День города-2017

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

День города-2017

Непрочитанное сообщение LX » Сб авг 19, 2017 7:41 pm

Не знаю, что то у меня не работает цитирование, но я был как раз вчера СПЕЦИАЛЬНО у дома офицеров, чтобы посмотреть что делают товарищи, но они видимо решили остановится.

Так вот, особенно видно кривизну кладки неровности вечером, например, когда светишь фонариком или проезжают автомобили. Я не говорю про технологию кладки, но в моем понимании при кладке плитки с учетом того что они заделывали швы цементом нужно делать уклон и класть по уровню, а там впадины! Я не против плитки, с плиткой выглядит неплохо, но неужели сложно проследить чтоб правильно уложили пару сотен квадратных метров? Неужели цельный доктор наук и вся администрация этого сделать не может!?
Party Dude

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

День города-2017

Непрочитанное сообщение Werter » Сб авг 19, 2017 8:07 pm

LX писал(а):
Сб авг 19, 2017 7:41 pm
Не знаю, что то у меня не работает цитирование
У меня тож сначало не работало цитирование,просто некоторые умники в кавычках сделали изменения на форуме ни кого не прудепредив.лх нажимаете ответить с цитатой далее пустое окно без цитируемого выражения.прокручиваете мышкой вниз и выбираете фразу что вам нужно цитировать

Аватара пользователя
Созидатель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 8:39 am

День города-2017

Непрочитанное сообщение Созидатель » Сб авг 19, 2017 10:33 pm

Прибыли мы с Со. после 21 часа, толпа была большая, народ был не в печали, пели, пили, бухали, потом неплохой салют. Видели нашего градоначальника и кажется, что он был доволен. Надо сказать что гулять он любит и умеет по несколько дней подряд. Для села сойдет вполне. Для Швейцарии Не было перформанса. Порядок был. Но Тут ИНН не упрекнешь. В организации праздника традиционно преумпели чебургены. Но ИНН так и не понял почему его Все-таки списали и зачеркнули с выборов.Не за косо уложенную плитку и не за тротуары с бордюрами, а за провал всех полномочий главы в течение пяти лет. А праздник состоялся, ну насколько это возможно в сельских условиях...))) пипл доволен ! А это главное !
Стратегия развития. Сделано много, предстоит еще больше. Дела сильнее слов ! И.Н.Найденов

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

День города-2017

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс авг 20, 2017 12:48 pm

Werter писал(а):
Сб авг 19, 2017 8:07 pm
LX писал(а):
Сб авг 19, 2017 7:41 pm
Не знаю, что то у меня не работает цитирование
У меня тож сначало не работало цитирование,просто некоторые умники в кавычках сделали изменения на форуме ни кого не прудепредив.лх нажимаете ответить с цитатой далее пустое окно без цитируемого выражения.прокручиваете мышкой вниз и выбираете фразу что вам нужно цитировать
Всё работает прекрасно. Жмёте кавычки на нужном посте, сразу пост цитируется в окно с ответом. Вечно усложнить что-то пытаешься :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

День города-2017

Непрочитанное сообщение LX » Вс авг 20, 2017 12:51 pm

Ну я не вижу что я цитирую
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

День города-2017

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс авг 20, 2017 1:49 pm

Да уж :-)
В Монине отпраздновали День поселения сегодня, 19 августа

В городском поселении Монино старт праздничным мероприятиям был дан полумарафоном. Побывав там и отметив бодрый дух спортсменов, монинцы вместе с гостями отправились к стелам «МиГ23» на въезде в городское поселение и к «Скорбящей матери» на Монинском мемориальном кладбище, где прошли возложения цветов.
После этого в поселении перешли к торжественной части празднования. Первая традиционно проходила в Рабочем посёлке на площади у магазина «Дикси», вторая – у Дома офицеров, где в торжественной обстановке глава поселения Иван Найдёнов вместе с депутатом Мособлдумы Иваном Жуковым, заместителем председателя Совета депутатов Щёлковского района Сергеем Игнатенко, председателем Совета ветеранов поселения Алексеем Серажимом и другими почётными гостями приняли участие в открытии памятника Юрию Гагарину, перенесённому на площадь Дома офицеров с территории бывшей Академии имени Ю.А. Гагарина.
Вторым подарком для монинцев стала стена рядом с камнем, который был заложен в день посадки фруктового сада к 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Там же был зажжён и Вечный огонь.
Иван Жуков: «Монино – это то самое место, где должен находиться памятник Юрию Алексеевичу Гагарину. Эта история должна продолжаться в душах наших детей, чтобы величие России передавалось из поколения в поколение. Монино, как и Брестская крепость, в моём сердце. Там воины защищали страну, а здесь уже продолжали учиться быть верными Родине, подвигам отцов. Я уверен: в самое ближайшее время Монино станет лучшим городским поселением Московской области».
Дипломом Московской областной Думы на празднике были отмечены руководители творческих коллективов. Почётной грамотой награждена депутат городского поселения Монино Нина Егоркина, а Благодарственным письмом отмечена депутат Ольга Ефимова.
Завершится культурная программа в городском поселении праздничным концертом с участием творческих коллективов поселения и приглашённых гостей, а финалом праздника станет красочный фейерверк.

http://in-schelkovo.ru/novosti/prazdnik ... 19-avgusta
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

День города-2017

Непрочитанное сообщение bol » Вс авг 20, 2017 2:50 pm

:al_kana_ft:

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

День города-2017

Непрочитанное сообщение батя » Вс авг 20, 2017 3:46 pm

$tamper писал(а):
Вс авг 20, 2017 12:48 pm
Werter писал(а):
Сб авг 19, 2017 8:07 pm
LX писал(а):
Сб авг 19, 2017 7:41 pm
Не знаю, что то у меня не работает цитирование
У меня тож сначало не работало цитирование,просто некоторые умники в кавычках сделали изменения на форуме ни кого не прудепредив.лх нажимаете ответить с цитатой далее пустое окно без цитируемого выражения.прокручиваете мышкой вниз и выбираете фразу что вам нужно цитировать
Всё работает прекрасно. Жмёте кавычки на нужном посте, сразу пост цитируется в окно с ответом. Вечно усложнить что-то пытаешься :-)
У меня тоже заработало, когда Werter объяснил. Спасибо ему! А до него "умники" мою жалобу, что у меня не работает цитирование просто проигнорировали. И я почувствовал себя лузером среди продвинутых программистов.

Аватара пользователя
Созидатель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 8:39 am

День города-2017

Непрочитанное сообщение Созидатель » Вс авг 20, 2017 10:09 pm

Ну и балабол этот Жуков. Вмащал и болтает...Он бы хоть по Монино прошел сам...Врун и демагог..Несет чёрт знает што !!! Ну с чего это Монино станет лутшим городом Подмосковья ?! Народ не знает как выжить и чем заняться, пойти некуда, все перекопано, работы нет, спиваются от безделья...
Стратегия развития. Сделано много, предстоит еще больше. Дела сильнее слов ! И.Н.Найденов

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

День города-2017

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн авг 21, 2017 9:31 am

Мне почему-то кажется, что данное "событие" даже по Щёлковскому ТВ не покажут.....
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»