Древнейшие из продажных

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.

Так сколько же?

5-10
4
17%
более 10
13
54%
ну вас нах! я сам журналист (PRщик)
7
29%
 
Всего голосов: 24

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пн янв 09, 2006 9:00 pm

Да нет. Просто посмотрел я как-то програмку по НТВ про бомжиков. И очень меня задел тот факт, что вот снял человек сюжет и забыл. А на следующий день пойдёт снимать гламурные дни рожденья. А ведь своим репортажем он, вероятно, затронул некоторые сокровенные ключи зрителей. Затронул и забыл. Конвеер, короче. Конвеер, по запудриванию мозгов.

Вот и выходит, что вчера он радовался с Ксюшей Собчак, а сегодня втирается в доверие к питерским бомжам. Короче, ради красного словца. Вопсчем, противно, когда тебя считают дураком люди, которые ничем тебя не умнее.

А ещё раздражают журналисты, борющиеся с пиратскими дисками, серыми мобилами и т.п. уж мы то с вами понимаем, что качество растаможенной мобилы не отличается от качества растаможенной.

Был у меня знакомый, работавший в журнале Хакер. Так он мне рассказывал, как там прводили "тесты" железа и софта. Кто больше забашлял - тот и выиграл. А люди верят и тратят кровные. Про заказные репортажи слышал?

Про политтехнологов рассказывать?

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение X-man » Пн янв 09, 2006 9:40 pm

а ты как хотел, чтобы он продал камеру, микрофон и вместе с Ксюшей остался жить у питерских бомжамжей в знак солидарности и сострадания их бедственному положению?
ты бухой чтоли? :?:

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пн янв 09, 2006 10:04 pm

Jump писал(а): уж мы то с вами понимаем, что качество растаможенной мобилы не отличается от качества растаможенной.
да уж мы-то знаем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн янв 09, 2006 10:56 pm

Jump,дело говоришь :idea: .Поддерживаю :069: .
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение X-man » Пн янв 09, 2006 11:01 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Jump,дело говоришь :idea:.
ГДЕ??? :shock:
покажи!!!! :054:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт янв 10, 2006 6:54 pm

X-man писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):Jump,дело говоришь :idea:.
ГДЕ??? :shock:
покажи!!!! :054:
:arrow:
Просто посмотрел я как-то програмку по НТВ про бомжиков. И очень меня задел тот факт, что вот снял человек сюжет и забыл. А на следующий день пойдёт снимать гламурные дни рожденья. А ведь своим репортажем он, вероятно, затронул некоторые сокровенные ключи зрителей. Затронул и забыл. Конвеер, короче. Конвеер, по запудриванию мозгов.

Вот и выходит, что вчера он радовался с Ксюшей Собчак, а сегодня втирается в доверие к питерским бомжам. Короче, ради красного словца. Вопсчем, противно, когда тебя считают дураком люди, которые ничем тебя не умнее.

А ещё раздражают журналисты, борющиеся с пиратскими дисками, серыми мобилами и т.п. уж мы то с вами понимаем, что качество растаможенной мобилы не отличается от качества растаможенной.

Был у меня знакомый, работавший в журнале Хакер. Так он мне рассказывал, как там прводили "тесты" железа и софта. Кто больше забашлял - тот и выиграл. А люди верят и тратят кровные.
И таких примеров тьма.Тут главное бабки платят,а на остальное пофигу,хоть бы хны.Таким людям глубоко наплевать на все существующие нормы поведения и морали.Потому что это не люди,это по большей части дер*мо.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт янв 10, 2006 7:04 pm

Да, журналистов у нас в стране начинают ненавидеть больше чем милиционеров. И правильно. Помнится, как в самой жёлтой газете МК был опубликован репортаж об одном проишествии.... Ни слова правды, а описано так, как редактор велел)))) Долго смеялись с теми, кто ттоже там присутствовал)))
Хотя их можно понять, они тоже кушать хотят....

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт янв 10, 2006 7:04 pm

понять можно,а вот простить...

Закрыто

Вернуться в «Политика»