Долой стоянку у подъезда

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение punk » Вт фев 14, 2017 9:43 pm

$tamper писал(а):Нашли колёса?
я видел, пара на Дементьева 1 лежала...
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ле'Ший
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение Ле'Ший » Ср фев 15, 2017 1:41 pm

не, там другие, ими какая-то б на x3 себе персональный угол возле подъезда лет пять отгораживает

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение Алёша » Ср фев 15, 2017 2:47 pm

Только комплексное и системное решение проблем незаконной парковки в частности в Монино, может решить эту проблему, частными мерами и жалобами проблему не решить. Нуже нормативно-правовой акт локального значения. а пока его нет, будут парковаться как попало...
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт фев 17, 2017 10:05 pm

Алёша писал(а): Только комплексное и системное решение проблем незаконной парковки в частности в Монино, может решить эту проблему, частными мерами и жалобами проблему не решить. Нуже нормативно-правовой акт локального значения. а пока его нет, будут парковаться как попало...
С этим утверждением можно согласиться. Но все-таки совесть то надо иметь конкретным лицам, хоть немного. Убрали (украли, стибрили, спи...ли) шины у подъезда. Кто стал ставить машину? Как говорится угадайте с трех раз глядя на фото. Машина уже стоит три дня и три ночи. Утром в 6.00 утра стоит. Вечером в 21,00 - опять стоит. И это при наличии свободных мест на стоянке между домами.
Ну ладно, владелец машины не уважает Куницына, Куницын, несмотря на то, что вдвое старше, переживет. Не красная девица. А вот так по хамски плевать на большинство жителей подъезда, которые высказались против стоянки авто на этой площадке - это не есть нормально.
bol_jr! Еще раз от имени жителей первого подъезда обращаюсь к Вам. Не ставьте свою машину у нашего подъезда.
Вложения
Качество этого фото безобразное. Но снимать в темноте на фоне фонаря - задача сложная. Фото сделано у подъезда дома 9 по ул. Дементьева. Непосредственно к подъезду паркуются 4 или 5 автомобилей. Вот сейчас на фото 4 авто, а бывает и пять. Пройти с коляской, с носилками  и прочими громоздкими предметами невозможно. bol_jr, а как Вы оцениваете действия владельцев машин в этой ситуации?
Качество этого фото безобразное. Но снимать в темноте на фоне фонаря - задача сложная. Фото сделано у подъезда дома 9 по ул. Дементьева. Непосредственно к подъезду паркуются 4 или 5 автомобилей. Вот сейчас на фото 4 авто, а бывает и пять. Пройти с коляской, с носилками и прочими громоздкими предметами невозможно. bol_jr, а как Вы оцениваете действия владельцев машин в этой ситуации?
IMG_1301.JPG (74.06 КБ) 1370 просмотров
Машина стоит уже три дня. Машина все три дня чистая, т.е. даже не выезжала. Фото сделано 17.02 в 20.00
Машина стоит уже три дня. Машина все три дня чистая, т.е. даже не выезжала. Фото сделано 17.02 в 20.00
IMG_1304.JPG (52.94 КБ) 1370 просмотров

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб фев 18, 2017 12:37 pm

StudioK&K писал(а):Машина уже стоит три дня и три ночи. Утром в 6.00 утра стоит. Вечером в 21,00 - опять стоит. И это при наличии свободных мест на стоянке между домами.
Вспоминается старый-старый анекдот. Когда русский уходит на работу, он шлепает свою жену по филейной части. Когда русский возвращается, филейная часть еще дрожит. Это не значит, что у нас такое толстые женщины, это значит, что у нас короткий рабочий день.
К чему я? Если вы, уходя в 6 и возвращаясь в 21, не видите, что машина не стоит постоянно на месте, это не значит, что так оно и есть :)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср фев 22, 2017 5:39 pm

bol_jr писал(а): К чему я? Если вы, уходя в 6 и возвращаясь в 21, не видите, что машина не стоит постоянно на месте, это не значит, что так оно и есть :)
Ваша машина все три дня была идеально чистая. При той погоде, даже проехав 100м остаться чистым невозможно. Поэтому купите петуха и е...е ему мозги, как говорят в Одессе.

Сегодня был у председателя нашего кооператива. Сказал, что некоторые господа-товарищи достали и поэтому поставлю блокираторы. Председатель возразила. Ее доводы меня не убедили, но в процессе обсуждения я вдруг понял, что начинаю походить на некоторых господ-товарищей, которые плюют с высокой колокольни на мнение жителей нашего подъезда. Ведь председатель нашего кооператива избран нами, всеми жителями и он выражает мнение всех жителей (пусть я даже с ними не согласен). Поэтому принял решение, что никаких телодвижений делать не буду. Буду ждать общего собрания кооператива, как самого высокого органа нашего кооператива. Собрание будет в апреле.
Прошу и Вас, bol_jr, до решения собрания свою машину у нашего подъезда не ставить. Берите пример со старших, старшие понимают, что компромисс лучше любой войны и революций.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср фев 22, 2017 6:46 pm

StudioK&K писал(а): Ваша машина все три дня была идеально чистая. При той погоде, даже проехав 100м остаться чистым невозможно. Поэтому купите петуха и е...е ему мозги, как говорят в Одессе.
Ну Вы петуха уже явно приобрели :)
Когда я что-то говорю, я всегда могу ответить за свои слова и их подтвердить. Если я говорю, что никогда машина не стоит по три дня без движения, значит так и есть, могу подтвердить сей факт средствами объективного контроля :)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Рома
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 3:18 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение Рома » Вт мар 21, 2017 8:44 pm

Всем добрый вечер!
Что там за движуха началась? Письма Найденова? Раскопки?
Просветите)))
SEEK & DESTROY

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт мар 21, 2017 8:56 pm

Пока под кольца копали на территории стадиона. Но если менять будут все трубы, то скорее всего тот ряд парковки, который ближе к стадиону, перекопают.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт мар 21, 2017 10:22 pm

А bol_jr все таки превратил площадку перед первым подъездом в свою личную персональную стоянку. Его машина опять уже три дня стоит перед нашим подъездом, и это при наличии мест для стоянке между домами. Конечно приятно, выглянув из окна, увидеть свою ласточку, а еще приятнее выйдя из дома пройти не 50 метров, а 5 метров и плавно переместить свое благородное тело в приличное авто.
Ваше хамство, bol_jr, меня достает и этот кайф я вам все-таки обломаю. В апреле будет собрание кооператива и с очень высокой степенью вероятности жители мне дадут согласие на установку блокираторов.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»