Смертная казнь

Различные опросы на всевозможные темы.

Стоит ли снова вводить смертную казнь?

Конечно! Давно пора!
116
71%
Нет, это не гуманно, оставить как есть.
37
23%
Мне как то пофигу.
10
6%
 
Всего голосов: 163

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Ср мар 07, 2007 12:43 am

MagiC писал(а):да черт его знает, какое наказание страшнее - смертная казнь или пожизненное в одиночке...
как бы в одиночке скучно не было, факт что он жив, а тот кого он убил нет, и это навсегда...

atom

Непрочитанное сообщение atom » Пт мар 09, 2007 5:58 am

я тут почитал первые несколько постов.....
ЛЮДИ,ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ!?
это все очень смахивает на "юнешеский максимализм"
знаете,что это такое?
ппц,я думал на этом форуме сидят умные,взрослые люди,офицеры.. :wink:
думаю,я оч ошибался.
а если(не дай бог конечно)кто нибудь из вас сядет,а тут новость-в нашей стране ввели смертную казнь,вы все равно будете думать:"правильно,так держать.давно пора!!!"
:roll:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пт мар 09, 2007 12:20 pm

По ходу ты сам не знаешь,что такое юношеский максимализм,иначе сразу бы увидел происходящий диалог с последовательным высказыванием своего мнения учасников форума.Если оно отличается от твоего или чем-то тебя не устраивает,достаточно высказать и обосновать его,чего ты не удосужился сделать,а начал расбрызгивать слюной и кричать,какие мы все тут маленькие,глупые и по максимальному юношеские.Научись правильно разговор поддерживать у нас маленьких и глупеньких, или иди застрелись :005:
За оффтоп-сорри!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Пт мар 09, 2007 1:03 pm

alfenka писал(а):
MagiC писал(а):да черт его знает, какое наказание страшнее - смертная казнь или пожизненное в одиночке...
как бы в одиночке скучно не было, факт что он жив, а тот кого он убил нет, и это навсегда...
Начет факта я не спорю, "жизнь за жизнь" - хоть маленькое, но возмездие, это высшая из возможных мер наказания.
Я про то, что обречению заживо гнить до конца дней, медленно и мучительно лишаясь рассудка и жизненных сил, думаю, многие предпочли бы электрический стул...

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт мар 09, 2007 8:45 pm

Если бы все гнили и лишались рассудка..,а так многие очень даже вольготно сидят на зоне попиваю чифир и щупают медсестер и т.д
от винта!

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вс мар 11, 2007 5:16 pm

zigzag писал(а):Если бы все гнили и лишались рассудка..,а так многие очень даже вольготно сидят на зоне попиваю чифир и щупают медсестер и т.д
вот именно)Но на самом деле, все это спорный вопрос, кому как кажется... :)

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Пн мар 12, 2007 4:25 pm

Надо вводить смертную казнь незамедлительно и повсеместно!

ass

Непрочитанное сообщение ass » Вс мар 18, 2007 7:03 pm

Скажем так-а судьи кто? Сейчас менты и прокуратура-есть государственные преступные группировки, которым всё равно кого ставить на бабки;- преступников или потерпевших. Наркобизнес и проституция, торговля людьми и легализация угнанного транспорта...
всё это организуется и контралируется нашими правоохранительными органами. Самые безобидные из них окучивают нелегалов и неплохо живут. Отдайте свою жизнь в руки прокуроромусоров кандопоги и вы получите вышку, а чечены-почётную грамоту за помощь органам.
В первую очередь смертную казнь нужно вводить для мусоров, прокуроров, продажных адвокатов и цинично-вороватых чиновников.
Если точнее; надо вновь создать не существующие ныне структуры и когда они будут отвечать требованиям общества и будут пользоваться доверием, тогда можно будет поговорить о справедливости законов.
Если ввести смертную казнь в данный момент, мы уподобимся страусу, который от страха голову спрятал в песок, а очко оставил наруже.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс мар 18, 2007 7:23 pm

Хорошо задвинул,поддерживаю
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Вт мар 20, 2007 9:26 pm

To ass:
В первую очередь смертную казнь нужно вводить для мусоров, прокуроров, продажных адвокатов и цинично-вороватых чиновников.
Если точнее; надо вновь создать не существующие ныне структуры и когда они будут отвечать требованиям общества и будут пользоваться доверием, тогда можно будет поговорить о справедливости законов.
...............................................................................................
Согласен полностью. Добавлю: продажных судей и бывшего президента со всей семейкой и его окружением, а также наркоторговцев.
Нужно создать орган типа ВЧК.

Ответить

Вернуться в «Опросы»