Отравления в монинских детских садах

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июн 18, 2014 7:45 pm

Я не понимаю, почему поставщика продуктов сменили только в 46 садике!!! То есть все норм, самого возмущающегося садика требования удовлетворили. А другие пусть продолжают травиться.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение батя » Ср июн 18, 2014 8:21 pm

ДЖОННИ писал(а):Я не понимаю, почему поставщика продуктов сменили только в 46 садике!!!.
По-моему, всё понятно, как сказала Zirochka у этого поставщика "гарантированный доход, откаты, взятки и т.д."

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение Александр » Ср июн 18, 2014 9:42 pm

ДЖОННИ писал(а):Я не понимаю, почему поставщика продуктов сменили только в 46 садике!!! То есть все норм, самого возмущающегося садика требования удовлетворили. А другие пусть продолжают травиться.
Откуда информация, что поставщика уже сменили?

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июн 18, 2014 10:51 pm

Александр писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Я не понимаю, почему поставщика продуктов сменили только в 46 садике!!! То есть все норм, самого возмущающегося садика требования удовлетворили. А другие пусть продолжают травиться.
Откуда информация, что поставщика уже сменили?
От родителей. которые водят детей в 46 сад. Теперь их обслуживает Щелковский комбинат. Как бы тоже хочу.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июн 18, 2014 10:52 pm

батя писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Я не понимаю, почему поставщика продуктов сменили только в 46 садике!!!.
По-моему, всё понятно, как сказала Zirochka у этого поставщика "гарантированный доход, откаты, взятки и т.д."
:co_ol:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение DuzeR » Пт июн 20, 2014 2:13 pm

ДЖОННИ писал(а):Я не понимаю, почему поставщика продуктов сменили только в 46 садике!!! То есть все норм, самого возмущающегося садика требования удовлетворили. А другие пусть продолжают травиться.
а потому, что некоторые мамашки и папашки отрастили толстые жопки. и им недосуг выйти написать обращение в прокуратуру, вызвать телевидение с федеральных каналов. они все думают, что их хатка с краю. хренушки, под лежачий камень портвейн не течет, шевелится надо. а пока травитесь дальше.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение Александр » Сб июн 21, 2014 12:03 am

DuzeR писал(а):а потому, что некоторые мамашки и папашки отрастили толстые жопки. и им недосуг выйти написать обращение в прокуратуру, вызвать телевидение с федеральных каналов. они все думают, что их хатка с краю. хренушки, под лежачий камень портвейн не течет, шевелится надо. а пока травитесь дальше.
Неправда, 4 письма в разные инстанции также были подписаны 2мя или 3мя родителями (ФИО, адрес, телефон, номер сада), чьи дети пострадали, а потом: насколько я помню, речь шла об отстранении "Вадира" как поставщика вообще в Монино.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс июн 22, 2014 8:08 pm

DuzeR писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Я не понимаю, почему поставщика продуктов сменили только в 46 садике!!! То есть все норм, самого возмущающегося садика требования удовлетворили. А другие пусть продолжают травиться.
а потому, что некоторые мамашки и папашки отрастили толстые жопки. и им недосуг выйти написать обращение в прокуратуру, вызвать телевидение с федеральных каналов. они все думают, что их хатка с краю. хренушки, под лежачий камень портвейн не течет, шевелится надо. а пока травитесь дальше.
Вашим детям того же. Для информации-я первая подписывалась под заявлениями в прокуратуру. И как заметили выше, требовали снять дину как поставщика. Вообще везде. И жопа отрощенная у меня только в мечтах. И именно я отправляла фоты просрочки в магазине диновском, которые потом выложили в газете. Именно я договаривалась с каналом 360 о съекмках. Так что мимо, товарищ.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение DuzeR » Пн июн 23, 2014 1:20 pm

ДЖОННИ писал(а): Вашим детям того же. Для информации-я первая подписывалась под заявлениями в прокуратуру. И как заметили выше, требовали снять дину как поставщика. Вообще везде. И жопа отрощенная у меня только в мечтах. И именно я отправляла фоты просрочки в магазине диновском, которые потом выложили в газете. Именно я договаривалась с каналом 360 о съекмках. Так что мимо, товарищ.
Спасибо, но в моем садике как раз поменяли.
Вообщето это относилось тем родителям, кто решил на чужем горбу в рай выехать, а в особенности тем мамшкам-воспитателям, что испугались угроз увольнения и не стали говорить о том что в их садах творится. Большой привет им :po_zor:
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отравления в монинских детских садах

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт июн 26, 2014 2:41 pm

Судя по репортажу никто не виноват :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»