Про поворотники.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.

Пользуетесь указателями поворота при перестроении и других манёврах

да
32
94%
нет
2
6%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт дек 06, 2011 3:51 pm

devan писал(а):Еду с утра по шоссе Энтузиастов в центр в левом ряду никому не мешая. Перед светофором пытаюсь перестроиться правей(включил повортник), т.к. дальше знак поворот налево. но М009МО190;отказывается меня пропускать. Как только я пытаюсь перестроиться дает по газам. Я пытаюсь притормозить, чтобы его пропустить и дальше видно на видео :evil:
Да по ходу дела ничерта ты там не включал ничего при перестроении :D
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт дек 06, 2011 4:09 pm

devan писал(а):Еду с утра по шоссе Энтузиастов в центр в левом ряду никому не мешая. Перед светофором пытаюсь перестроиться правей(включил повортник), т.к. дальше знак поворот налево. но М009МО190;отказывается меня пропускать. Как только я пытаюсь перестроиться дает по газам. Я пытаюсь притормозить, чтобы его пропустить и дальше видно на видео :evil:
Видео из разряда "Негры ночью рубероид пиз..ят", ничего не понятно.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт дек 06, 2011 4:12 pm

bol_jr писал(а):че-то ни хрена на видео не видно и не понятно что к чему... едешь себе прямо и едешь...
+1 :)
suum cuique

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение devan » Вт дек 06, 2011 4:33 pm

Включал и еще как! Я фиг знает что у этого типа в голове было))Незадолго до мкад я врубил указатель и пытался перестроится. В конце решил притормозить. тип начал тормозить тоже. Даже после того , как я практ перестроился он ударил по стопам)))

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение DuzeR » Вт дек 06, 2011 7:39 pm

В 95% ситуаций пользуюсь. Обычно не пользуюсь на трассе когда опережаю с запасом ну или просто на пустой прямой дороге.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение Zirochka » Вт дек 06, 2011 7:52 pm

DuzeR писал(а):В 95% ситуаций пользуюсь. Обычно не пользуюсь на трассе когда опережаю с запасом ну или просто на пустой прямой дороге.
а-а-а, вот как это называется :twisted: . А размер запаса кто определяет? :evil:

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт дек 06, 2011 10:21 pm

Zirochka писал(а):
DuzeR писал(а):В 95% ситуаций пользуюсь. Обычно не пользуюсь на трассе когда опережаю с запасом ну или просто на пустой прямой дороге.
а-а-а, вот как это называется :twisted: . А размер запаса кто определяет? :evil:
Если ты едешь по трассе и метров за 200 перестраиваешься без поворотника, я думаю вряд ли кто-то впереди идущий это заметит.
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт дек 06, 2011 10:49 pm

Zirochka писал(а):
DuzeR писал(а):В 95% ситуаций пользуюсь. Обычно не пользуюсь на трассе когда опережаю с запасом ну или просто на пустой прямой дороге.
а-а-а, вот как это называется :twisted: . А размер запаса кто определяет? :evil:
я так понял ты едешь 100 км/ч, при этом обгоняешь машину едущую к примеру 60 км/ч -такое перестроение без указателей поворотов пройдёт практически безболезненно для обоих, но всё равно не стоит пренебрегать включением поворотников.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение crazy » Ср дек 07, 2011 1:41 am

bol_jr писал(а):че-то ни хрена на видео не видно и не понятно что к чему... едешь себе прямо и едешь...
Я что-то на последних 5 секундах разглядел, что чувак справа на БЧД не пускал его на право перестроиться, и когда все таки БЧД дал ему перестроиться(ускорившись) тут же по тормозам чуть-чуть нажал, хотел проучить видимо
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Про поворотники.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср дек 07, 2011 10:01 am

crazy писал(а):
bol_jr писал(а):че-то ни хрена на видео не видно и не понятно что к чему... едешь себе прямо и едешь...
Я что-то на последних 5 секундах разглядел, что чувак справа на БЧД не пускал его на право перестроиться, и когда все таки БЧД дал ему перестроиться(ускорившись) тут же по тормозам чуть-чуть нажал, хотел проучить видимо
может разводила или подставщик?

Ответить

Вернуться в «Авто.»