И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс окт 30, 2016 11:43 pm

Влас писал(а): Объективно: я вел спокойный диалог с Секретаревым, Вы подбежали первый раз, жестикулировали обильно на тему того, что на алксниса есть места.через пару минут подошли опять, грозили пальцем в 20 сантиметрах от моего лица и говорили, что нужно купить или снять гараж,отошли. Далее, подошли опять.я спросил кто Вы такой. Вы представились общественным инспектором, я попросил удостоверение, Вы отошли.
Я так это видел.
Не хотел говорить что-то обидное про Вас. Разговор состоялся не у Вашей машины, а у другой, в метрах 50-ти от Вашей. К нам подошли Вы сами и вели себя недостойно взрослого человека, когда бледнея и краснея упрашивали Секретарева не наказывать Вас. Жестикулировать одной рукой конечно мог (в другой видеокамера), но грозить пальцем.... тем более в 20-ти см. от Вашего лица - это уже перебор. Вы пишите "...подбежал первый раз..". К Вашему сведению я даже перестал ходить быстро. Возраст, сердечко уже не то.
Так что вы лжете!
Я так это видел.

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Вс окт 30, 2016 11:52 pm

:)))))ну вот уж не упрашивал я никого точно, не имею привычки за 1000 рублей краснеть и бледнеть,я вместе с ним искал пункт правил,описывающий определение газона .а разговор состоялся у другой машины, так как Вы быстро ходите, а мне нужно было время, чтоб машину закрыть. У вас же все заснято, выкладывайте,посмотрим на мое поведение)
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вс окт 30, 2016 11:58 pm

StudioK&K писал(а): Понял почему Вы так болезненно отреагировали...
Пока что болезненно реагируете на всё Вы.
StudioK&K писал(а):мне поставил диагноз!
У Вас в голове каша, диагноз Вам пока никто не ставил, Вы читаете то, что хотите увидеть, а не то, что написано. Ну а предположения про одержимость и прочее пока только подтверждаются. :nez-nayu:
А впрочем мне наплевать, можете продолжать в том же духе, даже интересно)
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн окт 31, 2016 12:16 am

srg.FireFighter писал(а): У Вас в голове каша, .... Ну а предположения про одержимость и прочее пока только подтверждаются.
Прошу Вас, если не соображаете в медицине не ставьте диагнозы.
srg.FireFighter писал(а): А впрочем мне наплевать, можете продолжать в том же духе, даже интересно)
Спасибо за то, что разрешили!

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Алёша » Пн окт 31, 2016 9:56 am

Студио жми до конца, Молодец ! а Секретпрёву мы объявим благодарность по службе !!!
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн окт 31, 2016 12:49 pm

StudioK&K, srg.FireFighter, Rolland, Влас, прекращайте обсуждать взаимное психическое и физическое здоровье, не на базаре.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн окт 31, 2016 1:42 pm

Pingva писал(а): StudioK&K, srg.FireFighter, Rolland, Влас, прекращайте обсуждать взаимное психическое и физическое здоровье, не на базаре.
Согласен!

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн окт 31, 2016 2:49 pm

А мне интересно было, кто без вмешательства извне окажется более умным и прекратит этот срачик в одностороннем порядке :)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Лада
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:48 pm
Поблагодарили: 1 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Лада » Пн окт 31, 2016 4:08 pm

Мужики, ну что вы тут корячитесь !!! Каждому ясно - на газоны ( пока они еще есть ) машины не ставить . Сейчас можно увидеть, как заезжают на новую пешеходную дорожку у детских садов между Баранова и Дементьева . Это нормально ? Штрафовать будут постоянно, будте к этому готовы, пора наводить порядок в нашем многострадальном Монино.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение punk » Пн окт 31, 2016 4:32 pm

окей, прекратили обсуждать отдельных личностей. возвращаемся к сути вопроса.
Я думаю что все согласны с тем что парковка на участках где когда-то была трава это не есть хорошо и совсем плохо если трава там есть.
не все понимают, что парковочных мест у домов постройки СССР мало, от слова "их нет".
не все "блюстители морали" готовы принять то, что машины (Удивительно!) могут переезжать с места на место, открывая по утрам картину свободных парковочных мест, и злостых нехороших человеков, которые не следят у окна и не ждут как поскорее уехать из грязи и встать в пустующее окошко, сволочи и подонки, они в это время спят!
"блюстители морали" (возможно) ухмыляются видя "дворовые войны" между автовладельцами (Тут ремарка, мне лично сыпались угрозы за парковку в 50 метрах от моего подъезда, за то что там обычно паркуется "королева")
О парковках около магазинов, это замечательно, удобно и почти всегда занято, НО даже при наличии свободных мест я лично не буду ставить там машину: места проходные, а пьяных по улицам шатается полно, знакомому недавно об голову бутылку пытались разбить около 5-ки на Баранова, получить за так разбитую машину(поцарапаную побитую) я не хочу, а в скоплениях маргиналов это легко.
Возвращаясь к своему двору. место где запечатлена моя машина весной находилось в луже. травы там небыло, и та редкая зелень что виднелась сейчас это и моя заслуга(надеюсь хотябы частично), я замучил адмимнку жалобами через "добродел" о луже, вода сошла, появилась травка. Да, при отсутствии свободных мест вдоль дороги я вынужден (как и многие другие) ставить машину на место где когда-то была грязь. Это-же место очень любят посетители кафе (не буду говорить какого, сами догадайтесь) на паркетниках.
Готов написать свой телефон г-ну StudioK&K, если моя машина будет мешать его бдительному взору, обязуюсь её передвинуть, при наличии свободных мест.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»