3DsMAX...!

Все о вашем творчестве.
Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Вс окт 17, 2004 7:26 pm

Rich... без проблем... помогу чем могу...)

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Пн окт 18, 2004 3:48 pm

Rich... ты нашёл чё сравнивать..)
фотошоп и 3ДМакс..))
знаешь.. в 3Д вообще есть много направлений.. текстурирование... моделинг.. анимация.. визуализация.. мож ещё какие.. ток я либ не помню.. либ не знаю..
везде есть несколько способов добится нужного результат.. и в каждом способе есть свои принципы..
ты кароче не торопись.. я 3 годика парюсь с Максом.. так что наберай временем и терпением.. и более конкретно задавай вопросы..

Flawless

Непрочитанное сообщение Flawless » Пн окт 18, 2004 5:48 pm

Гаськин писал(а):Rich... ты нашёл чё сравнивать..)
фотошоп и 3ДМакс..))
Знание любой графической прорграммы упрощает изучение следующей. А фотошоп с максом очень даже связан, многие вещи в 3d без шопа не сделаешь.
Гаськин писал(а): я 3 годика парюсь с Максом.. так что наберай временем и терпением.. и более конкретно задавай вопросы..
Охо! Посмотрев работы подумалось - для новичка очень неплохо. Но 3 года, по-моему многовато...мда. Кстати, есть отличные курсы 3d и не только при мгту им. баумана. Первый 3-х недельный курс для начинающих дает как раз такой уровень.

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Пн окт 18, 2004 5:54 pm

Flawless... нащёт фотошопа не спорю..
а вот 3 года.. хм.. мне ж никто не показывал и не расказывал куда тыркать..
и я не постоянно сидел в максе.. были довольно длительные перерывы...
ощутимый результат я сам почувствовал месяца 2 назад...

Flawless

Непрочитанное сообщение Flawless » Пн окт 18, 2004 6:05 pm

Гаськин писал(а):а вот 3 года.. хм.. мне ж никто не показывал и не расказывал куда тыркать..
и я не постоянно сидел в максе.. были довольно длительные перерывы...
ощутимый результат я сам почувствовал месяца 2 назад...
Да, макс дело такое, там нужна постоянная практика, практика и еще раз практика и комп помощнее. :D Кстати радует то, что раздел help у них очень внушительный. По нему вполне можно учится. Меня что запутывает так это то, что действительно одно и тоже можно сделать 25-ю способами. С одной стороны это плюс, с другой сижу сначала и долго гружусь какой способ здесь лучше подойдет. :D

ЗЫ. Жалко нет сейчас на макс особо времени и комп уже пора менять.... :twisted:


Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн окт 18, 2004 6:20 pm

Я пытался научится на Максе работать, но када взял дискач и на моем 266 пне II и с 32 мегами оперативы это жутко тормозило я его бросил, даже не стал разбираться, а щас уже прошло почти 3 года я так за него не брался! и пока желания нет!


2 соул: классный оффтоп :)))))))))
Party Dude

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пн окт 18, 2004 6:40 pm

видел, знаю, жопа!

Ответить

Вернуться в «Творчество.»