Ревность...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Vlyu
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:36 pm

Непрочитанное сообщение Vlyu » Чт июн 28, 2007 3:11 pm

Весна писал(а):Когда 2-ое людею живущих вместе, втречающихся, любящих, полностью утраивают друг друга - ни один из них не будет искать КАКОВА ЛИБО общения с противоположным полом в тайне от другого!!!!!!!!!
:019:
абсолютно верно!
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт июн 28, 2007 6:03 pm

Был у меня молодой человек, которого ревновала дико ко всему, что только движется. Думала, дело в моем темпераменте. Сейчас же своего любимого везде отпускаю и не волнуюсь, что он там где-то с кем-то что-то...Странно, это спокойствие удивляет не только всех окружающих, но и саму меня. Он спокойно отпускает меня на две недели на море, а я, в свою очередь, не боюсь туда ехать и оставлять его здесь. Наверное, я наконец-то научилась просто доверять. А почему бы и не подоверять самому родному человечку? Тем более, если поводов для ревности просто нет. В общем, права я или нет, покажет время.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт июн 28, 2007 7:36 pm

ДЖОННИ писал(а):Был у меня молодой человек, которого ревновала дико ко всему, что только движется. Думала, дело в моем темпераменте. Сейчас же своего любимого везде отпускаю и не волнуюсь, что он там где-то с кем-то что-то...Странно, это спокойствие удивляет не только всех окружающих, но и саму меня. Он спокойно отпускает меня на две недели на море, а я, в свою очередь, не боюсь туда ехать и оставлять его здесь. Наверное, я наконец-то научилась просто доверять. А почему бы и не подоверять самому родному человечку? Тем более, если поводов для ревности просто нет. В общем, права я или нет, покажет время.
таже самая ситуация!просто я уверена что он меня любит я люблю его и никто больше не нужен!умения доверять это тоже талант!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Чт июн 28, 2007 8:36 pm

ДЖОННИ писал(а):Был у меня молодой человек, которого ревновала дико ко всему, что только движется. Думала, дело в моем темпераменте. Сейчас же своего любимого везде отпускаю и не волнуюсь, что он там где-то с кем-то что-то...Странно, это спокойствие удивляет не только всех окружающих, но и саму меня. Он спокойно отпускает меня на две недели на море, а я, в свою очередь, не боюсь туда ехать и оставлять его здесь. Наверное, я наконец-то научилась просто доверять. А почему бы и не подоверять самому родному человечку? Тем более, если поводов для ревности просто нет. В общем, права я или нет, покажет время.
Завидую(белой завистью).Ревнивая жутко.Из-за этого возникает множество скандалов и обид, но переучиться я не могу. :cry:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт июн 28, 2007 10:07 pm

KNOPKA писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Был у меня молодой человек, которого ревновала дико ко всему, что только движется. Думала, дело в моем темпераменте. Сейчас же своего любимого везде отпускаю и не волнуюсь, что он там где-то с кем-то что-то...Странно, это спокойствие удивляет не только всех окружающих, но и саму меня. Он спокойно отпускает меня на две недели на море, а я, в свою очередь, не боюсь туда ехать и оставлять его здесь. Наверное, я наконец-то научилась просто доверять. А почему бы и не подоверять самому родному человечку? Тем более, если поводов для ревности просто нет. В общем, права я или нет, покажет время.
таже самая ситуация!просто я уверена что он меня любит я люблю его и никто больше не нужен!умения доверять это тоже талант!
а я даже и не хочу одна куда-то ездить,у нас так сложились отношения,что друг без друга максимум один день,и то уже тяжело)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт июн 28, 2007 11:22 pm

Насть, я согласна с тобой. Просто кому-то дан отпуск в июле, а кому-то только в октябре. А я хочу на море. Очень хочу. Да и отдохнем друг от друга, соскучимся..Со всеми вытекающими...
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт июн 28, 2007 11:23 pm

Сашулька писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Был у меня молодой человек, которого ревновала дико ко всему, что только движется. Думала, дело в моем темпераменте. Сейчас же своего любимого везде отпускаю и не волнуюсь, что он там где-то с кем-то что-то...Странно, это спокойствие удивляет не только всех окружающих, но и саму меня. Он спокойно отпускает меня на две недели на море, а я, в свою очередь, не боюсь туда ехать и оставлять его здесь. Наверное, я наконец-то научилась просто доверять. А почему бы и не подоверять самому родному человечку? Тем более, если поводов для ревности просто нет. В общем, права я или нет, покажет время.
Завидую(белой завистью).Ревнивая жутко.Из-за этого возникает множество скандалов и обид, но переучиться я не могу. :cry:
Не завидуй, просто научись доверять, я же смогла себя перебороть, а чем ты хуже? :wink:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Пт июн 29, 2007 12:42 am

ДЖОННИ писал(а):
Сашулька писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Был у меня молодой человек, которого ревновала дико ко всему, что только движется. Думала, дело в моем темпераменте. Сейчас же своего любимого везде отпускаю и не волнуюсь, что он там где-то с кем-то что-то...Странно, это спокойствие удивляет не только всех окружающих, но и саму меня. Он спокойно отпускает меня на две недели на море, а я, в свою очередь, не боюсь туда ехать и оставлять его здесь. Наверное, я наконец-то научилась просто доверять. А почему бы и не подоверять самому родному человечку? Тем более, если поводов для ревности просто нет. В общем, права я или нет, покажет время.
Завидую(белой завистью).Ревнивая жутко.Из-за этого возникает множество скандалов и обид, но переучиться я не могу. :cry:
Не завидуй, просто научись доверять, я же смогла себя перебороть, а чем ты хуже? :wink:
Ну будем-с стараться конечно))Мне кажется ему даже нравится иногда...всё в шутку перетекает =)

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пт июн 29, 2007 11:27 am

Сашулька писал(а):
ДЖОННИ писал(а):
Сашулька писал(а): Завидую(белой завистью).Ревнивая жутко.Из-за этого возникает множество скандалов и обид, но переучиться я не могу. :cry:
Не завидуй, просто научись доверять, я же смогла себя перебороть, а чем ты хуже? :wink:
Ну будем-с стараться конечно))Мне кажется ему даже нравится иногда...всё в шутку перетекает =)

вот это очень важно)не стоит катить балоны на парня если он вдруг встретил подружку, о которой ты не знаешь)главное - дать ему понять, что ты беспокоишься о ваших отношениях, но не до степени дикой ревности, действовать намеками) :wink:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт июн 29, 2007 4:58 pm

А некоторых парней ревность со стороны девушки жутко заводит :wink:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»