Замена прав.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
bezo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 6:26 pm

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение bezo » Сб май 26, 2012 8:32 pm

менял в мае. решил получить официальную справку, поехал в ЩРБ№2, оплатил1500р, получил бланк, прошел только окулиста, остальные печати проставили. Поехал в наркологию 320р за прием и поставили печать, поехал в псих деспансер, тут началось веселье, нужно сделать ЭИГ , делают его только в 3=х местах, в одном врача нет, в другом только по записи и результаты через 3 дня, (везде платно 1000р)+ прием в диспансере 360р, пошел делать ЭИГ возле банка на площади, врача так же не оказалось, но предложили купить справку со всеми печатями за 2000р, так и сделал.
в итоге если официальным путем, то 1500+320+360+1000+гемморой=3 180 р или просто заплатить 2000р и без геммороя, справку можно сделать на площади, вход рядом с входом в банк возрождения, 6 этаж, так же нужны фотки 3х4
В Гаи проблем нет 30 минут и права отдали, цена 400 руб+матовая фотка и большие права у вас, либо 800 руб, фотка не нужна и получаете маленькую карточку, только ждать их чуть дольше

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Сб май 26, 2012 9:09 pm

bezo писал(а): м либо 800 руб, фотка не нужна и получаете маленькую карточку, только ждать их чуть дольше
я делала за 800, по времени заняло - 15 минут с момента подачи документов...

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Сб май 26, 2012 9:12 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
И есть 3 проверенный вариант для тех, кто в теме - медкомиссия в Москве на ул.Расковой(м. Динамо), 500 рублёв за справку и никаких проблем с диспансерами и прочим геморроем. Справка проходит без каких-либо проблем, проверено и не раз многими людьми.
в январе если помните был об этом разговор... я сама лично звонила туда, мне сказали, что диспансеры ОБЯЗАТЕЛЬНО все равно придется проходить..
у вас кто-то уже после января там получал справку и после это ВУ?

PS что-то сдается мне, что 500 рублей уже давно справки не стоят...тем более с обязательными диспансерами.
Да и до Расковой мне как до луны...

PPS пере читала сейчас сообщения за январь...тогда же мне по телефону сказали что справка стоит 1000 рэ...ну и в Щелково в Медкоме она стоит столько же...без диспансеров...и смысл?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб май 26, 2012 11:16 pm

Ta_tiana писал(а):в январе если помните был об этом разговор... я сама лично звонила туда, мне сказали, что диспансеры ОБЯЗАТЕЛЬНО все равно придется проходить..
у вас кто-то уже после января там получал справку и после это ВУ?

PS что-то сдается мне, что 500 рублей уже давно справки не стоят...тем более с обязательными диспансерами.
Крайний раз знакомый человек это делал в ноябре прошлого года, стоило тогда именно 500 рЭ. Не исключено, что сейчас дороже.
Что касается цен, то дешевле чем там я мест не знаю, может потому что контора государственная и очень древняя или очень давно и хорошо известная.
Вполне вероятно, что что-то могло и поменяться. В любом случае, я бы делал справку именно там.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вс май 27, 2012 12:17 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Крайний раз знакомый человек это делал в ноябре прошлого года, стоило тогда именно 500 рЭ.
ну вот...а в январе уже 1000 и без диспансеров(
в Медкоме тоже самое

Аватара пользователя
bezo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 6:26 pm

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение bezo » Вс май 27, 2012 9:40 pm

да к стати забыл сказать, у двух моих знакомых справки спалили сделаные в москве(и были проблемы), видать есть договоренность у гаишников и местных "справочников" кто и у кого что делает

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение bol » Пн май 28, 2012 1:17 am

Двушку справка стоит. Беспроблемная, бездиспансерная.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб июн 16, 2012 11:23 pm

Был недавно знакомый человек на Расковой, справку делал под замену прав - от силы час времени, 500 рублей и никаких проблем.
Щёлковским гайцам-предпринимателям респект, схема по сбору бабла с населения на районе за ненужные бумажки поставлена очень грамотно и процветает.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Пн авг 13, 2012 10:38 am

чтобы не заводить новую тему спрошу тут..
а МВУ где получать может кто знает?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 13, 2012 10:46 pm

Ta_tiana писал(а):чтобы не заводить новую тему спрошу тут..
а МВУ где получать может кто знает?
Если мне не изменяет память мне кто-то говорил, что с ВУ старого образца из бумаги можно свободно ездить за бугром.
А всё остальное смотрите тут :arrow: http://www.gibdd.ru/info/exm-international/ и тут http://www.ugibddmo.ru/
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»