Как оно в кризис?

Различные опросы на всевозможные темы.

Повлиял ли кризис на Вас?

Да,я потерял работу, но в настоящий момент работаю.
9
9%
Работу не потерял, но зарплату снизили.
20
20%
Все в порядке,никаких изменений
63
62%
Потерял работу,до сих пор в поиске
9
9%
 
Всего голосов: 101

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Чт фев 19, 2009 1:27 pm

Как оно в кризис?
- плохо,
цены растут, рубль дешевеет.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт фев 19, 2009 1:40 pm

Andrus писал(а): сначала оставляют своих людей, а уж потом самых толковых :wink:
Не без этого ;)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт фев 19, 2009 2:04 pm

Nick писал(а):Как оно в кризис?
- плохо,
цены растут, рубль дешевеет.
И покупательская способность мое зарплаты все ниже и ниже, а если смотреть по старым меркам получаю то нормально, а на жизнь уже перестает хватать :( :( :(

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 19, 2009 2:33 pm

а вы думали девальвация это хорошо?)
При открытой девальвации Центральный банк страны официально объявляет девальвацию национальной валюты, из обращения изымаются обесцененные бумажные деньги или происходит обмен таких денег на новые, устойчивые кредитные деньги (но по курсу, соответствующему обесценению старых денег, то есть более низкому).

При скрытой девальвации государство снижает реальную стоимость денежной единицы по отношению к иностранным валютам, не изымая обесценившиеся деньги из обращения.

Открытая девальвация вызывает понижение товарных цен, скрытая же девальвация не ведет сама по себе к изменению цен.
Party Dude

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Сб фев 28, 2009 10:24 am

Кто рано встаёт, того ещё не сократили))))

или

Кто рано встаёт в замкадье живёт))

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Пн мар 09, 2009 10:50 pm

надо бы добавить пункт задержки зарплаты :!:

antonin

Re: Как оно в кризис?

Непрочитанное сообщение antonin » Чт апр 16, 2009 7:36 pm

Вчера общалась с инспектором по трудоустройству Щелковского центра занятости населения. Она говорит что в прошлом году количество открытых вакансий в их базе было примерно 1200 сейчас же только около 400, а количество зарегистрированных безработных выросло раз в 7! Предприятия пытаются выплыть из сложившейся ситуации кто как может: сокращают зарплату, переходят на неполный рабочий день, многие урезают штатку, про задержку з/п уже и говорить нечего. Но все-таки все это лучше чем расформирование штата и ликвидация предприятия. :idea:

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Как оно в кризис?

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт апр 16, 2009 8:44 pm

antonin писал(а):Вчера общалась с инспектором по трудоустройству Щелковского центра занятости населения. Она говорит что в прошлом году количество открытых вакансий в их базе было примерно 1200 сейчас же только около 400, а количество зарегистрированных безработных выросло раз в 7! Предприятия пытаются выплыть из сложившейся ситуации кто как может: сокращают зарплату, переходят на неполный рабочий день, многие урезают штатку, про задержку з/п уже и говорить нечего. Но все-таки все это лучше чем расформирование штата и ликвидация предприятия. :idea:
У меня сейчас знакомая работу ищет, и соответственно на бирже стоит, кажется в Щелково как раз. Так вот, занятную штуку наблюдает, что приходя на фирму, приславшую заявку на биржу, вместо "Здравствуйте" получает "Вы нам не подходите" без объяснения причин отказа.
Девочка не страшна, не тупа, с приличным образованием и адекватными запросами. Не знаю с чем это связано... :roll:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Чт апр 16, 2009 9:54 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб апр 18, 2009 8:24 pm

мне очень нравится читать эдика это мой любимый афтар

Ответить

Вернуться в «Опросы»