Кубок "РЖД"

Все о спорте.
GhOsT

Непрочитанное сообщение GhOsT » Ср июн 27, 2007 5:06 pm

к примеру чего стоит уход канноваро ( он как говорят решил вернуться в юве )
Бекхам, Р. Карлос и др.
Но даже если реал немного "ослабел" то милан решил замахнуться на рональдиньо ЭтоО и Деко но они хотят либо ЭтоО либо Роналд.
или Дрогбу из челси

leon

Непрочитанное сообщение leon » Ср июн 27, 2007 7:25 pm

Andrey писал(а):
lorens писал(а):
FL@SH! писал(а):Интересно будет посмотреть, что из этого получится. Локо придумал неплохую вещь. Только вот про основные составы я очень сомневаюсь, слишком уж много "против"
Интересно будет узнать сколько отвалят командам за участие :wink:
будет наверно 1 лимон евро как в кубке первого канала, а для милана этого копейки если получит!
Да не ребят вы че??? Думаете такие гранды как милан и Реал будут бороться за миллион евро?! Я думаю тут идет речь о сумме как минимум в 2-3 лимона, ведь все - таки день рождения у РЖД.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Ср июн 27, 2007 7:41 pm

www.press-attache.ru писал(а):...Чтобы хоть как-то оценить порядок цифр, мы связались с генеральным директором ФК «Москва» Юрием Белоусом и прямо спросили:

- Как думаете, Юрий, почему никто не называет сумму призового фонда Кубка?

-А почему всем всегда нужно заглянуть в чужой бюджет? Не интересуется же «Локомотив» или РЖД бюджетом «Собеседника», например, - это ваша кухня. Тут главное, чтобы не было каких-то серых схем и уплачивались все налоги...
:arrow: http://www.press-attache.ru/Article.aspx/sport/3788
www.regnum.ru писал(а):Итальянский "Милан" за каждый матч на Кубке РЖД, который пройдет с 3 по 5 августа в Москве, получит 500 тысяч евро, сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на итальянское издание Gazzetta dello Sport. По информации издания, до победы в Лиге чемпионов за товарищеские матчи миланцы получали по 250 тысяч, но недавний триумф взвинтил цену на услуги миланцев.
:arrow: http://www.regnum.ru/news/844367.html

www.news.sport-express.ru писал(а): Как уже сообщал "СЭ", с 3 по 5 августа в Москве, на стадионе "Локомотив" пройдет "Кубок РЖД". В турнире примут участие мадридский "Реал", победитель Лиги чемпионов-2006/2007 "Милан" (Италия), "ПСВ" (Нидерланды) и "Локомотив". Все команды обещают сыграть в Москве первыми составами, сообщает пресс-служба железнодорожников.

"Мы рады представить вам беспрецедентный для России турнир. Столь представительный состав участников говорит сам за себя. Это мероприятие - подарок ФК "Локомотив" "Российским Железным Дорогам", которые празднуют в этом году 170-летие. Мы планируем сделать "Кубок РЖД" постоянным и самоокупаемым", - сказал на состоявшейся сегодня пресс-конференции председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов.

"В первый игровой день пройдут полуфиналы - в 18:00 сыграют "Милан" и ПСВ, в 20:45 "Локомотив" и "Реал". 5 августа пройдет финал и матч за 3-е место", - добавил президент "Локо" Юрий Семин.
:arrow: http://news.sport-express.ru/online/nte ... 91509.html

А вот какая сумма достанеца выйгравшему не где не сказано точно...

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Ср июн 27, 2007 8:04 pm

Цитата из еж-ка "Футбол"


"... по словам председателя совета директоров РЖД сергея липатова, кубок РЖД является коммерческим турниром. С каждой из приглашённой команд заключены контракты, а призовым фондом станет сам кубок, дизайн которого, кстати ещё находится в стадии разработки. Липатов также подчеркнул, что РЖД планирует сделать кубок постоянным и самоокупаемым.

Согласно регламенту команды-участницы должны будут привезти в Москву свои сильнейшие составы. Спортивный директор Реала Предраг Миятович подчеркнул особую пикантность турнира, в связи с тем, что финал "Лиги Чемпионов-2007/08" пройдёт именно в российской столице. А по словам директора ПСВ Стена Фалкса, кубок станет для ПСВ полезным этапом в подготовке к матчу Суперкубка Голландии..."

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Ср авг 01, 2007 1:08 pm

Создан специальный сайт турнира - кубка "РЖД" www.railwayscup.ru

На этом сайте будут проводиться онлайн-трансляции, новости команд-участников, отчеты матчей!

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Пт авг 03, 2007 11:04 pm

Локомотив - Реал 2:5
Все мячи Реала были забиты во 2 тайме :lol:
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

leon

Непрочитанное сообщение leon » Пт авг 03, 2007 11:09 pm

5 августа состоится матч за третье место между Локо и Миланом и за первое между ПСВ и Реалом.

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт авг 03, 2007 11:40 pm

Локо наверное надо было играть по принципу Дали мяч-х.яч! :D
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Сб авг 04, 2007 1:11 am

Мне чем-то напомнил матч Локо-Крылья-5-2!!!

Команда просто рассыпалась во втором тайме!

Надо было выпускать Пелиццоли, он побольше ростом, играл уже против таких команд, и вдруг счет был бы 2-2, он лучше отбивает пенальти!

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Сб авг 04, 2007 4:13 pm

Пеницолли поетому и сидел в запасе, потому-что хренова играл. А так Рыжика жалко конеш :o
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Ответить

Вернуться в «Спорт.»