Шевелись , быдло, хозяин едет.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт фев 07, 2006 5:35 pm

Febius писал(а):Это всё куйня. Если бы Президент ехал бы, то этого Щербинского охрана вообще расстрелять бы могла прям на ходу за то, что попути попался. И никому ничего за это не было бы.
тоже правильно!!!

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вт фев 07, 2006 8:37 pm

White rabbit писал(а):Не прав.
За что конкретно - не знаю (не интересовался), но его очень сильно уважали в народе.
А что касаемо суда линча, он обязательно бы был, если бы водителя не посадили. Я просто уверен.
А ты согшласен был бы отдать свою жизнь, чтобы, скажем, наш президент быстрее до дачи доехал?

Мне лично побоку , уважали Евдокимова или нет. Я знаю, что виноват в ДТП на 90% его водила. Вот на него и надо всё вешать, полубому труп уже.

А всё это судилище показывает с поражающей откровенностью лишь то, что власть клала на всех.

Да и вообще, над кем бы суд учиняли-то? Ты первый пост читал? 200 км/ч это 56 м/с, т.е. мужик тормозит перед поворотом, пропускает встречный транспорт 2-5 секнд, трогается 1-2 секунды и получает удар по касательной. За 5-7 секунд мерен на скорости 200-220 км может сделать до 300 метров. Он этого мерена не видел даже. Да и как можно ожидать удар слева при повороте налево? Прям по Задорнову.

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вт фев 07, 2006 8:41 pm

SOLDIER писал(а): И. Кстати - а ЧТО он сделал-то КОНКРЕТНО для края? Я просто не в курсе. Если успел. А то вроде против него тогда чуть ли не импичсент был. Или я неправ?
ПРАВ НА 100% импичмент был! Только он сразу в Москву на поклон и дело замяли. А народ... Ну что народ-то быдло. И за Ельцина на второй срок проголосовал и Аншлаг смотрит. Вот как с быдлом с ним и обращаются.

Это обычных граждан можно судить, а на сильных мира сего суда-то нет.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср фев 08, 2006 9:34 am

Febius писал(а):Это всё куйня. Если бы Президент ехал бы, то этого Щербинского охрана вообще расстрелять бы могла прям на ходу за то, что попути попался. И никому ничего за это не было бы.
Фёбиус, не знаю - насколько правдива эта история. У моего однокурсника мать работала в КГБ по Крымской области ( в Феодоссии). Рассказывал, что году 84-85 ("гласность, перестройка и т.д.") кортеж с Горачёвым ехал по крымской трассе в Форос. Один ГАИшник решил измерить радаром скорость кортежа. Открылось окно и он получил пулю в лоб. Следовавшие в конце ГАИшники подъхали, загрузили тело. Потом его якобы признали погибшим на боевом посту и дело замяли.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

medikand

Непрочитанное сообщение medikand » Вс фев 19, 2006 1:19 am

Да все это подстава, нашли козла отпущения и все!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс фев 19, 2006 12:40 pm

Нашёл тут. Флэшка, которая (якобы) демонстрирует ДТП - http://www.dni.ru/avaria.html
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Вс фев 19, 2006 2:24 pm

SOLDIER писал(а):
Febius писал(а):Это всё куйня. Если бы Президент ехал бы, то этого Щербинского охрана вообще расстрелять бы могла прям на ходу за то, что попути попался. И никому ничего за это не было бы.
Фёбиус, не знаю - насколько правдива эта история. У моего однокурсника мать работала в КГБ по Крымской области ( в Феодоссии). Рассказывал, что году 84-85 ("гласность, перестройка и т.д.") кортеж с Горачёвым ехал по крымской трассе в Форос. Один ГАИшник решил измерить радаром скорость кортежа. Открылось окно и он получил пулю в лоб. Следовавшие в конце ГАИшники подъхали, загрузили тело. Потом его якобы признали погибшим на боевом посту и дело замяли.
Похожая история была на Чкаловской,там мужика замочили,когда он выскочил из кустов с фотоаппаратом.

medikand

Непрочитанное сообщение medikand » Вс фев 19, 2006 4:26 pm

Ну вот на схеме явно видно,кто нарушил правила, ясно же,что не Щербинский, только есть недочет, маяка на машине сверху не было, когда показывали машину Евдокимова после аварии маяк спокойно лежал впереди над рулем, у водителя!

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вс фев 19, 2006 6:55 pm

Есть свидетели, которые утверждают, что мерен ехал без спецсигналов. Кроме того, там по 1 полосе в каждом направлении, так что дорога поуже должна быть.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вс фев 19, 2006 7:36 pm

Я воше не понимаю логику осуждения Щербинского, судья или в школе не учился или хорошо дали, но кто и зачем?

Ответить

Вернуться в «Политика»