Магазины...

Различные опросы на всевозможные темы.

Где предпочетаете одеваться???

На рынках
38
28%
В охотном ряду,ГУМе,ЦУМе
44
32%
Предпочетаю одежду собственного производства
4
3%
Одеваюсь только в определенных магазинах
52
38%
 
Всего голосов: 138

Archy

Непрочитанное сообщение Archy » Ср авг 15, 2007 12:10 am

"klein". С тобой согласен..господа за бугром всё чётко уверяю...та же Польша,Венгрия,Латвия,Чехия там всё что надо Burberry in England,Hilfiger из USA и это действительно так(повертье я на этом заморочен и уже давно :wink: )...а насчёт Китая всё просто "klein"права их лайт промышленость гораздо лучше развивается чем у других...Fake и Made in China не всегда синонимы.ИМХО 8)

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср авг 15, 2007 2:02 am

Simonka писал(а):
KNOPKA писал(а):
ZzZaya писал(а): ну может это ты видела одну на сотню...на самом деле это нет так!!
оль,на самом деле это так!у нас даже в магазинах с самыми громкими брендами 90% вещей качественные подделки,идущие по цене на равне с оригиналом,а то и дороже
Полностью согласна с Лерой,это реально так.Почти все шмотри с Охотного ряда, Цум, Европейского, даже Гума мейдын чина! Живой пример, у меня друг работал в "Галерее актёра", даже там такие известные и очень высокопочтимые бренды, как Дольчи Габана, Версаче, Гучи, Луи Витон и т.д. были сшиты а Китае и Турции, вроде бы как хороший брен, магазин тож ничё, где одеваются известные люди, и что все эти фирменные так называемые шмотки далеко не настоящие брендовые, а сделано в задворочках , закаулочках, маленьких фабриках-Китая и Турции! :roll:
всегда ржала над девками ,которые покупают себе луи вьюитон.
у меня старый друг несколько лет назад уехал в англию. И говорит,что всегда смешно ему когда на форумах он видит всякие фотки девушек с такими сумками. Говорит он долго работал ,чтобы купить себе кошелёк луи вьютонн в Лондоне. Так же сказал ,что в москве они бывают настоящие только под заказ за огромные деньги.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Ср авг 15, 2007 10:48 am

Bershka - ничё так магазинчик)

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Ср авг 15, 2007 10:52 am

Сашулька писал(а):Bershka - ничё так магазинчик)
Страдивариус мне нравится и Манго
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Demsss
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 12:52 pm
Откуда: Маслова 1!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Demsss » Ср авг 15, 2007 12:47 pm

Стопка писал(а):Фу, негры :060: :060: :060:
+1
Жизнь - это игра, в которой рано или поздно проигрывают все...
Я не пессимист, а реалист... )))

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Ср авг 15, 2007 1:43 pm

В Чайне Китае и всех этих странах выгодно шить вещи, так как дёшево выходит, а талкают за те же деньги, что и родные вещи и всем этим занимаются сами руководители брендов, у них выручка намного больше, чем им делать на родине... Адидас у всех из малайзии, его там делают и всё, а немецких вещей почти нет, очень дорого там делать...

Archy

Непрочитанное сообщение Archy » Ср авг 22, 2007 11:45 pm

Люди всё про одежду понятно а стиль??? Вот я одеваюсь только в стиле Casuals,именно англииский ну и немножко японского кэшлс да и люблю аутдоор...ну а вы? 8)

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Чт авг 23, 2007 3:28 pm

На самом деле, моей маме рассказывала одна женщина, которая давно занимается вещами, что в Турции действительно отшивают вещи марок Дольче и Габбана, Армани и т.д., но они делают это по лицензии, которю дают им эти фирмы, так как пошив вещей в Турции гораздо дешевле, чем в Италии, Милане и Париже, но конечно есть и левые вещи, которые делают хрен знает где. Эта женщина всегда закупается товаром в Турции и ей предъявляют лицензию, а в Италии она берёт парочку хороших вещей и естественно они дороже, кстати её магазин находится в Охотке, недавно открылся, я там взяла несколько вещёй, меня порадовало, особенно эта итальянская фирма, качество действительно на высоте, она называется CYBERG ну и магазин так же. А на счёт страдивариус, терранова, нью-йоркер, даже кира пластинина, приглядитесь, некоторые вещи повторяются в этих магазинах, соответственно эти вещи где то закупаются, к ним просто лепят марку данного магазина, где будут продавать и вот готова типа мегакульная вещь. Да, я тоже иногда там одеваюсь, иногда можно найти интересные шмотки, просто лень ехать на Лужники, так как во всех этих магазинах большая часть вещей оттуда, это уже доказано, моя мама туда ездила, и была в шоке увидев все эти вещи в 2 и 3 раза дешевле. Страдивариус меня вообще последнее время бесит, почти не осталось норм вещей, эти бешаные девочки хватающие всё подряд, все вещи валяются на полу, по ним чуть ли не ходят......жесть. А вообще всё это бред про брэнды и т. д. Мне жалко людей которые помешаны на них, типа ой на тебе нету гуччи ты не крут, зато я возможно человек хороший, а не то дерьмо, которое ности на себе пафос. :050:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт авг 23, 2007 3:55 pm

Барби, прям в точку последняя фраза! :wink: и рассказ тоже познавательный для зазнаек! :lol:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Чт авг 23, 2007 4:11 pm

Евгенька писал(а):Барби, прям в точку последняя фраза! :wink: и рассказ тоже познавательный для зазнаек! :lol:
Пасибки, стараюсь :oops:

Ответить

Вернуться в «Опросы»