Бывшие...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср апр 11, 2007 11:09 pm

Не сглазю,я голубоглазая! :019:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Dionysos

Непрочитанное сообщение Dionysos » Пт май 04, 2007 8:46 pm

Лично мое мнение,что дружба между бывшими-это ерунда....Просто это всегда будет больше,чем просо дружба....А если это больше,чем дружба,то зачем было расставаться?! :evil:Мое мнение-лучше быть вместе или никак.....Конеяно я пониммаю,что бывают случаи,когда вместе людям тесно,а поодиночек грустно,но все же.... :roll:

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Сб май 05, 2007 8:35 pm

Dionysos писал(а):Лично мое мнение,что дружба между бывшими-это ерунда....Просто это всегда будет больше,чем просо дружба....А если это больше,чем дружба,то зачем было расставаться?! :evil:Мое мнение-лучше быть вместе или никак.....Конеяно я пониммаю,что бывают случаи,когда вместе людям тесно,а поодиночек грустно,но все же.... :roll:


А зачем существовать вместе, если тесно?Неужели в жизни нет других людей, с которыми можно делить и радость и горе под одной крышей без тесноты? Для многих любовь стоит, конечно, на первом месте в отношениях...Которая потом может просто перейти в привычку...Я считаю, нужно не зацикливаться на отношениях, тем более когда люди еще молодые)[/b] ЖИВИТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ! :wink:

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Чт июн 21, 2007 11:06 pm

НЕНАВИЖУ!СИЛЬНО-СИЛЬНО!ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Чт июн 21, 2007 11:15 pm

Натали моя Натали...ты меня поняла!!!???


Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вс июл 01, 2007 7:30 pm

Dionysos писал(а):Лично мое мнение,что дружба между бывшими-это ерунда....Просто это всегда будет больше,чем просо дружба....А если это больше,чем дружба,то зачем было расставаться?! :evil:Мое мнение-лучше быть вместе или никак.....Конеяно я пониммаю,что бывают случаи,когда вместе людям тесно,а поодиночек грустно,но все же.... :roll:
Я не согласна, я например поддерживаю приятельские отношения с двумя своими бывшими) давно расстались,зла никто ни на кого не держит, почему бы и не пообщаться) Но с другой стороны один мой бывший до сих мечтает "предаться воспоминаниям"
Für immer

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс июл 01, 2007 8:24 pm

Я вот тоже мило продолжаю общаться с бывшими) Недавно совершенно случайно встретилась на просторах рунета с бывшим (7 лет назад) :lol: :lol: :lol: Очень интересно пообщаться с человеком)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Barbie

????

Непрочитанное сообщение Barbie » Пн июл 02, 2007 2:36 pm

А моя самая главная проблема в отношениях, как мне кажется это то, что я слишком верю человеку, одеваю эти идиотские "розовые очки" и мне кажется, что всё хорошо и он самый идеальный парень на свете, хотя это не так, а потом конечно же становится хреново, когда понимаешь, что всё было всего лишь иллюзией. И почему парни так делают? :roll:

Miner

Re: ????

Непрочитанное сообщение Miner » Пн июл 02, 2007 4:09 pm

Barbie писал(а):А моя самая главная проблема в отношениях, как мне кажется это то, что я слишком верю человеку, одеваю эти идиотские "розовые очки" и мне кажется, что всё хорошо и он самый идеальный парень на свете, хотя это не так, а потом конечно же становится хреново, когда понимаешь, что всё было всего лишь иллюзией. И почему парни так делают? :roll:
У тебя всегда РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»