ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение Worker » Сб сен 19, 2015 9:58 pm

$tamper писал(а):
Мonarch писал(а):Нет жалоб - нет каруселей.
Чего валить на едкпрф, когда сами не подаете жалоб?
На форуме уже вон сколько навозмущались, а кто-нибудь (кроме кандидатов) зарегистрировал жалобу в УИК/ТИК/ЦИК? :al_kana_ft:
Стас, не смеши. Какие жалобы? Ты хоть одну жалобу не от "правящей партии" видел удовлетворённую? Я не видел. Кто с ней будет разбираться? Продажные полицаи, которые в упор не видят немонинскую прописку, смотря в паспорт?
Тратить время на то, чтобы получить заведомо известный итог никто здравомыслящий не будет.
Вот именно в этом и дело. Никто из кандидатов не хочет тратить время на отстаивание законных прав. Смысл в чем был идти на выборы если не бороться до конца? :ps_ih:

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение atlam » Вс сен 20, 2015 9:23 pm

Worker писал(а): Вот именно в этом и дело. Никто из кандидатов не хочет тратить время на отстаивание законных прав. Смысл в чем был идти на выборы если не бороться до конца? :ps_ih:
Если много и грамотно жаловаться,особенно по делу,могут ведь и посадить. Причем статью очень легко найдут. Никому не охота.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение bol » Вс сен 20, 2015 11:55 pm

"А судьи кто?" (с)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн сен 21, 2015 9:26 am

bol писал(а):"А судьи кто?" (с)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение Basylik » Пн сен 21, 2015 8:39 pm

Может не в тему, но хочется поделиться. Не смотря на рабочий день в воскресение, приехал в 8.10 на участок и проголосвал. И как же мне стыдно за жителей Монино, которые пустили судьбу поселока на самотек, быть может в один из самых значимых для него моментов.
Я живу на аэродроме, и в гарнизоне бываю раз в неделю, поэтому тарифы ЖКХ, застройка леса, котельная и очистные для меня не на первом плане. Но я иду и голосую, потому что это мой родной поселок, который я хочу сделать лучше. А вам, дорогие жители, которые поленились оторвать жопу в воскресение и сходить проголосовать, причем расклад могли изменить всего 300 человек, мне искренне вас жаль, это вам жить в говне.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн сен 21, 2015 9:46 pm

«Единая Россия» рекомендовала председателем в монинский Совет депутатов Михаила Курбатова
Решение было принято в пятницу, 18 сентября, на партийной конференции в районном культурном комплексе. Тайным голосованием Курбатова выбрали 111 членов партии. Его оппонент Юрий Волков набрал 92 голоса.
«Я не работал в прошлом созыве, но люди всё равно звонили мне, думая, что я – депутат. Мы реально будем разбираться с безобразиями, которые творятся в поселении», – сказал Михаил Курбатов. До избрания в Совет он возглавлял местное муниципальное предприятие по благоустройству и вывозу мусора, которое с нуля вышло на окупаемость.
«Михаил Алексеевич имеет достаточно большой опыт работы в представительной власти, возглавлял Совет депутатов в Монине, он коренной житель поселения», – прокомментировала решение партийцев глава района Надежда Суровцева.
Воскресные выборы в целом показали, что «Единая Россия» укрепила свои позиции в Монине: в Совет, состоящий из 15 человек, прошли восемь членов партии. «Они будут достойно представлять партию и принимать те решения, которые важны для жителей поселения. Нужно выводить Монино из депрессивной ситуации», – резюмировала глава.
Первое заседание нового созыва Совета должно состояться не позднее 3 октября. Но депутаты планируют собраться раньше, полагает Курбатов.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение bol » Пн сен 21, 2015 11:30 pm

ч.т.д.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт сен 22, 2015 10:40 am

bol писал(а):ч.т.д.
Вспоминая Брежневские времена, навеяло:

Если девушка красива и в постели горяча - это личная заслуга МихалАлексеича! :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
spot
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:12 pm
Откуда: Монино

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение spot » Вт сен 22, 2015 2:39 pm

Basylik писал(а):Может не в тему, но хочется поделиться. Не смотря на рабочий день в воскресение, приехал в 8.10 на участок и проголосвал. И как же мне стыдно за жителей Монино, которые пустили судьбу поселока на самотек, быть может в один из самых значимых для него моментов.
Я живу на аэродроме, и в гарнизоне бываю раз в неделю, поэтому тарифы ЖКХ, застройка леса, котельная и очистные для меня не на первом плане. Но я иду и голосую, потому что это мой родной поселок, который я хочу сделать лучше. А вам, дорогие жители, которые поленились оторвать жопу в воскресение и сходить проголосовать, причем расклад могли изменить всего 300 человек, мне искренне вас жаль, это вам жить в говне.
К сожалению, всем нам придётся в этом жить. А непришедшие на выборы граждане будут как и прежде на кухне за рюмкой чая обсуждать, почему на Руси и в частности в Монино жить не очень хорошо и с их мнением никто не считается. :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт сен 22, 2015 2:58 pm

А вот и репортаж в догонку.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»