Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.

езжу

да
7
26%
нет
20
74%
 
Всего голосов: 27

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение devan » Сб май 05, 2012 11:05 am

O(I)_Rh+ писал(а):
SOLDIER писал(а):Все эти "объезды" особо хитропопых товарищей только еще больше увеличивают пробку. Когда подобные товарищи, "объезжающие" справа (или слева - не суть важно) - потом вклиниваются в поток. Я уж не говорю про создание аварийной ситуации при подобного рода вклинивании.
некоторые, особо резвые (или тупые), лезут напролом - хочется выйти и уеб@. Всё равно их не впускаю в ряд.
Иногда становится жалко свою машину... Так частенько замечаю мерена, который вклинивается в поток на ттк, дк еще проедит метров 20 пощемится по узкой обочине и потом выщемит кого-нибудь, когда можно просто заехать в поток.
Эх скоро откроют выделенную полосу на шоссе энтузиастов- вот тогда будет жопа!
А по поводу вклиниваний из левых рядов и поворота 5-ю рядами, где разрешен 1 на поворот... ничего не измениться если все станут 1 ряд и тогда он растянется в такую длину, что пробка образуется раньше--- дороги исчерпали себя... надо просто ездить культурно.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб май 05, 2012 11:14 am

devan писал(а):Ну я собственно езжу за трамваями и под кирпич я не заезжаю(заезжаю возле стоянки,до главной аллеи, а дальше мимо лошадок)... тут нарушения никакого нет, поэтому и не тормозят.Но на дорогах не хамлю и езжу культурно.
Выезд на трамвайные пути допускается только в случае, когда они расположены посередине и находятся на одном уровне с дорожным полотном.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение devan » Сб май 05, 2012 11:19 am

про другие трамвайные пути вообще ничего не сказано. как и керпич на них- нарушение правил дорожной разметки(тк не является проезжей частью). тк и в правилах знак действует до первого перекрестка... поэтому если заезжаешь после знака...
впрочем я не отказываюсь что я нарушаю или наглею... но это единственное место где я себя виду некультурно.

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение Deu$ » Сб май 05, 2012 2:53 pm

devan писал(а):...Эх скоро откроют выделенную полосу на шоссе энтузиастов- вот тогда будет жопа!...
Это ты о чём?
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение devan » Вс май 06, 2012 12:18 am

Deu$ писал(а):
devan писал(а):...Эх скоро откроют выделенную полосу на шоссе энтузиастов- вот тогда будет жопа!...
Это ты о чём?
полоса для общесивенного транспорта. если сжать пробку из 3 рядов плюс обочина в 2ряда, то длинна пробки нормально так увеличится.

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вс май 06, 2012 10:07 am

devan писал(а):
Deu$ писал(а):
devan писал(а):...Эх скоро откроют выделенную полосу на шоссе энтузиастов- вот тогда будет жопа!...
Это ты о чём?
полоса для общесивенного транспорта. если сжать пробку из 3 рядов плюс обочина в 2ряда, то длинна пробки нормально так увеличится.
Я в соседней ветке писал про это, когда запустили реверсивное движение. С вводом реверсивной полосы и полосы для общественного транспорта получилось в итоге то, что водителей кинули на 1 полосу... Благо действительно, пока по полосе можно ездить, а когда кирпичи навешают с камерами и гайцов поставят как на проспекте Мира, так вообще пздц будет. Хотя он и так уже там, утром пробка начинается уже от Купавенского проезда. Кстати, стройка на 4-ом кольца, на сколько мне известно, окончится не раньше 2016 года...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение devan » Вс май 06, 2012 10:29 pm

каждое утро часиков в 8-8.20 проезжаю там ... пробка начинается от терлецкого, хотя чаще от новогиреевской.Если прикинуть что получится при ввидении полосы общественного транспорта от ттк до будёного... ПРОСТО ЖЕСТЬ БУДЕТ!Там же реверсного нет! И если сейчас пробка набирается от ттк вечером, то будит минимум от Площади Ильича, хотя до него тож полосу нарисовали!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Трамвайные пути на шоссе Энтузиастов

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн май 07, 2012 6:45 pm

devan писал(а):каждое утро часиков в 8-8.20 проезжаю там ... пробка начинается от терлецкого, хотя чаще от новогиреевской.Если прикинуть что получится при ввидении полосы общественного транспорта от ттк до будёного... ПРОСТО ЖЕСТЬ БУДЕТ!Там же реверсного нет! И если сейчас пробка набирается от ттк вечером, то будит минимум от Площади Ильича, хотя до него тож полосу нарисовали!
При этом они нихрена не учли, что автобусов и троллейбусов там особо нет, в этом районе очень развит трамвай, их ходит очень много и по самым разным маршрутам
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Закрыто

Вернуться в «Авто.»