Широков Олег Александрович

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт ноя 24, 2011 8:56 pm

punk писал(а):Интересует как Вы планируете сохранить детские хады, госпиталь и другие здания по их прямому назначению, а не реорганизации?
Ибо с уходом академии всё это будет в руках у ПЖиВ(ну скорей всего)
Здравствуйте, punk.
По садам: была тревога, что в бюджет района деньги на содержание садов не включены и район может взять на баланс и содержание детсады только через 5-6 месяцев (когда по итогам первого квартала Совет депутатов рассмотрит исполнение бюджета и внесёт в него соответствующие изменения). Так обычно делается. И это "обычно" - конечно тревожило.
На той неделе, я лично позвонил Суровцевой Надежде Владимировне (замглавы района - председатель комитета по образованию). Она заверила меня, что сады будут приняты без промедления. У нас на Чкаловской мы это проходили уже. Но раз на раз не приходится. Будем контролировать. Мой ресурс - возможность быть на прямой связи с Ганяевым А.М. - Главой района.
Самое важное - люди, работники, которые не должны остаться без работы и без зарплат.
По госпиталю - ветераны добились, что госпиталь на 100 коек в Монино будет. Пока без многих врачей, потому что их должности не лицензировали. Пока ветераны по недостающим врачам пользуются нашим чкаловским госпиталем. Мы специально сделали асфальтовые дорожки со стороны остановки 26 автобуса и из центра Чкаловской - все подходы к госпиталю. Ну, не сами сделали, а настояли перед Главой города.
У ветеранов это на контроле.
В этом отношении чкаловские и монинские Советы ветеранов действуют сообща (я представляю в соответствии с подписанными соглашениями чкаловских ветеранов в монинской организации ветеранов).
Этим ПЖиВ пусть ничего не достанется. У меня по формату выступления на ТВЦ (сегодня в 19.50 передавали запись) не получилось зацепить проблему ВУНЦ ВВС "ВВА", но у меня ещё два эфира радио "Подмосковье", один из которых я посвящу именно проблематике Монино - передаче военного городка и защите военной авиационной науки.
Спасибо.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт ноя 24, 2011 9:00 pm

LX писал(а):
Pingva писал(а): Как вы (или ООО "СтройРосКлимат") связаны с рядом павильонов, построенных в Монино на ул. Дементьева вдоль забора?
Я не ковыряюсь во внутрихозяйственной деятельности организации, которая находится в отношениях с Щёлковским отделением партии "Патриоты России".
Есть социальный договор и он выполняется. Другие фирмы пример такой не показывают. Русская пословица:"Дарёному коню в зубы не смотрят".
Я с павильонами не связан.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение bol » Чт ноя 24, 2011 9:02 pm

Широков писал(а):у меня ещё два эфира радио "Подмосковье"
Время эфиров - будьте любезны сообщить. Интересно было бы послушать.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт ноя 24, 2011 9:03 pm

Zdoroff [Как житель городского поселения Монино, а не города, ну и как юрист, сообщаю Вам, что пункты 2-6 уже в стадии выполнения.
И то что Вы тут написали, сделано/делается/будет сделано. Кое что уже, кое что после передачи имущества в муниципальную собственность. Кое что после передачи земли.
И Вам, в случае избрания, не надо будет начинать эту работу сначала. Сможете продолжить ее. А я, в свою очередь, продолжу свой курс по сносу незаконных строений на территории поселения. :D и будет всем счастье и мир во всем мире, ога :D[/quote]

Спасибо. Не ожидал того, что Вы подтвердите правильность моих взглядов.
Плохо то, что часть моих предложений Вами ещё только будет делаться. Что Вам мешало этот алгоритм выстроить год-два года назад? Бьёте по хвостам.
Я заставлю Вас работать на перёд!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение punk » Чт ноя 24, 2011 9:08 pm

Спасибо за ответ.
Если по госпиталю всё ясно, то у меня тут-же возникает вопрос по садам. А не уплотнят-ли их. Ибо по 46 саду( у меня там племяшка) идёт слух что даже если сад оставят, то в группах будет по 30 человек(сейчас в среднем по 15), уберут логопедическую группу, музыкальный и спорт залы расформируют и превратят в обычные группы.
ЗЫ Воспитатели уже подписали заявление об увольнении.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт ноя 24, 2011 9:17 pm

punk писал(а):Спасибо за ответ.
Если по госпиталю всё ясно, то у меня тут-же возникает вопрос по садам. А не уплотнят-ли их. Ибо по 46 саду( у меня там племяшка) идёт слух что даже если сад оставят, то в группах будет по 30 человек(сейчас в среднем по 15), уберут логопедическую группу, музыкальный и спорт залы расформируют и превратят в обычные группы.
ЗЫ Воспитатели уже подписали заявление об увольнении.
Здравоохранение и образование в компетенцию наших депутатов не входят. А сады относятся к водчине Фурсенко.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение punk » Чт ноя 24, 2011 9:29 pm

да знаю я, но может могут депутаты повлиять на что-нить? теми-же бумажками закидать, на которые в ответ другие отписки придут
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт ноя 24, 2011 9:39 pm

punk писал(а):да знаю я, но может могут депутаты повлиять на что-нить? теми-же бумажками закидать, на которые в ответ другие отписки придут
Толку то? Пока министрами будут Фурсенко, Голикова и иже с ними, никто ничего сделать не сможет. ЕГЭ то не отменили, хотя вся страна против него была.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт ноя 24, 2011 9:40 pm

Небольшой офф:
у наших депутатов и главы вообще поразительное положение - все они клятвенно обещают полезнейшие преобразования в здравоохранении, образовании, жилье, ЖКХ, а потом совершенно случайно :D оказывается, что, дескать, здравоохранение с образованием вообще вне их компетенции, да и гарнизон муниципальной власти неподвластен :D
Уж лучше бы вместо обещаний светлого будущего писали на основании каких своих полномочий и за чей счет они собираются что-либо менять. А то любят монинские представители власти попиариться, например, на областном регбийном стадионе :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт ноя 24, 2011 10:40 pm

bol писал(а):
Широков писал(а):у меня ещё два эфира радио "Подмосковье"
Время эфиров - будьте любезны сообщить. Интересно было бы послушать.
"РТВ-Подмосковье" - 28 ноября с 10.30 до 10.45 прямой эфир
30 ноября с 10.15 до 11.00 (дебаты с партиями. тему и какие партии кроме "Патриотов России" пока не знаю)

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»