Зачем мы нужны друг другу?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
PushistiK

Непрочитанное сообщение PushistiK » Пн май 16, 2005 10:44 am

актуальная тема для человека кот. только что поссорился со своей второй половинкой-как я в данный момент....я не знаю зачем мы нужны друг другу, но он мне нужен как воздух, мне становится хорошо и спокойно когда он рядом........Это крик души.... :oops:

Ерёма

Непрочитанное сообщение Ерёма » Пн май 16, 2005 2:41 pm

Ну так всё таки, что тянет нас друг к другу, кроме (само собой) животного полового влечения, что же это за штука такая, свойственная только человеку, ведь ни у одного животного такого нет, что есть это странное слово ЛЮБОВЬ придуманное древними поэтами для выражения своих чувств, обожаемой . Какова суть процесса?! :roll:

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Пн май 16, 2005 2:42 pm

PushistiK писал(а):актуальная тема для человека кот. только что поссорился со своей второй половинкой-как я в данный момент....я не знаю зачем мы нужны друг другу, но он мне нужен как воздух, мне становится хорошо и спокойно когда он рядом........Это крик души.... :oops:
точно :cry:

Enigma

Непрочитанное сообщение Enigma » Пн май 16, 2005 3:03 pm

Актуальный вопрос! Если не задумываться над ним, то можно просто сказать:чтобы сделать друг друга счастливыми. Но ведь часто бывает совсем по-другому,к сожалению. Каждый человек хочет быть любимым,но не всегда сам умеет любить. Как бы мы не говорили о том,что у каждого человека есть своя половинка, мы прекрасно знаем, что её не так легко встретить. Но, если мы встретим эту любовь,главное не вспугнуть её. И ещё, я считаю,человека, который умеет любить, обязательно кто-нибудь полюбит!

PushistiK

Непрочитанное сообщение PushistiK » Пн май 16, 2005 4:38 pm

И вообще...любовь - это такой великий труд....труд двоих людей....это с первого взгляда кажется что всё легко и просто. а на самом делек если даже это настоящая любовь надо над этим постоянно трудмится: что-то менять в себе или в партнере, идти на компромисс, быть терпимым и лояльныи и т.д. и т.п.

[driv3r]

Непрочитанное сообщение [driv3r] » Вс сен 11, 2005 12:51 pm

Пушистик, полностью согласен!!!
2 половинки единого целого дожны уметь поддерживать друг друга и все препятствия проходить вместе

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Вс окт 09, 2005 5:46 pm

как уже сказал Твин( по-мойму ), у всех в мире есть своя половинка, и её не легко найти( представьте себе, что в мире миллиарды человек, и из всех их , ты ищешь одного!.....не рельно...кажется....). И несомненно, чтобы не потерять её, еслинашёл, надо трудиться...где то идти на компромис, где то отстоять своё мнение...как одному так и другому!
а обманываемся мы потому, что когда нам начинает нравиться какой-то представитель противоположного пола( иногда и не противоположного ), мы надеемся, что это и есть наша половинка....стараемся как-то удержать, но не всегда получается, так как, как я считаю, двум людям , которые составляют одно целое, проще приспособиться друг к другу...поэтому мы часто обманываемся.....по моему мнению... :roll:

MISSY

Непрочитанное сообщение MISSY » Вт окт 18, 2005 9:21 pm

А разве хоть один из нас может точно сказать,что такое любовь?для каждого это что-то своё,самое сокровенное...Это чувство которое наполняет нашу жизнь смыслом.Мы мучаемся,страдаем,переживаем,сами себе создаем трудности,сами же их решаем...и всё ради чего?ради того,чтобы доказать кому-то что-то...И этот кто-то для нас и есть смысл.А потом..ОПА!и всё не то...но ты ведь это как-то понимаешь,чувствуешь...
Я хочу сказать вот что,"в страданиях растёт душа"...пройдя очередной этап ты взрослеешь,ты теперь умеешь ещё глубже чувствовать и теперь уж точно ни за что не пропустишь свою настоящую половинку!

Space_Man

Непрочитанное сообщение Space_Man » Ср окт 19, 2005 12:52 am

Хммм, вообще странное название темы... Разве может человек жить один?! Конечно же нет, ему необходимо общение, кому-то больше, кому-то меньше... Это общение могут дать друзья, но ни один друг не даст то чувство НЕОБХОДИМОСТИ, которое дарит Любимая(ый)!!! Вот придешь домой со службы, уставший, раздрожительный, а там ждет тебя самый дорогой и любимый комочек, да, МИССИ :oops: :wink:??!! Достаточно только одного взгляда на нее и уходит весь негатив и ты растворяешься в нежности, ласке и любви!!! Но естественно, не может быть всегда все гладко, бывают скандалы, битые сервизы :lol: Зато потом, все заканчивается обычно бурными примирениями, наполненными горячей страстью... Оксаночка, ты мне НУЖНА и вопрос ЗАЧЕМ для меня вообще не актуален, знай это!!! :002: :002: :002:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»