если бы всё было так просто, как вы пишете, мы бы уже давно сидели и считали бюллетени. И умылись бы результатом. Но это не так. И охранять эти мешки они будут до последнего. Потому что в них и помимо самих бюллетеней много чего интересного. На грамотные изменения реально нужны месяцы. И сделать это без следов невозможно.
Как-то у меня бюллетени после очередных выборов дома целый год пролежали... Ну да, я их охранял до последнего))))) А через год уничтожил))))

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Вт мар 20, 2012 10:54 pm

Dude писал(а):А митинг в будний день организовывают специально чтобы по-меньше народу пришло?
Для других целей. Для тех, кому выходной надо - 25-го ещё один митинг будет. По поводу 25-го вопросов не возникает? Вы задавайте, не стесняйтесь.

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Вт мар 20, 2012 11:17 pm

Мonarch писал(а): Как-то у меня бюллетени после очередных выборов дома целый год пролежали... Ну да, я их охранял до последнего))))) А через год уничтожил))))
Ну я-то вообще в качестве черновиков только оригиналы списков избирателей использую...
А бюллетени не очень - бумага жёсткая. Вы вот как их пользовали? Расскажите!
И уничтожать зачем? Можно же в мукулатуру было сдать, типа спасти дерево. :?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт мар 20, 2012 11:25 pm

Игнат писал(а):По поводу 25-го вопросов не возникает? Вы задавайте, не стесняйтесь.
Больно надо...

Trak

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Trak » Ср мар 21, 2012 9:40 am

Игнат - я так понял Вы от КПРФ, так после 4 декабря 2011г. когда в Монинский сов.деп в большинстве пришли коммунисты мне чего то после беседы на форуме с монинскими коммунистами Дмитриев и Улановым и им симпатизирующей некой atlam - все что связано с КПРФ несколько уже напрягает. Когда эти депутаты от КПРФ в открытую людей называют: клопами, неудачниками, дурилками картонными - причем не имея на это никаких оснований. Щелковское КПРФ - также людей называет? Так что мне пока все равно белые или красные. Вы покажите работу, а то может быть нечего и менять не надо - просто поменять вывеску :?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение LX » Ср мар 21, 2012 10:05 am

Trak писал(а):Игнат - я так понял Вы от КПРФ, так после 4 декабря 2011г. когда в Монинский сов.деп в большинстве пришли коммунисты мне чего то после беседы на форуме с монинскими коммунистами Дмитриев и Улановым и им симпатизирующей некой atlam - все что связано с КПРФ несколько уже напрягает. Когда эти депутаты от КПРФ в открытую людей называют: клопами, неудачниками, дурилками картонными - причем не имея на это никаких оснований. Щелковское КПРФ - также людей называет? Так что мне пока все равно белые или красные. Вы покажите работу, а то может быть нечего и менять не надо - просто поменять вывеску :?
:good:
Party Dude

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Ср мар 21, 2012 11:41 am

Trak писал(а):Игнат - я так понял Вы от КПРФ, так после 4 декабря 2011г. когда в Монинский сов.деп в большинстве пришли коммунисты мне чего то после беседы на форуме с монинскими коммунистами Дмитриев и Улановым и им симпатизирующей некой atlam - все что связано с КПРФ несколько уже напрягает. Когда эти депутаты от КПРФ в открытую людей называют: клопами, неудачниками, дурилками картонными - причем не имея на это никаких оснований. Щелковское КПРФ - также людей называет? Так что мне пока все равно белые или красные. Вы покажите работу, а то может быть нечего и менять не надо - просто поменять вывеску :?
Вы где-то видели, чтобы Щёлковское КПРФ называло людей "клопами, неудачниками, дурилками картонными"? Даже имея на то основания? Обобщение от частного к общему практически никогда не бывает верным.
Не забывайте, что Дмитриева с Улановым выбрали всё же жители Монино, а КПРФ только предоставила площадку для выдвижения (причём площадку она предоставила практически всем, кто об этом попросил).

В КПРФ к Дмитриеву, Уланову, Халяпину и др. тоже есть вопросы. В частности, по поводу срыва последнего заседания Совета депутатов. Идёт обсуждение ников отдельных депутатов. Монинская ячейка будет разбираться, делать выводы. Посмотрим...

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср мар 21, 2012 3:07 pm

Игнат писал(а): Вы где-то видели, чтобы Щёлковское КПРФ называло людей "клопами, неудачниками, дурилками картонными"?
А вы считаете, что для населения Монино это такая большая разница, кто называет их "клопами, неудачниками, дурилками картонными" - Щелковское КПРФ или члены КПРФ? :shock:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Выборы-2012»