КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ МЕНТЫ!!!!!!

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс июл 10, 2005 5:49 am

ну и что. побегут то побегут, да менты все равно нифига не сделают.

Аватара пользователя
EGOR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 11:16 pm
Откуда: сам до сих пор не пойму

Непрочитанное сообщение EGOR » Вс июл 10, 2005 8:52 am

Володенька, ротик свой закрой и работай там, где работаешь (если ты уже взросленький)

а я поглежу ты повзрослел токо не очень видно что поумнел

Готов встретиться с тобой, чтобы за сук ты ответил :evil: ! В личку пиши![/quote]

если много энергии и деть её некуда,и ты как детё ходишь на разборки ,лучще какойнибудь бабулке помоги картоху покапать ,помоему толку больше будут!
P.S не уподобайся школьнику младших классов! :!:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс июл 10, 2005 8:58 am

Егор, а ты мне не указывай, что делать! Вот я скажу тебе, ты-сука. Ты улыбнёшься и пойдёшь картошку копать? Умный очень что-ли, так вот иди и копай картошку. Понял? Советчик хренов. Мне решать что делать и как поступать, когда меня оскорбляют даже косвенно такие вот школяры-умники недоразвитые :evil: И мне глубоко наплевать, что такие как ты меня детём назовут или мою цитату переделают с подвохом. Решай за себя, если ты такой взрослвй и умный. А я уж как-нибудь сам разберусь.
Володя, моё предложение в силе :evil: !
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс июл 10, 2005 9:02 am

Калинин, а ты уверен, что толку нет? Не надо поклёпов! Лишь бы ляпнуть что-нибудь или как?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Вс июл 10, 2005 12:52 pm

Odessa он всего лишь флудер форума, поэтому пишет от нечего делать :roll:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 10, 2005 12:54 pm

Гидра писал(а): он всего лишь флудер форума, поэтому пишет от нечего делать :roll:
Эх, не успел он к конкурсу. На звание "Главный флудер" можно было бы попытаться номинировать. :wink: Егор, без обид - шутка. :roll:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вс июл 10, 2005 1:26 pm

Ух ты!... вот это уже серьезно.

Погоны = приговор ! ИМХО и не.бет!

насчет всех под 1 гребенку и менты-су.. , дык наверное Одесса будучи психологом может сделать скидку на эмоциональное состояние автора и не вступать в словесную перепалку с Голдем, мне кажется это было бы более разумно. Ну вообщем не мне решать.

Насчет взяточничества, я не считаю это плохой стороной наших органов, я думаю именно по-этому мы еще живем в России, если бы все было по-другому, жили бы как в штатах... Я ОЧЕНЬ РАД что можно договориться почти с любым ментом, пусть и за деньги или за другой бонус какой-нить, просто по-людски, и тя отпустят, и пойдешь\поедешь ты дальше спокойненько без геморроя! Либо тебя потаскают по судам ты заплатишь в 3 раза больше или вообще сядешь. А если бы кто-нить знал скока денег платят МВДшникам, обоссались бы от смеха!

Бывают такие УРОДЫ которые, пихают тебе наркоту по-карманам, вешают на тебя левые преступления или просто "глухой дорогой" вышибают бабки с населения и самое обидное с детей, которые еще ничего не знают, впадают в панику, и сливают ЛВ своих родителей! Вот таких товарищей надо гасить, именно по-причине существования таких пидара5ов, я неперевариваю всех без исключения людей в погонах, то есть у меня заведомо негативное отношения к людям в форме.

ПС ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс июл 10, 2005 2:23 pm

Гидра писал(а):Odessa он всего лишь флудер форума, поэтому пишет от нечего делать :roll:
зато ты мля столп этого форума и всегда постишь реальный базар. :twisted:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 10, 2005 3:22 pm

Kalinin писал(а): зато ты мля столп этого форума и всегда постишь реальный базар. :twisted:
Калинин, ой - это про тебя было, оказывается. Обознался. :roll:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 10, 2005 3:27 pm

bac3k писал(а):Вот таких товарищей надо гасить, именно по-причине существования таких пидара5ов, я неперевариваю всех без исключения людей в погонах, то есть у меня заведомо негативное отношения к людям в форме.

ПС ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО
Мужик, несмотря на ИМХО - ты попал. Теперт тебя начнут гнобить не только "органы МВД" (не хочу писать - менты, а то обидятся ещё и на меня), но также - военные, пожарные, ФСБ-шники, органы прокуратуры, железнодорожники, проводники поездов, курсанты различных училищ, работники службы налоговой полиции и судебных приставов, машинисты электро- и метро-поездов. И это только в нашей стране.
:048:
ПС: IMNSHO.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»