Лазутин Николай Николаевич

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 12:48 am

punk писал(а):Учитель труда-обж. 24 года, закончил педагогический на Перловке, специальность БЖД ( военная кафедра, лейтенант запаса). в школе работает с 2007 года
Юр, с 2006 года))) или забыл то лето и как кабинет чистили?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 11, 2011 12:50 am

LazutinN писал(а): Алексей, если не против я могу выложить тут свою пока чуть не доработанную программу!
Без проблем - данная тема Ваша, и что в ней и с ней делать - решать только Вам. Естественно, некая цензура со стороны модераторов присутствует.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Пт ноя 11, 2011 12:51 am

LazutinN писал(а):скажите сколько можно смотреть на все и обсуждать в форумах??? я хочу говорить о проблема города и молодежи изнутри, и не только говорить, но и решать проблемы... кто лучше молодого человека всю жизнь прожившего в этом городке может знать о наших с Вами проблемах? я хочу действовать, а не просто говорить...
Алексей, если не против я могу выложить тут свою пока чуть не доработанную программу!
выкладывайте программу раз имеется, чтоб можно было задать вопросы по существу
Party Dude

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 12:53 am

Для чего я иду в депутаты:
1. Представительство Молодежи в совете депутатов.
Я работаю в МОУ СОШ №3 им. С.А.Красовского педагогом-организатором по спорту и большую часть своего времени я провожу в окружении школьников, поэтому я хорошо знаком с проблемами молодежи, и хочу, чтобы вопросы молодежной политики в нашем поселении (а как известно, 1/3 часть жителей Монино составляет молодежь от 14 -30) решались именно представителями молодого поколения Монино.
2. Развитие инфраструктуры городского поселения Монино.
Молодые люди получают среднее и высшее образование, и, в силу отсутствия предприятий, нехватки рабочих мест, вынуждены искать работу в Москве и ближайшем Подмосковье. А это неправильно. Молодежь должна работать в Монино, делая наше поселение лучше, современнее, конкурентноспособнее. Для этого в Монино необходимо создавать условия для строительства мини-перерабатывающих предприятий с целью создания рабочих мест и поступления налогов в бюджет Монино.
3. Рациональное использование молодых сил.
Молодежь является главным объектом и субъектом образования, социализации, воспитания, главным участником социальной мобильности и экономической инициативы, но, к сожалению, мы многого не знаем о молодых людях, проживающих в нашем городском поселении, не привлекаем их к работе с какими- либо организациями, тем самым исключая их из жизни поселка. А надо работать с молодежью, налаживать с ней контакт. Для этого необходимо создание банка молодых специалистов.
4. Развитие здоровой нации.
Часто, проходя по улицам городского поселения Монино, вы можете встретить молодых людей, которые курят и употребляют алкогольные напитки. Деградация нации налицо. Что мы можем сделать?
Необходимо ужесточить наказание за продажу табачной и алкогольной продукции детям! Необходимо ввести запрет на работу ларьков, магазинов, продающих алкогольную и табачную продукцию на территориях, прилегающих к школам и детским садам!
В городском поселении Монино работают многочисленные кружки и спортивные секции для детей младшего и среднего школьного возраст. Но этого недостаточно! Необходимо создавать спортивные секции и объединения для старших школьников, студентов и работающей молодежи на базе имеющихся в городском поселении спортивных площадок и сооружений.
5. Развитие программы жилья для молодых, учителей и врачей
В связи с последними изменениями в жизни Монино: открытием территории гарнизона, освобождением квартир, предназначенных для военнослужащих, а также ожидаемым жилищным строительством в Монино, я буду настаивать на создании программы «Жилье для молодых». А это, я надеюсь, повлечет желание молодежи оставаться жить и работать в Монино.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт ноя 11, 2011 12:59 am

LazutinN писал(а):5. Развитие программы жилья для молодых, учителей и врачей
В связи с последними изменениями в жизни Монино: открытием территории гарнизона, освобождением квартир, предназначенных для военнослужащих, а также ожидаемым жилищным строительством в Монино, я буду настаивать на создании программы «Жилье для молодых». А это, я надеюсь, повлечет желание молодежи оставаться жить и работать в Монино.
Это даже Президент РФ выполнить не может, ну а уж наши локальные депутаты...

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пт ноя 11, 2011 1:03 am

Ну, программа для молодых семей уже принята и действует, даже на официальном сайте публиковалась.

А вот у меня конкретный вопрос. Николай, каким образом ты собираешься повлиять на работу магазинов Дельта и 24 часа? Что бы они перестали торговать алкоголем в запрещенное время?

Ведь даже в рейды, которые проводятся сейчас, они все равно торгуют?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт ноя 11, 2011 1:04 am

А у меня вопрос: почему в 9 утра я не могу купить бутылку вина или шампанского (про водку я вообще молчу)? Как Вы с этим будете бороться?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 11, 2011 1:07 am

Мonarch писал(а):А у меня вопрос: почему в 9 утра я не могу купить бутылку вина или шампанского (про водку я вообще молчу)? Как Вы с этим будете бороться?
Можно я отвечу? Потому что ты, Стас, в 9 утра служить Родине должен :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт ноя 11, 2011 1:08 am

$tamper писал(а):
Мonarch писал(а):А у меня вопрос: почему в 9 утра я не могу купить бутылку вина или шампанского (про водку я вообще молчу)? Как Вы с этим будете бороться?
Можно я отвечу? Потому что ты, Стас, в 9 утра служить Родине должен :lol:
Нет! Теперь Родина мне должна))) Я свое отдал ей.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 11, 2011 1:09 am

Zdoroff писал(а):Ну, программа для молодых семей уже принята и действует, даже на официальном сайте публиковалась.

А вот у меня конкретный вопрос. Николай, каким образом ты собираешься повлиять на работу магазинов Дельта и 24 часа? Что бы они перестали торговать алкоголем в запрещенное время?

Ведь даже в рейды, которые проводятся сейчас, они все равно торгуют?
Николай Олегович, а Ваша программа где? Тоже хотим лицезреть :D Вот Николай Николаевич хоть что-то, но предложил, и постарается реализовать (как мы все надеемся).
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»