Демидов Александр Николаевич

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 8:32 pm

Алексей Пономаренко писал(а):
SUNGSAM писал(а):Совет на будущее: никогда не говорите избирателям "этот вопрос не относится напрямую к полномочиям депутатов" .
Плохой совет. Надо всегда говорить правду. Иначе это обман избирателей. Вы же не хотите быть обманутым?
А зачем мне депутат который по вопросу избирателя лишний раз поднять энное место от стула не хочет? :sh_ok:
Ах да ему полномочии мешают!
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Вт сен 01, 2015 9:01 pm

SUNGSAM писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а):
SUNGSAM писал(а):Совет на будущее: никогда не говорите избирателям "этот вопрос не относится напрямую к полномочиям депутатов" .
Плохой совет. Надо всегда говорить правду. Иначе это обман избирателей. Вы же не хотите быть обманутым?
А зачем мне депутат который по вопросу избирателя лишний раз поднять энное место от стула не хочет? :sh_ok:
Ах да ему полномочии мешают!
Что ж Вы так передергиваете? Никто не говорил, что вопрос не будет рассмотрен. Вас просто сразу предупреждают, что есть вопросы не в полномочиях депутата, и для их решения потребуется иной подход.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вт сен 01, 2015 9:20 pm

SUNGSAM писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а):
SUNGSAM писал(а):Совет на будущее: никогда не говорите избирателям "этот вопрос не относится напрямую к полномочиям депутатов" .
Плохой совет. Надо всегда говорить правду. Иначе это обман избирателей. Вы же не хотите быть обманутым?
А зачем мне депутат который по вопросу избирателя лишний раз поднять энное место от стула не хочет? :sh_ok:
Ах да ему полномочии мешают!
К сожалению на выборах главы тоже обещалось вернуть академию, что никак не относится к полномочиям, зато теперь ни леса, ни дорог, ни академии и взятки за ремонт кровли в администрации.
Вы довольны?

Вот в листовках обещают и больницы, и школы, и лес.

Выберете меня и в каждой семье в Монино будет по бобру, все умеют давать невыполнимые обещания

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 10:46 pm

[
К сожалению на выборах главы тоже обещалось вернуть академию, что никак не относится к полномочиям, зато теперь ни леса, ни дорог, ни академии и взятки за ремонт кровли в администрации.
Вы довольны?

Вот в листовках обещают и больницы, и школы, и лес.

Выберете меня и в каждой семье в Монино будет по бобру, все умеют давать невыполнимые обещания[/quote]
Будь проклят тот день и час когда я голосовал за Найдёнова! Вы довольны?
Болтуны- партийцы мне не нужны но и "кота в мешке не хочу"! :pro_tiv:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вт сен 01, 2015 11:20 pm

Я ни от кого не прячусь, готов к диалогу. За кота в мешке согласен голосовать не надо, но основная масса кроме волшебных листовок или просто молчания и мифических подписей для объединения монино вообще ничего не делает. Для этого институт выборов и есть, Вы вправе не только выбирать, но и потом за свой выбор нести ответственность

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 11:57 pm

Для этого институт выборов и есть, Вы вправе не только выбирать, но и потом за свой выбор нести ответственность[/quote]

Классный институт выборов: выбрать могу, ответственность несу а исправить ошибку не могу. :pro_tiv:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Ср сен 02, 2015 12:12 am

SUNGSAM писал(а): Классный институт выборов: выбрать могу, ответственность несу а исправить ошибку не могу. :pro_tiv:
Почему же не можете. Вот Вам сейчас шанс исправить ошибки проголосовать за новых депутатов.
Я вот в прошлый раз совсем не голосовал за кандидатов от КПРФ, но при этом выбрали 13 из 15 от КПРФ. Вы довольны состоянием дел?
Как раз сейчас у Вас есть дополнительный опыт после прошлых выборов, чтобы оценить за кого отдавать свой голос.

Безусловно то, что творится сейчас у нас в гордке - это заслуга и главы и администрации и бывших депутатов. Все на них кидаются сейчас, какие они негодяи. Согласен, негодяи, но кто этих негодяев выбрал? Разве не жители?

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Ср сен 02, 2015 12:36 am

Но Вы же тоже для избирателей "кот в мешке" или " тёмная лошадка " (конечно кроме своих знакомых). Вы тоже много говорите (я не пишу обещаете). И до Вас тоже многие говорили, и обещали, а выбрали тех кто наговорил (или наобещал) тютелька в тютельку не больше не меньше. Это как для нас так и для Вас - "РИСК ВЫБОРА"!
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Ср сен 02, 2015 12:46 am

Александр Демидов писал(а):
SUNGSAM писал(а): Классный институт выборов: выбрать могу, ответственность несу а исправить ошибку не могу. :pro_tiv:
Почему же не можете. Вот Вам сейчас шанс исправить ошибки проголосовать за новых депутатов.
Я вот в прошлый раз совсем не голосовал за кандидатов от КПРФ, но при этом выбрали 13 из 15 от КПРФ. Вы довольны состоянием дел?
Как раз сейчас у Вас есть дополнительный опыт после прошлых выборов, чтобы оценить за кого отдавать свой голос.

Безусловно то, что творится сейчас у нас в гордке - это заслуга и главы и администрации и бывших депутатов. Все на них кидаются сейчас, какие они негодяи. Согласен, негодяи, но кто этих негодяев выбрал? Разве не жители?
Вообще-то я имел ввиду решить "ошибку" проще: через год (нахлебника) удалить (как скажем в регби) заменить. Процедуру можно подобрать простую. :ya-za:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср сен 02, 2015 1:03 am

Александр Демидов писал(а):но кто этих негодяев выбрал? Разве не жители?
Не все жители. За кого я голосувал, их не выбрали. А я страдаю, по этой логике мне нужно еще и бросаться на остальных жителей, ибо большинство сунуло за тех, кто и сидел в совете.
Так шта, паимаэшь, пенять будут именно на депутатов (так как знали на что шли - это немалая ответственность), и за то, что ничего не сделали и что сняли полномочия с себя. Так ещё хватает наглости по новой лезть в следующий созыв, под контроль они Монино решили взять, мрази! Ну, это уже другая история.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»