Почему psy культура развиваеться так быстро?

Различные опросы на всевозможные темы.
Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вт май 01, 2007 12:37 am

мэйнстрим просто стал уже, а не культура этот "псааааааааааай" :/
уже и днб стал мэйнстримом, такое как омни трио, пендюли, фьюча професис, техитч, лаймвокс и прочие.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт май 01, 2007 12:54 am

Валерыч писал(а):мэйнстрим просто стал уже, а не культура этот "псааааааааааай" :/
уже и днб стал мэйнстримом, такое как омни трио, пендюли, фьюча професис, техитч, лаймвокс и прочие.
нет, ты не прав ) вся попса представлена на BBC 1Xtra
Party Dude

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт май 01, 2007 1:33 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вт май 01, 2007 10:38 am

LX писал(а):
Валерыч писал(а):мэйнстрим просто стал уже, а не культура этот "псааааааааааай" :/
уже и днб стал мэйнстримом, такое как омни трио, пендюли, фьюча професис, техитч, лаймвокс и прочие.
нет, ты не прав ) вся попса представлена на BBC 1Xtra
бля да что с тобой говорить прошареным...

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт май 01, 2007 12:16 pm

shturm писал(а): По поводу обидно или нет, честно - не то чтобы обидно, но конечно хотелось бы иметь в Монино массовые рок-метал поинты, и соответствующей коллектив, как в прочем и любому человеку, который привержен к чему либо, хочется чтобы его окружали соратники. Как в анекдоте:
Хорошё у вас в Масквэ, толькл Рюсських много.
Я тоже ничего не пытаюсь доказать, а тема в принципе не ГВНТ, просто автар сам не знал что создавал, и во что выльется данная тема.
моё мнение круто не то что популярно,если бы ты настоящий ценитель рок-музыки,как я поняла,шёл и видел десятки аля рокеров,которые в рок-культуре ничего в принципе не понимают,а просто знают два слова рок жив или ещё что-нибудь,ты бы так и не говорил,понимая что в принципе они щас послушают годик-два эту музыку,а потом двинутся дальше,то что будет более акутально на данный этап времени)
помню когда мы только первые разы попадали на какие-то мероприятие транс-музыки,из монино тогда уже были всего несколько человек,они уже тогда довольно долго посещали мероприятия такого плана,а большинство ходили и плевались,а вот щас почти все.
и я очень надеюсь что транс-сцена никогда не будет собирать миллионные стадионы.

по поводу гвнтп согласна :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт май 29, 2007 5:29 pm

Электронная музыка популярна из-за того, что в ней постоянно появляется что-то новое, она не надоедает... 8)
В школе долгое время слушал рок, но он быстро надоел, а в электронке постоянно нахожу что-то новое...

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вт май 29, 2007 6:32 pm

Andrus писал(а):Электронная музыка популярна из-за того, что в ней постоянно появляется что-то новое, она не надоедает... 8)
В школе долгое время слушал рок, но он быстро надоел, а в электронке постоянно нахожу что-то новое...
ну не надо вот прогонять)) новое во всём появляется с прогрессирующей переодичностью, просто надо искать и интересоваться, а не зацикливаться на одном :wink:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт май 29, 2007 6:51 pm

Ну диджеев ща много очень развелось, поэтому и больше электронщины новой... Выбор огромный - что слушать... Вот рок, я считаю, умер, и все что в нем появляется - попса 8)

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт май 29, 2007 8:10 pm

Andrus писал(а):Ну диджеев ща много очень развелось, поэтому и больше электронщины новой...
а при чём тут диджеи и новая электронщина?
не пойму просто объясни. Диджеи музыку не пишут,музыку пишут музыканты,а соотвественно пусть будет хоть 1000 диджеев,музыку - то они не пишут.
вот ещё раз повторюсь,это моооодааааа
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Ср май 30, 2007 12:22 am

Andrus писал(а):Ну диджеев ща много очень развелось, поэтому и больше электронщины новой... Выбор огромный - что слушать... Вот рок, я считаю, умер, и все что в нем появляется - попса 8)
попса, если ты не понимаешь, это явление, хотя нет даж определение уходящее и приходящее, что появляется - попсой по определению не может быть, потому что новое не значит популярное. вот псайтранс сейчас попса, так же как и хаус, рнб, днб, имокор, металкор, хардкор, афа и прочий стафф. а вернуться в '98 - 70% (может больше, может меньше) кто сейчас "трансеры" не знали даж такого как ГоаТранс (прородитель, если не ошибаюсь псай). говорит чтонибудь?

Ответить

Вернуться в «Опросы»