Любишь? - Люблю… - Докажи!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт июл 31, 2007 5:32 pm

:014: :014: :014: КАААЗЕЕЕЛ!!!!! :017: :017: :017:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Вт июл 31, 2007 5:35 pm

Ээээх,Зая,разбередила ты душу мне (((( :cry: сильно написано...

Линда

Непрочитанное сообщение Линда » Вт июл 31, 2007 6:13 pm

жость..... :017: :014: больше нечего сказать......(((((((((

TaNyA

Непрочитанное сообщение TaNyA » Вт июл 31, 2007 6:55 pm

я вообще такие истории не люблю,а тут такое((( :014: блин даже плакать захотелось.......ЖЖ

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт июл 31, 2007 7:48 pm

:039: :017: блин,вывают же такие уроды
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Вт июл 31, 2007 7:50 pm

и после этого он говорит :"люблю"..... :shock:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Ср авг 01, 2007 11:38 am

:017: :017: :017: :017: :017: :017: :017: :017:
Просто ужас, таких моральных уродов сажать надо! Любовь страшная штука, у нас от неё иногда крышу сносит, но как бы ты не любил(а), надо всегда оставатся с головой на плечах!Он был подлецом, но бог всё видит, накажет он его ещё за этот грех! А девочку безумно жалко, но она не задумалась о будущем, что можна же было с этим со всем разобраться, держать себя в руках...А маме, которая её безумно любила, за что это?Она же былы её единственной дочкой...Почему же девочка не задумалсь перед тем,как покончить жизнь самоубийством, что закончив свою жизнь, она и мамину жизнь заканчивает?!?!Ведь наши родители живут ради нас! :roll:

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Ср авг 01, 2007 11:43 am

Simonka писал(а)::017: :017: :017: :017: :017: :017: :017: :017:
Просто ужас, таких моральных уродов сажать надо! Любовь страшная штука, у нас от неё иногда крышу сносит, но как бы ты не любил(а), надо всегда оставатся с головой на плечах!Он был подлецом, но бог всё видит, накажет он его ещё за этот грех! А девочку безумно жалко, но она не задумалась о будущем, что можна же было с этим со всем разобраться, держать себя в руках...А маме, которая её безумно любила, за что это?Она же былы её единственной дочкой...Почему же девочка не задумалсь перед тем,как покончить жизнь самоубийством, что закончив свою жизнь, она и мамину жизнь заканчивает?!?!Ведь наши родители живут ради нас! :roll:
потому что в тот момент она вряд ли вообще думала!:(
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Ср авг 01, 2007 12:08 pm

Simonka писал(а)::017: :017: :017: :017: :017: :017: :017: :017:
А девочку безумно жалко, но она не задумалась о будущем, что можна же было с этим со всем разобраться, держать себя в руках...А маме, которая её безумно любила, за что это?Она же былы её единственной дочкой...Почему же девочка не задумалсь перед тем,как покончить жизнь самоубийством, что закончив свою жизнь, она и мамину жизнь заканчивает?!?!Ведь наши родители живут ради нас! :roll:
не "побывав в её шкуре" мы не вправе ни критиковать, ни говорить,что так правильно...

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Ср авг 01, 2007 12:13 pm

ZzZaya писал(а):
Simonka писал(а)::017: :017: :017: :017: :017: :017: :017: :017:
Просто ужас, таких моральных уродов сажать надо! Любовь страшная штука, у нас от неё иногда крышу сносит, но как бы ты не любил(а), надо всегда оставатся с головой на плечах!Он был подлецом, но бог всё видит, накажет он его ещё за этот грех! А девочку безумно жалко, но она не задумалась о будущем, что можна же было с этим со всем разобраться, держать себя в руках...А маме, которая её безумно любила, за что это?Она же былы её единственной дочкой...Почему же девочка не задумалсь перед тем,как покончить жизнь самоубийством, что закончив свою жизнь, она и мамину жизнь заканчивает?!?!Ведь наши родители живут ради нас! :roll:
потому что в тот момент она вряд ли вообще думала!:(
По этому я и пишу, что надо осаваться с головой на плечах в любой ситуации!Не надо бросатся из крайности в крайность!Жизнь продолжается, не смотря ни на что... :roll: Из любой ситуации в жизни всегда есть выход! :!:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»