Потравили собак у дома московская 25

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн фев 03, 2014 11:32 am

ZzZaya писал(а):Люди..вы НЕлюди! Вы просто уроды!
Вы УБИЛИ животных! В нас нет сострадания и сочувствия. Что удивляться, что сейчас такое черствое поколение!
Да чтобы ВАС потравили. Может когда будете мучаться в конвульсиях, поймете каково это.
Я желаю вам, чтобы в старости вам некому было стакан воды подать!
О, Гуманная! Желаю Вам быть покусаной сворой голодных блоховозов, эта перспектива более реальна, чем все то, чего пожелали Вы :)
Вопрос: сколько лично блоховозов вы приютили у себя дома и тем самым спасли их от возможной смерти? Или вы любитель животных только из разряда потрындеть на форуме про бедных песиков?
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн фев 03, 2014 11:44 am

bol_jr писал(а):
ZzZaya писал(а):Люди..вы НЕлюди! Вы просто уроды!
Вы УБИЛИ животных! В нас нет сострадания и сочувствия. Что удивляться, что сейчас такое черствое поколение!
Да чтобы ВАС потравили. Может когда будете мучаться в конвульсиях, поймете каково это.
Я желаю вам, чтобы в старости вам некому было стакан воды подать!
О, Гуманная! Желаю Вам быть покусаной сворой голодных блоховозов, эта перспектива более реальна, чем все то, чего пожелали Вы :)
Вопрос: сколько лично блоховозов вы приютили у себя дома и тем самым спасли их от возможной смерти? Или вы любитель животных только из разряда потрындеть на форуме про бедных песиков?
песиков, к сожалению, взять себе не могу. но вот котиков взяла. двух.
А что сразу желать быть покусанной? Можно собраться и скинуться деньгами на отлов и перевоз в приют. Такими радикальными мерами..трупики по всему Монино лежали..Нужно менять у себя в голове для начала!
Если взял животное - не выкидывать. Если хочешь себе животное - взять с улицы или в приюте.
А не так...
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн фев 03, 2014 11:48 am

Я - гуманист. Люблю зверушек. Мне их действительно жалко. Поэтому считаю этот метод зверским. Когда животное мучается, бъется в конвульсиях и медленно умирает, на глазах детей и прохожих. Но так же согласна, что стая бездомных голодных собак опасна, и что-то надо делать. Отстреливать-да. Но не разбрасывать порошок по снегу, где играют маленькие дети. Опять же, валяющиеся трупы животных. Идем с ребенком, дабы не травмировать его психику, говорю, что собачки спят. Благо, маленький еще- верит. Ну неужели нельзя человечнее все сделать, а? Зачем же так.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение punk » Пн фев 03, 2014 11:55 am

Повторю свои тезисы с вконтакта:
1) стая опасна, стаи не должно быть. Любая потенциальная неуправляемая опасность для людей должна быть уничтожена.
2) отрава отраве рознь: есть долгая и мучительная, есть безболезненная и быстрая, (я лично за второй вариант)
3) любая отрава не должна сыпаться, необходимо проконтролировать каждую порцию яда, чтоб она дошла до адресата, а не валялась на улице.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн фев 03, 2014 12:00 pm

Юра, по первому пункту плюсуюсь, ибо ребенок мне милее, чем зверушки (хоть я и гуманист). Второй пункт смущает, потому что, глядя на этот конкретный случай, отрава была долгодействующей и мучительной. Именно это, скорее всего, и возмущает в большей степени общественность, а не сам факт травли. Ну и третий пункт..кажется нереальным, поскольку-кому это надо. Не будут же стоять и следить, чтоб детишки нерадивые не подбежали и не начали жрать снег в этом месте. Грустно это все.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение punk » Пн фев 03, 2014 12:09 pm

ну не знаю, по моему скромному мнению если кто-то взялся за дело, то должен это дело делать качественно, а не как наши депутаты
Если у меня на работе травят крыс, то большими буквами тут-же написано:" Не трогать! яд!" на улице такого не сделать, но вот убрать за собой надо, хотябы из-за того что действительно потом дети подберут и съедят.
тому кто сыпет и уходит руки оторвать и вставить в то место которым думает.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение bol » Пн фев 03, 2014 12:09 pm

ZzZaya писал(а): Можно собраться и скинуться деньгами на отлов и перевоз в приют.
Открою большую тайну. На собранные деньги замечательные граждане из подотдела очистки собачек отловят, отвезут километров за 20 и отпустят. Никаких нормальных приютов в близлежащей округе нет.

Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение Гость » Пн фев 03, 2014 1:37 pm

lorens писал(а):
Гость писал(а):В гарнизоне, уроды, тоже потравили...
Ну вот ведь есть люди, которые не бумагу марают а делают полезное...респект им.
Я что-то не видел, чтобы эти люди трупы убирали, и бьющихся в конвульсиях животных с проезжей части убирали (напротив пятерочки)... Мудаки короче.
Про стаи согласен конечно, пугают особо впечатлительных. Но почему-то у меня за треть века не появилось ни одного знакомого, кого искусали беспризорные собаки. Детей контролировать надо, если мелкие, и учить не махать руками и палкой в сторону животных, и не орать от страха при виде собаки.
[удалено модератором]

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение punk » Пн фев 03, 2014 2:19 pm

Гость писал(а):[ Детей контролировать надо, если мелкие, и учить не махать руками и палкой в сторону животных, и не орать от страха при виде собаки.
Сына, а этого щеночка зовут Ахмед, если он будет рычать на тебя или как-то угрожать, ты уйди от него. Что? он с тобой в одном классе? всё-равно ты должен о нём заботиться, хотя он и может укусить.

Я не хочу чтобы моих детей надо было учить бояться других зверей. это человека должны бояться и знать что при нападании на одного не станет всей стаи.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн фев 03, 2014 4:36 pm

Гость писал(а): Я что-то не видел, чтобы эти люди трупы убирали, и бьющихся в конвульсиях животных с проезжей части убирали (напротив пятерочки)...
Убрать зажмурившихся блоховозов - дело администрации. Возможности для вывоза отходов у нее имеются.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»