кто? как? и зачем себя так обниковал!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
™MPA3b™NeC™
Undefined
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 1:42 am
Откуда: Golden Telecom

Непрочитанное сообщение ™MPA3b™NeC™ » Пн дек 12, 2005 1:32 pm

Хммм! Ну ник Andik появился из за одной девушки!Ей очень нравилось меня так называть!!
А в чате я ™MPA3b™GFZ™ !Этот ник появился три года тому назад!А когда стал флудером на Народе он и закрепился за мной окончательно!
==========[[[[[[[[[[Team World FlooD]]]]]]]]]]==========
NeC FLOOD TEAM
О'Нудики Роллер.ru

SUBFUNK

Непрочитанное сообщение SUBFUNK » Ср дек 14, 2005 12:24 am

нужен ник был-зарегистрировать новое мыло,по сторонам глянул и все.зацепился за слово,теперь слово за меня цепляется 8)

Skip~pix

Непрочитанное сообщение Skip~pix » Ср дек 14, 2005 6:04 am

Skip Примерно лет 5 назад предумал pix так как Skip уже есть . вот та вот :D :D :D

Аватара пользователя
-SHREK-
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 9:16 pm
Откуда: Шрекляндии!!!

Непрочитанное сообщение -SHREK- » Сб дек 24, 2005 2:44 pm

:003: А мой ник означает что я большой и зелёный :003:
Вложения
04[1].gif
04[1].gif (27.26 КБ) 1182 просмотра

Hоld

Непрочитанное сообщение Hоld » Сб дек 24, 2005 2:58 pm

мой ник - первая производная от фамилии =))
во как загнул =)

Mescaline

Непрочитанное сообщение Mescaline » Сб дек 24, 2005 3:24 pm

А я просто Mescaline.... долго пытался найти себе нормальный НИК... было много оч много, вот однажды я себя так обниковал, теперь я MECALINE.... :lol:

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Пн янв 23, 2006 1:40 pm

я зовусь какашкой, потому что ей и являюсь(т к очень вредная, хотя милая :oops: ) люблю прикалываться, если кто не заметил
просто ник мой отличается от всяких там сладеньких девочек(которые может быть себе льстят!!!) всяких там "симпомпуль, конфеток и т д" надо самокритичнее, безбашеннее и больше юмора, ребят :067:

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн янв 23, 2006 1:41 pm

Какашка писал(а):я зовусь какашкой, потому что ей и являюсь(т к очень вредная, хотя милая :oops: ) люблю прикалываться, если кто не заметил
просто ник мой отличается от всяких там сладеньких девочек(которые может быть себе льстят!!!) всяких там "симпомпуль, конфеток и т д" надо самокритичнее, безбашеннее и больше юмора, ребят :067:
ты когда-нибудь смотрела кино Эйсид Хаус ? %))))

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Пн янв 23, 2006 1:44 pm

overkill писал(а):
Какашка писал(а):я зовусь какашкой, потому что ей и являюсь(т к очень вредная, хотя милая :oops: ) люблю прикалываться, если кто не заметил
просто ник мой отличается от всяких там сладеньких девочек(которые может быть себе льстят!!!) всяких там "симпомпуль, конфеток и т д" надо самокритичнее, безбашеннее и больше юмора, ребят :067:
ты когда-нибудь смотрела кино Эйсид Хаус ? %))))
может и сморела, но про что-не помню. будь так любезен- напомни девушке деревенской!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн янв 23, 2006 1:46 pm

давным давно, в незапамятные времена, сидели как ты мы с темачем (если кто еще помнит такого юзверя нашей сетки) жрали пойло и попутно придумывали название для команды (типа надо было ехать на какой то турнир играть 2х2 а мы никак не могли родить слово которое будет стоять в скобках перед нашими никами) родили слово оверкилл мне оно очень понравилось и я взял его себе в качестве никнейма, потом начал взраслеть и понял что оно мне очень подходит!))
НУ ВСЁ ВАМ П**ДЕЦ! 10 .. .9.. ..8...7..... )))

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»