быдло и мусор

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт мар 11, 2008 3:18 pm

проще реально всем умереть, чьобы чисто было :lol:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Вт мар 11, 2008 3:28 pm

Евгенька писал(а):что, совсем? :shock: :lol: :lol: :lol:
Ну почему же? Необходимо пить в специально отведённых местах)) У нас вроде как по законодательству распитие алкогольных напитков в общественном месте запрет не отменяли :wink: Я не прав?
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт мар 11, 2008 3:42 pm

- EteRnaL_GhoSt - писал(а):
Евгенька писал(а):что, совсем? :shock: :lol: :lol: :lol:
Ну почему же? Необходимо пить в специально отведённых местах)) У нас вроде как по законодательству распитие алкогольных напитков в общественном месте запрет не отменяли :wink: Я не прав?
Коля!!!! я не только про спиртное!!! я про бутылку от минералки, пакетик сока!!! что сразу спиртное-то? :lol: кстати, где у нас специально отведенные для этого места? ошшшень интересно :lol:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Вт мар 11, 2008 5:24 pm

Евгенька писал(а):..про бутылку от минералки, пакетик сока!!! что сразу спиртное-то? :lol:
Ну знаешь, с проблемой куда выкинуть бутылку от минералки, пакет сока не сталкивался. На Алксниса полно мусорных урн, пункты выброса мусора у домов (контейнеры). А вот когда по-близости нет таких угодий, мне не сложно минут 10-15 поносить утилсырье и донести до таких пунктов. Кстати, с пакетами сока вообще все просто, люблю заморачиваться с ними. Отрываю склееные ушки сверху и снизу, складываю в плоскую картонку и начинаю заворачивать ее))
Евгенька писал(а):кстати, где у нас специально отведенные для этого места? ошшшень интересно :lol:
Орион, VIP-Кафе, Трактир, Татьяна, Вадир, Кафе в ДО ну и так далее :D
Features писал(а):умники епрст )))
Если в голову толковые мысли и изречения не лезут, то выкрики бестолковые из толпы можно опустить :wink:
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт мар 11, 2008 6:56 pm

Коль, я ж тебя достану! вот например, когда хожу по Красовского, то нет урн. по Дементьева вижу иногда :lol: в Рабочем нет ни фига! :evil:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Вт мар 11, 2008 7:18 pm

Евгенька писал(а):..хожу по Красовского, то нет урн. по Дементьева вижу иногда :lol: в Рабочем нет ни фига! :evil:
Красовского, 2, 4 (у ментовки есть пункт выброса утилсырья), Красовского, находящиеся вблизи Дементьева, 1, так же есть пункт выброса утилсырья. По рабочему сказать ничо не могу, так как там я не ходок))) знаю только величайшую помойку у Комсомольской, 1, 1а :wink:
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт мар 11, 2008 8:01 pm

читая данный топик,создается впечатление,что в монино живут очень чистоплотные люди. А кто же срет тогда бл"??? :lol:

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Вт мар 11, 2008 8:05 pm

Andrus писал(а):читая данный топик,создается впечатление,что в монино живут очень чистоплотные люди. А кто же срет тогда бл"??? :lol:
Наверное - приезжие быдло и гопота! :lol: :lol: Нагадят по тихому и ходу... :D А мы все хорошие!
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт мар 11, 2008 8:36 pm

Andrus писал(а):читая данный топик,создается впечатление,что в монино живут очень чистоплотные люди. А кто же срет тогда бл"??? :lol:
ты читаешь посты максимум пяти людей, говоришь так, будто кроме них и нет никого. хочешь, я те покажу, кто все засирает?
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Ср мар 12, 2008 12:57 am

Господи, да все предудыщие ораторы как и те кто не отписывались и засирают, включая меня.
Только не надо сейчас писать, что вы всегда все выкидываете в мусорку, все фантики, все бутылки, нигде ниче не оставляете и бес палева не выкидываете. Не поверю просто.
Другое дело, что стараться контролировать себя надо и убирать что-то где-то как-то за собой по возможности, чтобы хотя бы мусора этого меньше было. А то, что остается, должны убирать соотвествующие работники.
А вообще, тема я так понимаю поднялась из-за того, что пришла весна и как всегда все г*вно повсплывало?:)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»