Откуда вы ?

Различные опросы на всевозможные темы.

Где вы проживаете ?

Монино
397
79%
Москва
18
4%
Звездный городок
33
7%
Чкаловский
15
3%
Лосино-Петровский
5
1%
Бахчиванджи
5
1%
Щелково
1
0%
Подмосковье (нет города в общем списке)
6
1%
Другая страна, город, поселок, деревня
20
4%
 
Всего голосов: 500

Triksy

Непрочитанное сообщение Triksy » Чт авг 09, 2007 12:24 pm

в монино
:069:

Pokemon

Непрочитанное сообщение Pokemon » Чт авг 09, 2007 1:18 pm

из МОНИНО :011:


YURiG

Непрочитанное сообщение YURiG » Пн авг 20, 2007 1:23 pm

Здравствуйте,уважаемые монинцы!Хочу поблагодарить Вас за Монино,что Вы его любите и бережете.Это поистине хороший поселок (поселком-то не назовешь).Я сама из города Улан-Удэ,здесь временно.Поразили люди (более доброжелательные и вежливые) и сам Монино.Спасибо за Ваше гостеприимство.С уважением.

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Пт авг 24, 2007 12:06 pm

Блин, Монино по любому рулит! Москва...ну да красивый город, там можно потусить, погулять короче развлекаться, но жить там жестоко, вечно бегающие спешащие куда то люди, шум, гам, суета, с ума сойти можно, когда приезжаю после работы в Монино, прям кайф получаю от того, что всё спокойно никто не бегает не орёт, и люди здесь другие, все знакомые родные лица, это достоинство, у меня подруга всю жизнь жила в Монино, а потом уехала в Нахабино, почти москва, она очень жалеет, говорит типа нигде не встречала таких людей как в Монино, говорит, что здесь душевные понимающие люди, которые тебя выслушают, если надо поплачут и посмеются с тобой, а там говорит вем наплевать, как будто из камня сделаны. Так что ребята не надо гнать на Монино, МОНИНО-СУПЕР и не хочу отсюда уезжать никогда. :066:

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Сб авг 25, 2007 11:30 pm

Уехала б я отсюда,в то же Щелково, например.Тут нет будущего, работы нормальной нет. К большому сожалению, Монино превратилось в гадюкино.А был как курортный городок.Еще Звездный держится, но там офицеры мусор метут, а дети-туристы в них снежками кидаются.Если знает, кто -Новый Городок-Кубинка. То же раньше закрытый был. Сейчас открыли, квартиры можно покупать-продавать, может и развернутся когда-нить...
Вот так посмотришь на Лосинки те ж , Щелково, не говоря уже о Королеве или Балашихе...алкашня под забором валялась. Сейчас процветают, индустрия развивается.
А что от прежнего Монино осталось? Доживающие свой век бабульки-генеральские вдовы, интеллигенция местного розлива ...

Miner

Непрочитанное сообщение Miner » Вс авг 26, 2007 1:40 am

Щёлково- отстой! самый галимый город который я знаю! :060:

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Вс авг 26, 2007 10:28 am

Город развивается,работая в Щелково, я получала на порядок выше своего мужа-военного.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вс авг 26, 2007 10:32 am

ГЛЭДИС писал(а):Город развивается,работая в Щелково, я получала на порядок выше своего мужа-военного.
соизмерения не правильные, военные бывают разные... на гражданке работы хватает, следовательно этот показатель не может утверждать то, что Щёлково развиваться...

псы: г.Щёлково странный город лабиринт, всё както навалено друг на друга:lol:

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Вс авг 26, 2007 10:43 am

Для примера-военный в Звездном и медсестра районной больницы. А о том, что город развивается,может судить каждый зрячий, если он , конечно, не кретин..

Ответить

Вернуться в «Опросы»