Мигранты

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вс ноя 18, 2012 12:34 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Да как бы пора уже их выдворять отсюда.
Нелегалов да, а легально трудоустроенных очень сильно вряд ли - работать некому будет, дворы мести, на стройках батрачить, грузчиками работать.
в смоленске, всего 400 км от москвы, таких лиц раз два и обсчелся, на рынках почти все белоруссы, в сибири в кемерово так вообще таковых нет! и ничего, дворы чистятся, мусор вывозится, территория облагораживается.
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение LX » Вс ноя 18, 2012 1:00 pm

Deu$ писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Да как бы пора уже их выдворять отсюда.
Нелегалов да, а легально трудоустроенных очень сильно вряд ли - работать некому будет, дворы мести, на стройках батрачить, грузчиками работать.
в смоленске, всего 400 км от москвы, таких лиц раз два и обсчелся, на рынках почти все белоруссы, в сибири в кемерово так вообще таковых нет! и ничего, дворы чистятся, мусор вывозится, территория облагораживается.
откуда такая инфа? я был за уралом в прошлом году, да, там конечно за счет мелких зарплат у всех работают русские, но и неруси по сравнению с тем что было тоже много!
Party Dude

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вс ноя 18, 2012 3:23 pm

Откуда инфа? Так я и там и там бываю... "За Уралом" понятие растяжимое, Кемерово от Урала находится в 1800 км :hi_hi_hi:
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение Влас » Вс ноя 18, 2012 6:10 pm

Deu$ писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Да как бы пора уже их выдворять отсюда.
Нелегалов да, а легально трудоустроенных очень сильно вряд ли - работать некому будет, дворы мести, на стройках батрачить, грузчиками работать.
в смоленске, всего 400 км от москвы, таких лиц раз два и обсчелся, на рынках почти все белоруссы, в сибири в кемерово так вообще таковых нет! и ничего, дворы чистятся, мусор вывозится, территория облагораживается.
В Смоленске другая жизнь,там живут на 15к в месяц и не переживают.А здесь за однин поход в окей оставляешь 8к
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение Математик » Вс ноя 18, 2012 6:17 pm

Так можно и 15т.р. в магазине оставить за один поход, дурное дело не хитрое. :-)
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс ноя 18, 2012 10:09 pm

SOLDIER писал(а):Вот не дай тебе Бог, Вася, столкнуться вплотную с этими самыми медиками с "копеечными зарплатами". Уверяю тебя - штаны снимешь. Укольчик от медсестры (нормально сделанный) - "соточка", "правильная анестезия" (лекарством, которое позволяет не пять дней после операции блуждать между жизнью и смертью) от анестезиолога - 15К ("у меня есть свое ХОРОШЕЕ лекарство, не то, которое положено по полису, но я его приобрел за личные средства" - это реальный случай из жизни). Не все так просто с их "копеечными" зарплатами.
Дык, к таким я и не пойду, вообще хорошо что есть среди друзей-знакомых неплохие врачи, которые плохого не посоветуют, да и к абы кому я не хожу, благо этого почти не бывает(тьфу три раза)
Про копеечные зарплаты я имею ввиду рядовой персонал, той же нашей монинской больницы в лесу, там терапевты участковые уже пару раз сидели нерусские, крайний раз таджик кажись был, правда мне всего лишь справку надо было взять.

Что касается провинции, там да, в этом плане попроще, и самих чуркестанцев поменьше. Был летом в Белгороде - чуркестанцев нет, реально Белгород
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Пн ноя 19, 2012 10:42 pm

SOLDIER писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):У нас у куда более квалифицированого персонала зарплаты копеечные, взять тех же медиков,
Вот не дай тебе Бог, Вася, столкнуться вплотную с этими самыми медиками с "копеечными зарплатами". Уверяю тебя - штаны снимешь. Укольчик от медсестры (нормально сделанный) - "соточка", "правильная анестезия" (лекарством, которое позволяет не пять дней после операции блуждать между жизнью и смертью) от анестезиолога - 15К ("у меня есть свое ХОРОШЕЕ лекарство, не то, которое положено по полису, но я его приобрел за личные средства" - это реальный случай из жизни). Не все так просто с их "копеечными" зарплатами.
Поскольку неуважаемый Солдат мой ник заблокировал в связи с тем,что его кто-то сломал, пишу с другого. По теме так. Все должны зарабатывать. И медсестры в том числе. Не верю ни сикунды,что работа модераторов этого форурума не оплачивается ни разу.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн ноя 19, 2012 11:16 pm

Brandenburger Tor писал(а): Поскольку неуважаемый Солдат мой ник заблокировал в связи с тем,что его кто-то сломал, пишу с другого. По теме так. Все должны зарабатывать. И медсестры в том числе. Не верю ни сикунды,что работа модераторов этого форурума не оплачивается ни разу.
Кто-то за ложь отправляется в уже ставший для него традиционным - бан. Он же - "вытрезвитель". Ну, Вы в курсе уже, как он для Вас называется. Все дальнейшие попытки лжи будут пресекаться на корню. Будем, как собаку Павлова воспитывать - вырабатывая безусловные рефлексы. Солгал - бан на сутки.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
nkvd008
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:19 pm

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение nkvd008 » Пт ноя 23, 2012 2:10 pm

Был тут в Лосинках сравнительно ранним утром в субботу. Это ппц, скажу я вам. В среднем (посчитал специально) 8 азиатов на 2 русских. Маршрутка приехала, так там только водитель славянской внешности. Жесть!
Follow me on twitter @Renegat

tank-1
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 2:04 pm

Re: Мигранты

Непрочитанное сообщение tank-1 » Пт ноя 23, 2012 2:52 pm

Такими темпами через 3 года Русским придется или искать новую родину, или становиться в положение Русских в Таджикистане начала 90-Х (оставлять жилье - всё имущество и бежать куда глаза глядят от ножа и унижения). Пока вариантов только два.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»