Почему psy культура развиваеться так быстро?

Различные опросы на всевозможные темы.
_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пн апр 30, 2007 11:26 pm

А потому что поколение новое...

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн апр 30, 2007 11:29 pm

Nasty писал(а):[а для интереса сколько стоит вход на рок-концерт??вот и сколько примерно посещаемость?просто для себя интересно узнать хотя бы.
Смотря кто играет, например на русские известные рок-метал группы .. в среднем от 600 до 1000р. (имеется ввиду партер и балконы) соответсвенно VIP гораздо дороже.
На зарубежные от 800 и до упора, особенно если какая нить Metallica или Blind Guardian.
Количество людей зависит от вместимости клуба, в 99 случаев, битком, можно убедится посмотрев фото отчёты с данных мероприятий. Если не в клубе, а где нить на стадионе, то уже измеряется десятками тысяч, например:
91 год - Metallica - Тушино - 1 миллион человек
97 год - Prodigy (не рок, но в то время очень популярная группа) - пол миллиона человек
2002 год - Guano Apse (не помню точно как пишится) - 70000 человек, ещё Rammstain оба раза собирал под полтинник тысяч.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему psy культура развиваеться так быстро?

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн апр 30, 2007 11:31 pm

ThisIsGoodDayToDie писал(а):С чем может быть связано развитие этой культуры скоро опэнэры и клубы заменять церковь что происходит с миром....
хоть я к пси культуре целиком и поностью пренадлежу просто оч интересно мнение людей. :?: :?: :?:
а может это тебе так кажется ?
я могу открыть топик "почему так много байкеров?" все зависит от сообщества в котором ты общаешься.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн апр 30, 2007 11:37 pm

shturm писал(а):
Nasty писал(а):[а для интереса сколько стоит вход на рок-концерт??вот и сколько примерно посещаемость?просто для себя интересно узнать хотя бы.
Смотря кто играет, например на русские известные рок-метал группы .. в среднем от 600 до 1000р. (имеется ввиду партер и балконы) соответсвенно VIP гораздо дороже.
На зарубежные от 800 и до упора, особенно если какая нить Metallica или Blind Guardian.
Количество людей зависит от вместимости клуба, в 99 случаев, битком, можно убедится посмотрев фото отчёты с данных мероприятий. Если не в клубе, а где нить на стадионе, то уже измеряется десятками тысяч, например:
91 год - Metallica - Тушино - 1 миллион человек
97 год - Prodigy (не рок, но в то время очень популярная группа) - пол миллиона человек
2002 год - Guano Apse (не помню точно как пишится) - 70000 человек, ещё Rammstain оба раза собирал под полтинник тысяч.

Ну смотри вот я не понимаю в этом,но как знаю это у вас крутой фестиваль?

цены на него максимальные 1000р,это самый максимум
http://www.parter.ru/event.asp?event=86 ... owshows.ru

и вот на ту же металлику максимальная цена 2000 р. А в среднем рок-металл-диско стоит так же и как средний пати-опен-транс :lol:
не,я ничего не доказываю,просто такое впечатление что тебе обидно от того что в монино кто-то слушает электронную музыку,а не рок)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн апр 30, 2007 11:45 pm

Nasty писал(а): и вот на ту же металлику максимальная цена 2000 р.
Кто тебе такую чуш сказал ?? там разброс цен от 800р. до 14 тыс. Металллика это вооще не показатель в данном случае! это культовый коллектив который если и приезжает то раз.. в 20 лет ))) (условно)
Средняя цена на ту же Арию 700-2000р, на Аквариум, на концерт в честь 35 летия коллектива хорошие места 1500р - это норма.
А вообще каждый слушает то что ему ближе, причем нормально, когда человек со временем полностью меняеть свои музыкальные предпочтения.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт май 01, 2007 12:03 am

Не сорьтесь девочки
Рок существует уже более 6 десятков лет, а трансу не более 20
отсюда и разница в кол-ве поклонников и цен на концерты.
по сабжу говнотоп
автар сходи в лужники на концерт пугачвой и потом топик создай почему у неё так много поклонников
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Re: Почему psy культура развиваеться так быстро?

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт май 01, 2007 12:15 am

ThisIsGoodDayToDie писал(а):С чем может быть связано развитие этой культуры скоро опэнэры и клубы заменять церковь что происходит с миром....
хоть я к пси культуре целиком и поностью пренадлежу просто оч интересно мнение людей. :?: :?: :?:
Потому что опопсела
Я уже лично не вижу Транс как именно культуру

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт май 01, 2007 12:17 am

¤« EteRnaL_GhoSt »¤ писал(а):Ну во-первых: не "пси культура", а электронная музыка.
Ну для кого-то раньше была транс-культура....
А для кого-то просто электронная музыка, что бы поплясать под ягуарами - от того и опопсело

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт май 01, 2007 12:22 am

Nasty писал(а): не,я ничего не доказываю,просто такое впечатление что тебе обидно от того что в монино кто-то слушает электронную музыку,а не рок)
Может всё таки будим цитировать твой-мой пост, а не твой-мой-твой-мой и тп. А то теряться начинаю уже в этих цитатах.

По поводу обидно или нет, честно - не то чтобы обидно, но конечно хотелось бы иметь в Монино массовые рок-метал поинты, и соответствующей коллектив, как в прочем и любому человеку, который привержен к чему либо, хочется чтобы его окружали соратники. Как в анекдоте:
Хорошё у вас в Масквэ, толькл Рюсських много.
Я тоже ничего не пытаюсь доказать, а тема в принципе не ГВНТ, просто автар сам не знал что создавал, и во что выльется данная тема.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт май 01, 2007 12:23 am

shturm писал(а): 91 год - Metallica - Тушино - 1 миллион человек
97 год - Prodigy (не рок, но в то время очень популярная группа) - пол миллиона человек
2002 год - Guano Apse (не помню точно как пишится) - 70000 человек, ещё Rammstain оба раза собирал под полтинник тысяч.
Металика она и в африке металика.....

А продиджи, Гуано и Рамштейн - это всё коммерческие проекты. с соответсвующим PR и Маркетинговыми акциями - Транс не раскручивают на столько сильно. Собственно сравнивать нечего тут.

Ответить

Вернуться в «Опросы»