Кандидаты - кто же они?

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение atlam » Чт сен 10, 2015 1:37 am

Алексей Пономаренко писал(а):
atlam писал(а): Принцип "надо добить до 5-х" губителен, поскольку дает немало шансов нежелательным кандидатам набрать большинство.
Обосную свою позицию,почему надо добить до 5. Если,скажем,я,мой сосед,моя подруга и еще N людей проголосует только за 2 или 3 независимых(т.е. самовыдвиженцев,не бывших, местных), то они наберут-таки большинство голосов. Но наберут все-равно 5 человек. И вот остальные места по максимальному количеству голосов будут делить оставшиеся кандидаты(у них же по-любому будут какие-то голоса). И тем самым вновь избранные депутаты(которые хотят и могут работать на благо городка) столкнутся с большими проблемамив виде старого болота, партийных засланцев или вовсе пришлых. И все их желания затонут в болоте. Поэтому я,например, буду выбирать из списка 5 фамилий,подходящие по тем критериям,которые тут неоднократно были озвучены. А там,если они пройдут,будем смотреть,что из этого получится.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение atlam » Чт сен 10, 2015 1:41 am

Я далеко не всех их знаю,о многих у меня и информации нет никакой,но мне кажется,что это все равно лучше,чем остальные. Во всяком случае стОит рискнуть.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
WorkerNick
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 4:55 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение WorkerNick » Чт сен 10, 2015 11:52 am

В том то и дело, что забивая нехватку непонятно кем, но удовлетворяющего трем основным критериям (местный, не участвовал, не состоит) подсовываешь некого кота в мешке, вообще непонятно кого, а это наверное больший вред. Посмотрев всех кандидатов с моего округа, более менее могу определиться с двумя, максимум с тремя. Остальные вообще ни о чем не говорят.

Аватара пользователя
spot
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:12 pm
Откуда: Монино

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение spot » Чт сен 10, 2015 7:59 pm

atlam писал(а):
Kseniya писал(а):
Worker писал(а):Группа независымых кандидатов, которых считаю достойными представлять нас в Совете депутатов Монино:
1 округ - Андрей Дмитриев
2 округ - Евгений Кравченко
3 округ - Игорь Миронов, Сергей Москович
Их обращение в приложенном файле и с ним я полностью согласен!
Также самовыдвиженцы Алексей Пономаренко (2 округ) и Сергей Камойленко (3 округ).
Дополнение к списку:
1 Округ. Гаршина Юлия
3 Округ. Демидов Александр.
Вот 8 человек . Осталось ещё добавить в список 7 достойных!
За них голосуем! :ya-za: :chir_lider:
Гаршина идет от КПРФ. О независимости тут речи не идет.
Независимых не хватает. :ny_tik:

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение atlam » Чт сен 10, 2015 9:57 pm

WorkerNick писал(а):В том то и дело, что забивая нехватку непонятно кем, но удовлетворяющего трем основным критериям (местный, не участвовал, не состоит) подсовываешь некого кота в мешке, вообще непонятно кого, а это наверное больший вред. Посмотрев всех кандидатов с моего округа, более менее могу определиться с двумя, максимум с тремя. Остальные вообще ни о чем не говорят.
А те,кто остаются еще хуже. Кот в мешке,может,породистый окажется :-): . А так на оставшиеся места воссядут или бывшие или партийные. И ничегошеньки тогда самовыдвиженцы не сделают. Или лягут под них или превратятся в городских клоунов,если будут сопротивляться.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Worker » Чт сен 10, 2015 11:58 pm

Крайне важно отметить 5 кандидатов, иначе довеском пойдут, работающие по команде сверху и все будет, как прежде или значительно хуже. Только независимые Монинцы должны быть депутатами, возможно и некоторые партийные, как исключение, но только с незапятнаной репутацией! :men:

Serb78
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 10:48 am

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Serb78 » Пт сен 11, 2015 12:46 pm

по третьему округу собрали единомышленников:
1. Москович Сергей Леонидович,
2. Жадобин Владимир Николаевич,
3. Миронов Игорь Владимирович,
4. Палагин Владимир Сергеевич,
5. Удалов Константин Владимирович.
Поправьте что не так.

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт сен 11, 2015 2:58 pm

VitaS писал(а):
Александр Демидов писал(а):Ребята, выборы уже совсем скоро, ну тут уже кучу раз писали: наш человек, болеет за Монино и так далее и причем про многих. Ну расскажите, еще инфу дайте. Совет нужен реально делать из приличных 15 людей, а для этого нужно выбрать по 5 выбрать от каждого округа! Ну я не могу просто так за "болеющих за Монино" голосовать если вообще про них нет информации никакой, кроме как на сайте ТИКа.
:ne_ot_ho_di: Поддерживаю, напишите о соседях, товарищах, друзьях- кто нормальный и адекватный Монинский!!! :ne_ot_ho_di:
СРОЧНО поделитесь информацией о достойных и порядочных кандидатах! :ne_ot_ho_di:
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Пт сен 11, 2015 3:36 pm

Вот: http://форум.вмонино.рф/viewtopic.php?t=26545 Очень достойный человек! сейчас по почтовым ящикам раскидали листовку якобы от ТИК, что его сняли. Значит, неугоден. Значит, за народ.

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт сен 11, 2015 4:55 pm

Юлия Гаршина писал(а):Вот: http://форум.вмонино.рф/viewtopic.php?t=26545 Очень достойный человек! сейчас по почтовым ящикам раскидали листовку якобы от ТИК, что его сняли. Значит, неугоден. Значит, за народ.
Ну это вообще непонятно для чего. В бюллетенях-то он будет прописан. Глупый ход.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»