правила привлекательности...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Ср дек 07, 2005 9:20 pm

[quote="Gashik],просто потом появилась девушка без загонов,как у Катюхи...[/quote]
Или я торможу,но вообще-то я не про Катюху говорила :D :D :D[/quote]
а про кого?Пиши в личку...

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Ср дек 07, 2005 9:22 pm

Серго писал(а):
Gashik писал(а):
Illusion писал(а): чё вы только не делаете чтобы своего добиться........
:roll: :roll:
с некоторыми правда не получается :) :) :) (ты меня понял :) )
ну с ней я мутил от безысходности.Просто не с кем больше было.Я бы все равно ее добился,просто потом появилась девушка без загонов,как у Катюхи.....Вот и забил на нее....
ты странный парень ты такие слова говоришь вабще аля я сельская дескатека ИМХО
а ты типа городская,да?Трансер,ептить.Не беси,клоун!!!

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Ср дек 07, 2005 9:28 pm

Тогда когда противоположный пол видит друг друга(если они не знакомы), то первые минуты до знакомства они оценивают друг друга со стороны внешности(НЕ СПОРЬТЕ С ЭТИМ ЭТО ДОКАЗАНО!!!).
так что не только парни любят глазами!!!!

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Ср дек 07, 2005 9:32 pm

Я согласна. Всё равно ты будешь пытаться познакомится с тем парнем, который тебе понравился на вид, а уж потом думать: нравится он тебе как человек или нет! Но вот только, на мой взгляд, умная девушка не станет встречаться с парнем только из-за его внешности. А вот для некоторых парней внешность это гланое...

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср дек 07, 2005 9:33 pm

Orangebaby писал(а):Я согласна. Всё равно ты будешь пытаться познакомится с тем парнем, который тебе понравился на вид, а уж потом думать: нравится он тебе как человек или нет! Но вот только, на мой взгляд, умная девушка не станет встречаться с парнем только из-за его внешности. А вот для некоторых парней внешность это гланое...
а я бы сказал еще и для девушек многое значит внешность а также общественное мнение :wink: вам же всегда хочется стремится к тому чтобы о вас говорили а вот у неё такой мальчик .....мммммм..... :wink:

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Ср дек 07, 2005 9:35 pm

Неа... Мне пофигу что говорят о моём парне, главное что бы мне с ним было хорошо. Честно!

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Ср дек 07, 2005 9:37 pm

Просто... Общественное мнение тоже складывается на каких-то основаниях. А меня врят ли заинтересует человек, который не может поддержать беседу, с которым скучно и т.д. А обычно веселых и умных людей уважают! Вот и вся арифметика пупкина!

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Ср дек 07, 2005 9:38 pm

Если у вас любовь с этим парнем то там уже можно любить всем, чем душе угодно. А вот если люди нравятся друг другу, то они все ровно склоняются в сторону внешности(как мне кажется)!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср дек 07, 2005 9:39 pm

Серго писал(а): а я бы сказал еще и для девушек многое значит внешность а также общественное мнение :wink: вам же всегда хочется стремится к тому чтобы о вас говорили а вот у неё такой мальчик .....мммммм..... :wink:
:070:

P.s. Особенно этим страдают девочки до 18 лет 8)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср дек 07, 2005 9:40 pm

Orangebaby писал(а):Неа... Мне пофигу что говорят о моём парне, главное что бы мне с ним было хорошо. Честно!
вот я того же мнение как и ты но вот если так думали все то было бы замечательно я так думаю :wink:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»