Наш ответ неверным мужьям.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Ср июл 18, 2007 12:22 pm

Lucky писал(а):Иногда причину измен нужно искать в себе,т.е кому изменяют
А вообще в измене виноваты оба и оба должны разбираться.
согласна.
Раз уж сделал- пусть сам разбирается, как ему дальше поступать...хочет-пусть остается, если совесть не загрызёт, хочет - пусть уходит....знал на что шёл....можно и задуматься об его отношении к твоим чувствам и тебе.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июл 18, 2007 2:28 pm

Сашулька писал(а):
Lucky писал(а):Иногда причину измен нужно искать в себе,т.е кому изменяют
А вообще в измене виноваты оба и оба должны разбираться.
согласна.
Раз уж сделал- пусть сам разбирается, как ему дальше поступать...хочет-пусть остается, если совесть не загрызёт, хочет - пусть уходит....знал на что шёл....можно и задуматься об его отношении к твоим чувствам и тебе.
Прощать его измену и еще чувствовать себя за это виноватой? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Ковыряться и искать в СЕБЕ причины ЕГО предательства? Причина измены одна- нелюбовь и неуважение ко мне. Да нафига он мне тогда такой нужен? А то один раз прощу, он сделает во второй, а что, раз ему это простительно? И в третий, и в четвертый, пока окончательно не смешает тебя с грязью. Не знаю, как вы, девчонки, а я безвольной всепрощающей половой тряпкой не буду. Пока вы в себе и в нем разбираться будете- я другого найду.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср июл 18, 2007 2:37 pm

ДЖОННИ писал(а):Прощать его измену и еще чувствовать себя за это виноватой? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Ковыряться и искать в СЕБЕ причины ЕГО предательства? Причина измены одна- нелюбовь и неуважение ко мне. Да нафига он мне тогда такой нужен? А то один раз прощу, он сделает во второй, а что, раз ему это простительно? И в третий, и в четвертый, пока окончательно не смешает тебя с грязью. Не знаю, как вы, девчонки, а я безвольной всепрощающей половой тряпкой не буду. Пока вы в себе и в нем разбираться будете- я другого найду.
а вот зря кстати ты так задаёшься.. в любой ошибке виноваты 2. Один не уследил, не уделял должного внимания, второй спустил ситуацию на тормозах, устроил скандал и выгнал.
в результате разрыв отношений.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июл 18, 2007 3:24 pm

Что значит не уследила? А я еще должна следить за ним?
Тем более, внимание я уделяю, отсутствием заботы и любви не обижаю. Если в таких условиях присутствует еще и "лево"- это мужик зажрался. И разрыв отношений с таким человеком меня не пугает.
Я не задаюсь, я просто уважаю себя.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср июл 18, 2007 5:24 pm

Любая измена - это предательство. Как человек может быть виноват в том, что его предали?
Мне было бы вообще противно даже просто общаться с этим человеком, и уж речи быть не может о продолжении отношений, тем более интимных. Я брезгливая.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср июл 18, 2007 5:30 pm

ДЖОННИ писал(а):Что значит не уследила? А я еще должна следить за ним?
Тем более, внимание я уделяю, отсутствием заботы и любви не обижаю. Если в таких условиях присутствует еще и "лево"- это мужик зажрался. И разрыв отношений с таким человеком меня не пугает.
Я не задаюсь, я просто уважаю себя.
А у тебя сил хватит, чтобы всю жизнь мужика лаской и заботой облизывать? Даже прожив с ним лет 10, родив парочку детей, поругавшись со свекровью из-за квартиры и еще кучи типично-стандартных проблем?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Ср июл 18, 2007 5:50 pm

klein писал(а):Любая измена - это предательство. Как человек может быть виноват в том, что его предали?
Мне было бы вообще противно даже просто общаться с этим человеком, и уж речи быть не может о продолжении отношений, тем более интимных. Я брезгливая.
Тоже согласна.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июл 18, 2007 6:38 pm

Pingva писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Что значит не уследила? А я еще должна следить за ним?
Тем более, внимание я уделяю, отсутствием заботы и любви не обижаю. Если в таких условиях присутствует еще и "лево"- это мужик зажрался. И разрыв отношений с таким человеком меня не пугает.
Я не задаюсь, я просто уважаю себя.
А у тебя сил хватит, чтобы всю жизнь мужика лаской и заботой облизывать? Даже прожив с ним лет 10, родив парочку детей, поругавшись со свекровью из-за квартиры и еще кучи типично-стандартных проблем?
Когда не будет хватать сил, уйду сама. Жизнь не такая сложная, какой ее делаем мы. Плюс, наверно не одна я должна его "облизывать", наверно, в этом должны участвовать оба? А то, что это за отношения такие, я его тащу на себе, а он сел на шейку, свесил ножки и пугает изменой...
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июл 18, 2007 6:39 pm

klein писал(а):Любая измена - это предательство. Как человек может быть виноват в том, что его предали?
Мне было бы вообще противно даже просто общаться с этим человеком, и уж речи быть не может о продолжении отношений, тем более интимных. Я брезгливая.
+1.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт июл 19, 2007 11:08 am

ДЖОННИ писал(а):Когда не будет хватать сил, уйду сама. Жизнь не такая сложная, какой ее делаем мы. Плюс, наверно не одна я должна его "облизывать", наверно, в этом должны участвовать оба? А то, что это за отношения такие, я его тащу на себе, а он сел на шейку, свесил ножки и пугает изменой...
Не, я не про то, что ты одна на себе все будешь тащить. А про то, что когда-либо в жизни все равно возникают обстоятельства, когда от мужчины придется отвлечься (то же рождение ребенка). Сколько женщин с головой уходили в эти новые обстоятельства, забыв о муже - не счесть! А потом появляются страшные мужские рассказы - типа, женщина обабилась, за собой перестала следить, говорит только о памперсах, вот он и пошел налево. Главное, вовремя остановиться и таки обращать внимание на мужика, иначе можно до такого докатиться, что я сама такого изменившего мужчину пойму 8)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»