МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Затейница
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:43 pm

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение Затейница » Ср мар 12, 2014 6:30 pm

$tamper писал(а):
У Вас была оферта с МосЭнергоСбытом.
да. А сейчас, судя по тому, что мне прислал ОЭ- у меня с ним афёра :-)

natalis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 3:43 pm

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение natalis » Чт мар 13, 2014 4:57 pm

Nick писал(а):
natalis писал(а):В абонентском отделе Оборонэнергосбыта сказали, что электронные квитанции (цитирую) "документом не являются". В связи с чем надо ехать в Лосинки за официальной справкой об отсутствии задолженности и с последними показаниями счетчика.
(осталось понять как туда доехать)
Из сказанного также следует, что никакие показания Мосэнерго в Оборонэнергосбыт не передавал.
На 38-й маршрутке до конца. Во дворе будет мосэнерго.,ул. Горького24а. Только работает офис исключительно в будни и вот тут проблемы.

По поводу визитов в офис оборонки. Лучше и не ходить! Мама вчера была по поводу переплаты и оформления льгот - такую пургу девочка несла, вроде того, что если переплата, то и счетчик крутится не будет. :sh_ok:

Спасибо! Сегодня везде съездила/сходила

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт мар 13, 2014 9:54 pm

srg.FireFighter писал(а):
Вот и надо их заставить выполнять свою работу, пусть сами выясняют у Мосэнергосбыта все необходимые данные, они это обязаны делать: показания, платежи, и т.д. запросом ли или личным присутствием, как угодно. Ну, хотя Вы и сами можете сделать за них эту работу, если хотите. А можете прийти с такой же филькиной грамотой, которую оборонэнергосбыт разбросал по почтовым ящикам, где будет написано, что у вас уплачено на 10 лет вперёд например!
:co_ol: Абсолютно солидарен, с какого перепуга я должен дергаться по какой-то бумажке, в которой абсолютно ничего не совпадает, я таких бумажек отпечатаю скок хочешь, хоть по 4 рубля, хоть по 100500, у меня в мосэнергосбыте аванс висит, и теперь они свои "туда-сюда движухи" на меня хотят переложить? Не выйдет.
suum cuique

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт мар 13, 2014 10:08 pm

Звездочёт писал(а):
srg.FireFighter писал(а):
Вот и надо их заставить выполнять свою работу, пусть сами выясняют у Мосэнергосбыта все необходимые данные, они это обязаны делать: показания, платежи, и т.д. запросом ли или личным присутствием, как угодно. Ну, хотя Вы и сами можете сделать за них эту работу, если хотите. А можете прийти с такой же филькиной грамотой, которую оборонэнергосбыт разбросал по почтовым ящикам, где будет написано, что у вас уплачено на 10 лет вперёд например!
:co_ol: Абсолютно солидарен, с какого перепуга я должен дергаться по какой-то бумажке, в которой абсолютно ничего не совпадает, я таких бумажек отпечатаю скок хочешь, хоть по 4 рубля, хоть по 100500, у меня в мосэнергосбыте аванс висит, и теперь они свои "туда-сюда движухи" на меня хотят переложить? Не выйдет.
Такая же хрень с авансом.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт мар 13, 2014 10:36 pm

Ближайшие несколько дней (включая субботу) в абонентском отделе будет принимать население руководитель абонентского отдела Оборонэнергосбыт в Монино - юрист компании МФЦ. Сегодня с директором Лосино-Петровского филиала Мосэнергосбыт Вячеславом Леонидовичем были урегулированы все смежные вопросы и найдены общие точки.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт мар 13, 2014 10:37 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Ближайшие несколько дней (включая субботу) в абонентском отделе будет принимать население руководитель абонентского отдела Оборонэнергосбыт в Монино - юрист компании МФЦ. Сегодня с директором Лосино-Петровского филиала Мосэнергосбыт Вячеславом Леонидовичем были урегулированы все смежные вопросы и найдены общие точки.
Практически всех интересует вопрос на счет баланса! Пусть руководитель абонентского отдела Оборонэнергосбыт займется этим вопросом.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт мар 13, 2014 10:50 pm

$tamper писал(а): Вобщем, надо выходить куда-то выше и уточнять возможность остаться в МосЭнергоСбыте, этот вопрос не в компетенции операторов "горячей линии".
После этого попробовал позвонить на "горячую линию" ОборонЭнергоСбыта.
Для того, чтобы подключиться к сети Мосэнергосбыта необходимо выполнить важное техническое условие, а именно предоставить точку подключения. Самый быстрый способ дотянуть свой кабель с Новинского шоссе или из Лосино-Петровского.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 14, 2014 12:32 am

O(I)_Rh+ писал(а):
$tamper писал(а): Вобщем, надо выходить куда-то выше и уточнять возможность остаться в МосЭнергоСбыте, этот вопрос не в компетенции операторов "горячей линии".
После этого попробовал позвонить на "горячую линию" ОборонЭнергоСбыта.
Для того, чтобы подключиться к сети Мосэнергосбыта необходимо выполнить важное техническое условие, а именно предоставить точку подключения. Самый быстрый способ дотянуть свой кабель с Новинского шоссе или из Лосино-Петровского.
ШИТО? http://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_эне ... ема_России ;;-))) что за бред? какой еще сети мосэнергосбыта?! Вы понимаете что передачей электроэнергии занимается россети? а генерацией, например, на территории москвы и к примеру в ногинске - Мосэнерго (читай газпром), а мосэнергосбыт - это продавец энергии, который не имеет своих мощностей никаких и принадлежит Интер РАО!? какой кабель? к каким сетям? читай ссылку... феерично
Party Dude

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Пт мар 14, 2014 12:55 am

LX писал(а):феерично
Да, экспрессивно! :al_kana_ft: Особливо, учитывая факт, что на протяжении всей темы запостили кучу ссылок на различные документы, регламентирующие работу всего, что касается электроэнергетики в России, человек продолжает нести ахинею и отсылать людей делать чужую работу, за которую сами же люди бабос и отвалили...Ну оно и понятно, это очень похоже на случай с редактором местной газетёнки, т.к. уже уплочено и нужно отрабатывать. Ничего нового. :se_lya_ne:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: МосЭнергоСбыт vs ОборонЭнергоСбыт

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пт мар 14, 2014 8:58 am

LX писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а):
$tamper писал(а): Вобщем, надо выходить куда-то выше и уточнять возможность остаться в МосЭнергоСбыте, этот вопрос не в компетенции операторов "горячей линии".
После этого попробовал позвонить на "горячую линию" ОборонЭнергоСбыта.
Для того, чтобы подключиться к сети Мосэнергосбыта необходимо выполнить важное техническое условие, а именно предоставить точку подключения. Самый быстрый способ дотянуть свой кабель с Новинского шоссе или из Лосино-Петровского.
ШИТО? http://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_эне ... ема_России ;;-))) что за бред? какой еще сети мосэнергосбыта?! Вы понимаете что передачей электроэнергии занимается россети? а генерацией, например, на территории москвы и к примеру в ногинске - Мосэнерго (читай газпром), а мосэнергосбыт - это продавец энергии, который не имеет своих мощностей никаких и принадлежит Интер РАО!? какой кабель? к каким сетям? читай ссылку... феерично
Если бы внимательно читали данный форум то уже научились бы правильно оформлять ссылки. Я сто раз писал об этом. ССЫЛКА БИТАЯ!

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»